• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 872

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
видно что у ФТ явные проблемы с ПМ. выплат нет давно на ПМ. вчера у пары человек проскочили инстанты, но они были несущественные.
Будем надеяться сегодня что-то решиться, и посмотрим на озвученные админом цифры (сколько сегодня они перевели на платежки).
Потому что, они не сами платят, а фиг знает через кого их закупают.
 

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
А на QIWI выплаты идут? Кто-то получал в последние дни? Какие сроки?
 

raketa

Интересующийся
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
заказывал на киви 26го, вывели 29го. вчера еще тестовый на киви заказал
 

Yura Efimov

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
30
Реакции
22
Поинты
0.000
Да,кто же против,вот пусть и минусанет меня ФТ. А я получу свои средства,и ты будешь доволен-)))


Вывод был до нового регламента, так-что полностью поддерживаю - регламент надо исполнять. Если будет блокировать за такое - это только увеличит панику и отток средств. А то взяли привычку, у одних верификация, у других модули какие-то...
 

gleam

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
64
Реакции
69
Поинты
0.000


С видео ровно то же самое.
Любой, кто хоть немного понимает, как работают сайты, сделает это за пару минут...
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Вывод был до нового регламента, так-что полностью поддерживаю - регламент надо исполнять. Если будет блокировать за такое - это только увеличит панику и отток средств. А то взяли привычку, у одних верификация, у других модули какие-то...

Я согласен с вами. Я делал заявку на вывод до введения нового регламента, и соответственно условия вывода у меня должны быть старые. Если будет сильная задержка я подам претензию и думаю она будет вполне обоснованной. Под новые правила должны попадать те кто подали заявку позже их принятия. А то это становится уже нормальным что брокеры придумывают отмазки лишь бы не исполнять условия вывода средств. Почему то как заводить так моментально, а как выводить дак сидишь весь на нервах. Пусть и они чуть чуть понервничают.
 

xterra

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
39
Реакции
70
Поинты
0.000
кто нибудь чарджбэк оформлял? у меня например от 28.12 оплата была по карте . вроде успеваю по срокам
 

raketa

Интересующийся
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_2015-02-03-13-35-57.png
    Screenshot_2015-02-03-13-35-57.png
    151.5 KB · Просмотры: 404

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000
Уже говорил и повторюсь, для меня выпуск карты payments, ее оплата компанией ФТ и скорейшее уже получение (со дня на день жду) уже говорит о многом, в отличии от ммсиса, где у меня была сумма многим меньшая чем тут в 45к рублей, но тем не менее они
1) При выводе средств оставляли заявку со статусом - на проверке, которая висела больше месяца, потом она внезапно исчезала, отменялась, и как будто ты ничего не заказывал
2) При проблеме с выводом никакой попытки перевода лимитов
3) ПОпытка выпустить свою корп карту - увенчалась только словами....
4) Служба поддержки вообще ноль внимания
5) Для выплаты денежных средств требовали обязательную верификацию (в дальнейшем с отправкой заверенных копий документов на кипр - хорошо что я не успел это сделать) - успел только заверить копии, и уже на почту планировал идти, но случился СКАМ
Деньги я сних выбил, написал заявление в сбербанк - по отмене операции (чарджбэк) они все прекрасно приняли, и вернули))
Причем вериикация потребовалась моментально спустя пару дней после задержек выплат...
А на ФТ по мне так все пытаются исправить ситуацию
1) Сбой форума - скореёшее его восстановление
2) Сбой в терминали, где инвесторы потеряли 90% депо - скорейшее восстановление и возврат средств (какая нибудь пирамида просто сказала это все управы, мы ничем не можем помочь)
3) Вывод средст осуществляется знаю через знакомых, так как им доверяю больше чем скринам, словам и видео..сам не выводил еще, так как не рыпаюсь, 10147$ лежат себе спокойно там и работают на меня..
4) Служба поддержки после выходных вполне быстро аклемалась (изначально понятно что у них был кипишь и они как то игнорили нас нвесторов, но это логично, потому как паника сила)
 
Последнее редактирование:

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Я делал заявку на вывод до введения нового регламента, и соответственно условия вывода у меня должны быть старые.

Полностью согласен! Особенно учитывая тот факт, что нового регламента, как такового нет. Его никто не опубликовал. Есть только факт невыполнения старого регламента.
 

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000
мне 5 заявок вчера выполнили на 1к на екоммпей от 24.01г , харе истерить . седня ждите за 25 число или завтра.

добавлено через 1 минуту
мониторинговая таблица устарела - никто не вносит данные о получении, и это факт
согласен, никому это не нужно....если бы я получил бабосы, то отписался бы тут только в том случае если
1) Был зареган
2) Мне не впадлу это сделать
3) Мне бы хотелось успокоить панику, на что впринципе не реально повлиять одним скрином, так как дай бог что бы тут сидели хоть 0,1 % от всех пользователей ФТ, я думаю за границей куда таких болше, да и вообще инвесторов за границей куда болше, уж они точно не парятся по повод всего этого преда который мы тут на русском пишем...может у них тоже есть такой форум где они на своем карявом иностранном паникуют..но суть мля в том, что тут не больше 0,1% инвесторов..с каких раев вы хотите получать скрины о выплатах.
Инвесторов за сотни тысяч, а на форуме ежедневно не более 500 единиц, и то 60% проходят мимо...
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
dmn, от какого числа у вас заказана выплата?
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
stalker03cx, я лично опубликую и скрины, и видео после вывода средств (тестовые заявки). Дабы успокоить некоторых троллей с регистрацией 2 февраля
 

Umbranoid

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
73
Реакции
37
Поинты
0.000
очень рад что подняли лояльный курс - теперь подарок не 45% от депо а только 20%. динамика положительная, но это тоже очень, очень дофига, особенно в текущей ситуации недостатка ликвидности.
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
мне 5 заявок вчера выполнили на 1к на екоммпей от 24.01г , харе истерить . седня ждите за 25 число или завтра.

добавлено через 1 минуту
мониторинговая таблица устарела - никто не вносит данные о получении, и это факт

Не знаю как насчёт 25го, но я на экомпей ещё за 24ое не получил...
Но поскольку сегодня последний день регламента ещё не закончился, то огонёк надежды ещё тлеет в моей скорбящей душе...
 

IgorMR

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
32
Реакции
20
Поинты
0.000
tima shak 884053341, а скрины это не слова?
хочешь я сделаю скрин с ЛЮБЫМ номером заявки и ЛЮБОЙ суммой менее, чем за 2 минуты?
фокус в том, что надо сделать скрин не с ЛЮБЫМ номером, а с ПРАВДОПОДОБНЫМИ данными. все фейки прокалываются именно на том, что неправильные данные пытаются подсунуть...
 

Yura Efimov

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
30
Реакции
22
Поинты
0.000
Diamand,

предлагаю держать друг друга в курсе по части претензий.
я то уже понимаю,что скам. Опыт ммсис налицо.
у меня срок по эккомпэю заканчивается седня вечером. То бишь претензию собираюсь размещать завтра утром. Но,думаю,mmgp не пропустит.
Diamand,

Да, сообщения тут трут. Завтра тоже кончается регламент по екомпею и епайментсу, буду открывать претензии.
 

DimaLok

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ, подскажите нубу как заказать карту - с чего начать? есть ли инструкция?
 
Сверху Снизу