• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 894

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Еще раз повторяю, что это бесполезно, ибо у некоторых заявки исполняются моментально, а у некоторых висят месяц без всякой зависимости, читайте информацию на сайте о том, что теперь абсолютно все заявки на вывод исполняются вне регламента примерно пару месяцев, может раньше, но не факт. Так что более быстрый вывод сейчас навряд ли подберется, так понятнее?

Я это понимаю. Просто факт остается фактом что на x-change и некоторые другие обменники они хоть как то выполняются и люди отписываются, а на ПМ их почти нет, редкие мелкие инстанты и несколько текущих выплат. Поэтому именно по ПМ у многих вопросы возникают.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я это понимаю. Просто факт остается фактом что на x-change и некоторые другие обменники они хоть как то выполняются и люди отписываются, а на ПМ их почти нет, редкие мелкие инстанты и несколько текущих выплат. Поэтому именно по ПМ у многих вопросы возникают.
В чем проблема? Отменяйте выплату, переводите куда хотите, но вы же понимаете, что абсолютно на все платежки в данный момент выплаты вне регламента или нет? И на Пм может пройти автоматом, а может и зависнуть, это как повезет. Ох, похоже со стенкой общаюсь )
 

zalp333

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
53
Реакции
89
Поинты
0.000
Выплата! Без комментариев и выводов!

P.S
Набивал по разным темам 12 сообщений, чтоб набрать 50 шт. Для Вас мои дорогие!!!
 

Вложения

  • Снимок экрана (11).png
    Снимок экрана (11).png
    21.9 KB · Просмотры: 508
  • Снимок экрана (12).png
    Снимок экрана (12).png
    12.9 KB · Просмотры: 458
Последнее редактирование модератором:

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
В чем проблема? Отменяйте выплату, переводите куда хотите, но вы же понимаете, что абсолютно на все платежки в данный момент выплаты вне регламента или нет? И на Пм может пройти автоматом, а может и зависнуть, это как повезет. Ох, похоже со стенкой общаюсь )

Это похоже я со стенкой общаюсь. Речь о вероятности выплат, и она не в пользу ПМ и это признает администрация ФТ. И насколько мне известно в течении сегодняшнего дня обещали прояснить ситуацию именно по данной платежной системе, о том будут ли у них еще лимиты для выплат в ближайшее время или нет. А инстанты проходят редко и в основном с маленькими суммами, я так понимаю это потому что на момент подачи заявки могут остаться копейки на счете и она проходит. Более большие выплаты все виснут и шанс автовыплаты сводится к нулю.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Это похоже я со стенкой общаюсь. Речь о вероятности выплат, и она не в пользу ПМ и это признает администрация ФТ. И насколько мне известно в течении сегодняшнего дня обещали прояснить ситуацию именно по данной платежной системе, о том будут ли у них еще лимиты для выплат в ближайшее время или нет. А инстанты проходят редко и в основном с маленькими суммами, я так понимаю это потому что на момент подачи заявки могут остаться копейки на счете и она проходит. Более большие выплаты все виснут и шанс автовыплаты сводится к нулю.
Фейспалм )), ну выводите куда вам надо! Вы что - реально тут хотите узнать текущую обстановку по платежкам? Да не будет этого, Нет регламента и точка. По моему я вам всё уже расписал подробно, но как об стену горох ))
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Подскажите по корпоративным картам: возможно ли ее заказать, не имея на руках паспорта?
Сдал документы на получение нового паспорта (по возрасту). Обещают выдать после 10.02. Карту хотел заказать, уже, сейчас, чтобы не терять время.
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Подскажите по корпоративным картам: возможно ли ее заказать, не имея на руках паспорта?
Сдал документы на получение нового паспорта (по возрасту). Обещают выдать после 10.02. Карту хотел заказать, уже, сейчас, чтобы не терять время.

Заказать возможно, при заказе сканы грузить не нужно. Сканы нужны будут потом для верификации чтобы увеличить оборотные лимиты. Но как потом менять реквизиты паспорта лучше уточнить в сапорте ЕПА.
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
За какие даты на данный момент идут выплаты по x-change? Есть мысли отменить выплату на ПМ и перевести на x-change, а то совсем что то не понятно когда начнутся активно выплаты именно на ПМ.

Сегодня ночью пришло письмо от x-change, что заявка от 27.01.2015 обработана. Сумма 2700$. Сегодня жду денюшек. Аналогично у моего реферала за 28.01.2015. Сумма около 5000$. (Приват Банк грн)

Сегодня вечером, если прийдут деньги на карту, сброшу скрины :wink2:
 

kyrsiv

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
62
Реакции
21
Поинты
0.000
Кто нибудь ответе же мне!
Как пройти верификацию на сайте Епейментс самостоятельно???
Тупанул, когда регился на нем и не выставил галочки, что согласен о передачи с ФТ моей личной инфы(((
 

Drozd-off

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
69
Реакции
186
Поинты
0.000
Не особо любитель разводить писанину на форуме, но тут накипело. Ведь при всех заверениях администрации ФТ о принимаемых мерах по урегулированию кризиса, вижу, что данные меры явно не достаточны.
События августа-ноября 2014 года, когда мы все наблюдали крах ММСИС и развитие информационных атак на ФТ тоже вызвали увеличение заявок на вывод средств. При этом руководство ФТ не допустило кризиса и паники, благодаря грамотным и адекватным мерам. В то время поддавшись общему настроению, я несколько раз выводил небольшие части депозита (через Экомпай) и с удовольствием отмечал, что заявки на вывод обрабатывались особенно быстро (в течении от нескольких часов, до суток). Тогда для себя я отметил, что на фоне безграмотной и губительной верификации ММСИС, руководство ФТ ведет адекватную политику. В частности, было налажено постоянное и исчерпывающее информирование клиентов, своевременная публикация опровержений, а так же был ускорен процесс вывода денег до минимума. Уверен, что принимались ещё какие-либо меры, но я отметил только это. Указанные меры успокоили меня и я ввел обратно выведенные средства, а так же дополнительно ввел порядка 10к.$.
Однако в настоящее время мне не очень понятно, почему руководство ФТ допустило сегодняшний кризис. Ведь должны были сделаны выводы от недавних событий с ММСИС, в частности, обеспечить возможность удовлетворения увеличенного количества заявок в случае информационных провокаций, скамов конкурентов и иных форс-мажеров. Ведь, по словам администрации форума, количество заявок превысило плановый объем всего лишь на 20%. Это не в 2-3 раза, как возможно будет после предстоящего ролловера. А ведь многие не читают форумы, годами не выводят деньги и даже не в курсе сегодняшних событий. И именно сейчас ко мне начинают поступать редкие звонки от рефералов, которые интересуются, почему так долго выводят? Они ещё не знают…
Уважаемая администрация ФТ, прошу Вас не допустите панику, которая ещё только в зародыше и которую ещё можно купировать грамотными и своевременными мерами. Те заверения админов, что все войдет в регламент в марте, сейчас уже не достаточны. Это 2-3 года назад может быть никто бы и не переживал. Но в последнее время очень многие «обожглись» с Виварой, Гаммой, Владимир ФХ, Ландрой, МиллТрейд, ММСИС… Поэтому именно сегодня и сейчас нужно принимать меры. Потом может быть уже поздно. Все предусмотреть не возможно.
Полагаю, что в настоящее время, учитывая отсутствие технической возможности удовлетворения всех заявок в регламент, СРОЧНО принимайте иные меры, а именно, СВОЕВРЕМЕННОЕ ИНФОРМИРОВАНИЕ о текущей ситуации. Очень напрягает молчание служб поддержки на все направляемые обращения. Я уже в течении недели не могу добиться от поддержки ответа на свои письма. Игнор просто бесит и выводит из себя. Не хватает людей? Наймите дополнительно! Это успокоит инвесторов. По себе знаю.
Очень хорошей идеей является размещение в свободном доступе мониторинга выплат с указанием номера и датой обрабатываемых заявок, что бы инвестор знал текущее положение по выплатам и мог просчитать, когда ориентировочно ожидать обработки его очереди. А самое главное, видел, что работа ведется и есть прогресс! Но и с данным мониторигном затягиваете! А ведь было обещано - и тишина... Так никакого доверия не напасешься.
Кроме того, было бы очень полезно почаще общаться с клиентами на форуме, а так же ежедневно подводить итоги по текущей ситуации, принятым мерам и их результатам.
Прошу не игнорировать пожелания инвесторов. Именно принятие данных мер позволит безболезненно дождаться конца марта и спокойно войти в регламент. Уверен, что только так сложившаяся ситуация может войти в нормальное русло и укрепит авторитет компании.
 
Последнее редактирование:

nickslavsky

Любитель
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
109
Реакции
62
Поинты
0.000
странно как тут все отписываются о получении выплат за 29е, а кому-то даже за 31е.
а мне еще даже за 25.01 на EcommPay не вывели....
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Drozd-off, паника начала стихать за посл. дни, как пошли выплаты
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
странно как тут все отписываются о получении выплат за 29е, а кому-то даже за 31е.
а мне еще даже за 25.01 на EcommPay не вывели....

У меня есть заявки и от 25.01 и от 31.01. Ни по тем, ни по тем вывода не было. Ждем обещанный централизованный мониторинг.
 

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
Ответ админа с официального форума:

По известным причинам и на четко определенные сроки мы вне регламента. Когда в него вернемся - объявлено. Писать мне предложения "давайте мне выплатите без очереди, а я размещу скрины где-то" тоже не следует, очередность выплат зависит исключительно от финансовой логистики компании.
В общем, ситуация прежняя, мы работаем, ранее заявленные сроки входа в регламент - в силе, скоро объявим о дате проведения онлайн-конференции.
По таблице с выплатами - жду информации от ИТ-отдела, по готовности размещу ссылку.
 

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000
Прочитал десяток страниц - ни одного упоминания Qiwi. За какое число есть выводы ?
 

gleam

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
64
Реакции
69
Поинты
0.000
Sunr, позавчера мне вывели от 27 на киви. Скрины ранее в теме кидал.
 
  • Like
Реакции: Sunr

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Вот с форума ФТ люди даже ночью получают свои деньги на Приват24

Ребята и ночью работают, похвально.

Вот заявок полно отрабатывают

Ваша заявка в системе Forex Trend № 146211 обработана.
Благодарим Вас за обращение в наш Сервис! Мы всегда будем Вашим Надежным Партнером! Приват
Ваша заявка в системе Forex Trend № 145266 обработана.
Благодарим Вас за обращение в наш Сервис! Мы всегда будем Вашим Надежным Партнером! :rolleyes: заявка была подана 26 января Приват
Ваша заявка в системе Forex Trend № 144640 обработана. Средства отправлены на указанный Вами счет.
Благодарим Вас за обращение в наш Сервис! Мы всегда будем Вашим Надежным Партнером!
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Вот с форума ФТ люди даже ночью получают свои деньги на Приват24



Вот заявок полно отрабатывают

Ну это видимо потому что сегодня курс индикативный отменяет НБУ и курс дол. будет рыночным т.е. 21-22 грн. Вот ех-чендж решил наказать паникеров, не дать им возможность отменить заявки, и выводит по 16.4. Не удивлюсь, если сегодня по привату обработают по максимуму.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Вот с форума ФТ люди даже ночью получают свои деньги на Приват24



Вот заявок полно отрабатывают
Действительно радует что так оперативно обрабатывают гривневые выводы, в текущих условиях с курсом промедление неприемлемо. :d-thumbup:
 
Сверху Снизу