• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 873

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Кстати, есть где-то шаблон оформления претензии и порядок ее подачи?
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Vladimir Vladimir, а зачем им заморачиваться переводами на WM? и комиссию 2% платить? (если вы про еpayments) Всем предложено заказывать карты и если надо человек сам на вм может кинуть, а проще и дешевле обналичить баксы в банкомате ближайшем (если не Украина, конечно).

А какой лемит снятия в банкомате? 200-300 баксов? а если мне например 10К срочно нужно снять,как быть?
 

Михаил Курпатов

Интересующийся
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Форум fx trend работает?
Получается зайти один раз и дальше при переходе по страницам перестает работать.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Михаил Курпатов, ФОРУМ НОРМАЛЬНО РАБОТАЕТ!
 

Umbranoid

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
73
Реакции
37
Поинты
0.000
Народ, подскажите нубу как заказать карту - с чего начать? есть ли инструкция?

на сайте фтренда есть топик про это

Внимание! Настойчиво рекомендуем использовать для регистрации в ePayments e-mail, указанный при регистрации в Fofex Trend. В противном случае срок привязки ePid к ЕБС может составить несколько недель.
Для заказа корпоративной карты Fx-Trend необходимо выполнить следующие действия:
Пройти обязательную идентификацию в Fx-Trend. (Ознакомиться с процессом идентификации).
Перейти по ссылке https://www.epayment...on?i=forextrend
(Не регистрируйтесь в "Epayments" по другим ссылкам).
Заполнить форму, указав персональные данные такие же, какие указаны в ЛК "Forex Trend". Адрес можно указать тот, на который удобнее получить карту, при условии подтверждения проживания по этому адресу.
Выбрать валютную карту ( EUR или USD ) и тип доставки.
Средства за заказанную карту списываются с ЕБС после того, как клиент получил карту на руки и произвел голосовую активацию карты. Риск утраты карты при доставке несет эмитент, т.е. в случае утери карты при доставке Клиент не будет нести издержки.Если на ЕБС в момент активации карты отсутствует достаточное количество средств, баланс ЕБС приобретет отрицательное значение.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
DimD, напишите вашу ПС, дату заявки и ее статус. И сделайте скрин ЛК
 

Umbranoid

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
73
Реакции
37
Поинты
0.000
А какой лемит снятия в банкомате? 200-300 баксов? а если мне например 10К срочно нужно снять,как быть?

10 к нельзя, лимит 3к в день. а 3 к в день это 10 снятий по 300 долл. большие суммы и только через банк (ну типа когда в регламент войдем :rolleyes: )


форум MMGP тормознул страшно, задвоилось сообщение. форум тоже ддосят чтоли?
 
Последнее редактирование:

ssokol

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю как насчёт 25го, но я на экомпей ещё за 24ое не получил...
Но поскольку сегодня последний день регламента ещё не закончился, то огонёк надежды ещё тлеет в моей скорбящей душе...

тоже с 24 числа висят заявки на вывод
 

felagund

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
141
Реакции
99
Поинты
0.000
Какой у вас примерно срок прошел с момента оплаты членства в e-payments до привязки ePid в ЛК форекс-тренда? При условии что емэйл совпадает и все норм.
 

DimaLok

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, на PM можно за раз выводить больше 1000. Спасибо.
 

tasha34

Новичок
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, по выводу на Яндекс деньги, сколько у кого обычно рабочих дней занимало, если не привязываться к регламенту? И вообще идут выводы на ЯД? Что то по ним никто вообще не отписывается...
 

beshik

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
30
Реакции
41
Поинты
0.000
присоединяюсь
тоже интересует, делитесь опытом :)
28.01 - обработалась заявка на карту на ипейментс.
карта оплачена 30/01/2015 14:04, ePID пока в fx-trend не прикрепился, мыло совпадает
 

Umbranoid

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
73
Реакции
37
Поинты
0.000
тоже интересует, делитесь опытом :)
28.01 - обработалась заявка на карту на ипейментс.
карта оплачена 30/01/2015 14:04, ePID пока в fx-trend не прикрепился, мыло совпадает

у меня в течение недели прикрепился, карта еще в пути.
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
А какой лемит снятия в банкомате? 200-300 баксов? а если мне например 10К срочно нужно снять,как быть?

В банкомате за одну транзакцию можно снять от 200$ до 400$ в зависимости от банка. В сутки с карты можно снять 3000$, в течении 4-х дней - 12 000$. Вам понадобится 4 дня, чтобы обналичить такую сумму.
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Какой у вас примерно срок прошел с момента оплаты членства в e-payments до привязки ePid в ЛК форекс-тренда? При условии что емэйл совпадает и все норм.

Советую написать в техподдержку. Сообщить, что хотите привязать e-PID к ЛК. Укажите все необходимые данные.

Как пройти верификацию в е пейментс? У меня уже 2 дня статус "На рассмотрении". И еще, обращаюсь к руководству ФТ - выполните эту заявку 1249266.

Вы уже её проходите. Как пропадёт статус "На рассмотрении" получите по почте официальный ответ прошли верификацию или нет. У меня процесс занял 4 дня.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу