• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 896

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Я тоже ПМ жду, правда уже думаю что надо переходить на карты или вообще заявки отменить, пусть работыютда и курс растет. На карты дело всегда хорошо двигалось, в отличие от ЭПС. xchange сейчас во всю работает...

Выплаты по пм проскакивали, но массовости пока нет. Админ писал, что то что покупают ПМ и крупным клиентам выплачивают
 

Iosif

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
1,582
Реакции
2,461
Поинты
0.000
Пришла выплата X-Change>>>Приват 24,заказывал 28.02.2015.
 

Вложения

  • ScreenShot_05,022,2014.png
    ScreenShot_05,022,2014.png
    10.7 KB · Просмотры: 310

Iosif

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
1,582
Реакции
2,461
Поинты
0.000
Заказал выплату на pm 29.01.2015 но еще не пришла, регламент уже нарушен...

Как бы нет регламента сейчас))

Уважаемые клиенты!

Сообщаем, что вывод средств на все платежные системы , банки и карты будет производится вне регламентных сроков.

Причина: для корректной работы модуля корпоративной ликвидности средства, которые необходимы для выполнения клиентских заявок, необходимо снимать со счетов перекрытия в течение нескольких недель.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Rain1, радует одно: что хронология примерно соблюдается, хоть и с небольшими отклонениями. Что нет приоритета у рефоводов, ВИПов, блогеров и т.п. В такой ситуации должны быть все равны
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Rain1, радует одно: что хронология примерно соблюдается, хоть и с небольшими отклонениями. Что нет приоритета у рефоводов, ВИПов, блогеров и т.п. В такой ситуации должны быть все равны

а мне вот кажется випам должны быть поблажки. мы тут рискуем больше всех . я лично изза этого потом оставлю здесь сумму не вип!
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Vladimir Vladimir, потому что оснований нет. Выплаты-то идут. И хронология в 80-90% случаев соблюдается. Это радует. Смысл тогда ФТ выплачивать почти по ляму баксов ежедневно? (Многие тут и на оф. форуме кидали скрины на 8-10К долларов).

добавлено через 1 минуту
kodiak, не месяц, а во всех ПС - по-разному. Если честно, не видел ни одного, кому бы через месяц выплатили. (За исключением ВМ)
 
Последнее редактирование:

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
не месяц, а во всех ПС - по-разному. Если честно, не видел ни одного, кому бы через месяц выплатили. (За исключением ВМ)
Я не совсем правильно выразился, выплачивают конечно быстрее, чем месяц, но претензия подаётся только после истечения регламентных сроков, а администрация ФТ более-менее чётко обозначила новые регламентные сроки - до конца февраля.

Регламент то отменили числа с первого-второго, да и то втихоря,
Почему втихаря? Было официальное объявление - тут, на форуме ФТ и в личном кабинете большими красными буквами висит объява.
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
С форума ФТ о компании:
К выше сказанному - добавлю, что если у кого-то есть сомнения, что компания работает действительно с поставщиками ликвидности - перейдите по ссылке http://www.integral.com/partners/truefx_brokers.htm Там на сайте Интеграла эмблема FX Trend. Обратите внимание, что их партнеры Sucden Financial тоже подключены к системе Интеграл.

 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Выплаты-то идут.
кому то идут,кому то нет,кто-то молча ждет,а кто-то не будет молчать.регламент был нарушен,до его изменения и заявки у многих поданы до изменений.каждый сам решает как ему поступить.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
kodiak, это админ написал про возвращение к регламенту. Это не означает, что всем выплатят только в марте
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Вот ответ от представителя x-change почему ночью было обработано много заявок, а вы тут сказки про отмену индикативного курса заливаете :)
Уважаемые, Клиенты Сервиса!
Сегодня ночью Сервис X-Change наряду с брокером тестировал новый скрипт по обработке заявок на вывод средств. Данный принцип будет аналогичен работы других платежных систем, т.е. после создания клиентом заявки средства будут списываться со счета ЕБС сразу. Таким образом было обработано более более 400-от заявок на вывод средств. Средства по данным заявкам будут отправляться в порядке очереди как обычно в ручном режиме.
Тест скрипта показал, что он еще имеет определенные недостатки и подлежит доработке.
Представителю задали вопрос: "В таком случае, если приходит письмо на почту, что заявка обработана, это свидетельствует о том, что заявка обработана и в ближайшее время будут зачислены средства на карту или это говорит лишь о том, что средства списаны с ЕБС?"
Это означает, что средства списаны с ЕБС и поставлены в очередь на выплату.
Выплаты будут проходить согласно той же очереди.
 

goltir

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
186
Реакции
216
Поинты
0.000
Не знаю что там X-Change тестировал но при попытке узнать почему мою заявку на Приват пропустили, чат просто отключается. Пробовал 5 раз и одно и тоже
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
С форума ФТ о компании:
И что с того что шильдик тренда висит на сайте интеграла? Рекламу мавроди раньше по центральному тв показывали, а рекламу mmcis на рбк висела.
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Не знаю что там X-Change тестировал но при попытке узнать почему мою заявку на Приват пропустили, чат просто отключается. Пробовал 5 раз и одно и тоже
Вам же только что написали что и как происходит. Зачем опять флуд разводить?
 

Tweak

Любитель
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
89
Реакции
45
Поинты
0.000
И что с того что шильдик тренда висит на сайте интеграла? Рекламу мавроди раньше по центральному тв показывали, а рекламу mmcis на рбк висела.
Я вам даже больше скажу. Не знаю как в РФ, но Украине реклама MMCIS шла в перерыве между таймами финала Чемпионата мира 2014.
 

goltir

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
186
Реакции
216
Поинты
0.000
Вам же только что написали что и как происходит. Зачем опять флуд разводить?

Я конечно извиняюсь, но что мне написали, может я не понял чего то? Есть очередь заявок, по номеру идут выплаты. Мой номер заявки пропустили. Вот я и интересуюсь. Просто когда тех поддержка говорит что вам письмо отправили а деньги с ЕБС списаны а на самом деле не так а после этого отключается, я не то что бы волнуюсь, просто интересно что и как!
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Почему те, кто пишут про x-change не указывают номер заявки и дату подачи. Без этих данных эти циферки ни о чем.
У вас зрение плохое? Не можете на скрине разглядеть первую и третью колонку?
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000

Дабы пресечь непонимание:

Ранее при выводе с x-change средства оставались на ЕБС до момента выполнения заявки.
В момент выполнения заявки происходило практически одновременно два действия:
1. Средства списывались с ЕБС, в таблице выплат появлялась запись, как в скрине выше.
2. На почту приходило сообщение:
Робот сайта <[email protected]>


Здравствуйте, ФИО

Ваша заявка в системе Forex Trend № ХХХХХХ обработана. Средства отправлены на указанный Вами счет.
Благодарим Вас за обращение в наш Сервис! Мы всегда будем Вашим Надежным Партнером!
Т.е. два этих события свидетельствовали о том, что деньги перечислены на счет клиента и поступят в момент обработки транзакции банком (от нескольких часов до суток, в зависимости от банка).

.
Новый алгоритм, как я понимаю, работает иначе.

Теперь в автоматическом режиме сначала производится списание средств с ЕБС (пункт 1).
Фактическая же выплата средств обменником будет происходить в порядке очереди.
Прошу тех, у кого в ЛК FT появился статус "Выполнено" по заявкам x-change отписаться о сроках фактического произведения выплаты.
Хотелось бы на определенной выборке видеть эффективность работы нового скрипта.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу