• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 893

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
  • Некоторые ответы официального представителя, а также ответы на очень часто задаваемые вопросы добавил в первый пост.
  • Если у Вас есть дополнения, публикуйте их в теме и сообщайте модератору, добавим.

Спасибо.
ПС: Надеюсь многие, однотипные посты теперь отпадут.
 

BrokenSword

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
271
Реакции
200
Поинты
0.000
Заказывали тоже сегодня? Или кто то изменяет даты заявок?

Особенности вывода на X-Change, дата инициализации и дата получения одинакова. Так всегда было.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Как я уже говорил, вся документация по компании Skopalino, по ООО Форекс-Тренд, по взаимоотношениям этих компаний и гарантиям для клиентов может быть предоставлена при посещении офиса, выкладывать документы в интернете не считаем целесобразным.
Своим высказыванием о том, что открытый на имя компании банковский счет не является доказательством существования компании, boton10 показал свою некомпетенстность в обсуждаемом вопросе, в связи с чем не считаю возможным ведение с ним дальнейшей дискуссии. Да и заблокировали, как я вижу, botona...


Сегодня имел место технический сбой нашего сервера, что привело к невозможности осуществления торговых операций в течение определенного времени. Виновные в проишедшем будут наказаны, также будут приняты все меры по недопущению подобных сбоев в дальнейшем.
В качестве компенсации за невозможность осуществлять торговые операции всем клиентам компании будет начислен бонус в размере 5% от размеров депозита.

А когда данный бонус будет начислен?
 

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000

Great Al

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
56
Реакции
19
Поинты
0.000
у меня от 31.01 тоже пока ожидаю, и не хочется думать о плохом:l-1no:

Маген, смотрю, уже за 29-е пошли заявки по Яндексу. У меня часть от 30-го. Завтра-послезавтра ожидаю выплаты. Отпишусь здесь со скринами
 

Jack Wilder

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
88
Реакции
57
Поинты
0.000

ZDSX

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
81
Реакции
35
Поинты
0.000
На РМ за какое число выплатили?

На ПМ что-то в разнобой как-то, я жду зачисления по заявкам от 18.01 и 21.01. Статус - "Проверено". Некоторым уже от 23-го зачислили, был человек, которому от 17-го еще не зачислили(на данный момент не знаю - может уже зачислили).
Админ на форуме fx-trend'a объяснил это тем, что зачисляют сразу несколько операторов, по этому заявки могут исполнятся в разброс.

Вот, что написал admin, на форуме fx-trend по поводу ПМ:
Может быть градация заявок по системам, что куплено на данный момент, то и выплачивается, по суммам специально никто не разделяет заявки. Также - заявки обрабатываются разными сотрудниками, и вполне может быть ситуация, когда позже поданные заявки обрабатываются раньше.
 
Последнее редактирование:

ZDSX

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
81
Реакции
35
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок экрана 2015-02-05 в 2.47.08.png
    Снимок экрана 2015-02-05 в 2.47.08.png
    56.6 KB · Просмотры: 330
Последнее редактирование:

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
За какие даты на данный момент идут выплаты по x-change? Есть мысли отменить выплату на ПМ и перевести на x-change, а то совсем что то не понятно когда начнутся активно выплаты именно на ПМ.
В ближайшие пару месяцев вообще во всех направлениях не стоит ждать быстрых выплат ибо они идут вне регламента, но на перфект бывают и автовылаты, это как повезет.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
В ближайшие пару месяцев вообще во всех направлениях не стоит ждать быстрых выплат ибо они идут вне регламента, но на перфект бывают и автовылаты, это как повезет.

Автовыплата уже не прошла, поэтому и узнаю по поводу x-change, многие отписываются что получают выплаты, еще бы хотелось чтобы писали даты подачи заявок чтобы более точно отслеживать как быстро они обрабатываются. Я думаю многим это поможет поменять способ вывода под более быстрый.
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Автовыплата уже не прошла, поэтому и узнаю по поводу x-change, многие отписываются что получают выплаты, еще бы хотелось чтобы писали даты подачи заявок чтобы более точно отслеживать как быстро они обрабатываются. Я думаю многим это поможет поменять способ вывода под более быстрый.
Еще раз повторяю, что это бесполезно, ибо у некоторых заявки исполняются моментально, а у некоторых висят месяц без всякой зависимости, читайте информацию на сайте о том, что теперь абсолютно все заявки на вывод исполняются вне регламента примерно пару месяцев, может раньше, но не факт. Так что более быстрый вывод сейчас навряд ли подберется, так понятнее?
 
Сверху Снизу