• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 903

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Вывод на долларовую карту. Прислали заполнить форму валютного перевода и копию паспорта. Аккаунт в ФТ верифицирован и ранее уже отправлял паспорт. Кто что писал в назначении платежа от них?
 

ROMA LOL

Новичок
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
139
Реакции
204
Поинты
0.000
активы компании хранятся в долларах, а выплачивают в основном гривны, рубли
и скачок до 22.5 за доллар казалось бы на 30% увеличит ресурсы в грн руб... почему всё не так?
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
активы компании хранятся в долларах, а выплачивают в основном гривны, рубли
и скачок до 22.5 за доллар казалось бы на 30% увеличит ресурсы в грн руб... почему всё не так?

Всё так, но это ничего не меняет. Потому что заявку Вы создаёте в долларах.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Я предлагаю просто отправлять в бан на сутки тех, кто пишет,что его заявка необработана. Не в качестве наказания, а просто чтобы не писал по 20 раз одно и то же.
И сами пользователи будут подходить к этому гораздо серьезнее. Кому важнее сообщить всему миру, что его заявка еще необработана, а кто и подумает

Плюсую. Почему кто то считает себя лучше других? У меня $10 K в ФТ, и я терпеливо жду, а некоторые инвесторы истерят, что им любимым до сих пор не сделали выплат, каждые пять минут напоминая о себе. Мы все в одной лодке и не стоит ее раскачивать. Если не будем раскачивать, то доплывем до берега целыми и невредимыми.

Пару мелких заявок на выплату висит. Остальное выводить пока не буду, по примеру
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
не могу купить индексы с бонусного индексного счёта. у меня одного такая проблема?
с обычного индексного могу...
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Наблюдаю как меняется настроение толпы. А меняется она как погода в Англии. По пять раз в сутки. Одному выплатили, настроение у толпы обнадеживающие. Пару других отписалось, что мне до сих пор не выплачивают - толпа уже начинает кричать: все пропало! Снова пошли позитивные вести, снова у толпы появляется надежда.
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
. Мы все в одной лодке и не стоит ее раскачивать. Если не будем раскачивать, то доплывем до берега целыми и невредимыми.

Пару мелких заявок на выплату висит. Остальное выводить пока не буду, по примеру
:_106::_106::_106:
Раз уже дали сроки до марта, то давайте дождемся марта. Если регламент не нормализуется, тогда можно переносить в другой раздел. А пока, как писал выше человек, мы все в одной лодке и не нужно ее раскачивать.
 

Kalmaah1977

Специалист
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
826
Реакции
170
Поинты
0.000
После вывода части прибыли решил до мая все оставить в работе. Если в лодке потонем, то потонем все вместе. А если выплывем, то я на МУР3 процентов 20 за это время подыму. А если с реинвестом, то еще больше.
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Вниманию трейдеров инвесторов и партнеров.
С 5 февраля по 1 марта 2015 года все желающие могут стать участниками акции «БОНУС Neteller» и получить на свой счёт бонус 5% от суммы депозита !
С подробностями можете ознакомиться в новостях Компании.
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Не пойму, зачем не сделать такую акцию по всем системам? Это было бы логично хотя бы, чтоб остановить панику, а так перегоняют клиентов туда сюда пример тому вебмани -карты- перфект.
 

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
Не пойму, зачем не сделать такую акцию по всем системам? Это было бы логично хотя бы, чтоб остановить панику, а так перегоняют клиентов туда сюда пример тому вебмани -карты- перфект.

Эта акция не только fx-trend, а совместная акция с платежкой, на партнерских условиях. С каждой платежкой естественно нужно вести отдельную беседу.
Паникой fx-trend не сломать. Конечно, денег сейчас выводят больше чем обычно, не хватает свободных средств, поэтому выводят с поставщиков и со счетов перекрытия. Это абсолютно нормально. Не паникуйте.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Я хочу открыть один свой секрет. Возможно для кого то покажется глупостью, то что я сейчас скажу. Мне многие не верят, но тем не менее я всех не верящих поражаю своими достижениями и результатами.

Дело в том, что мысль материальна. И когда ты сидишь и представляешь. Не только представляешь, а еще при этом чувствуешь определенные эмоции, представляя как это уже случилось, то это срабатывает. Пусть с достаточно большой задержкой во времени, но срабатывает. Вот я когда то представлял и чувствовал, как я общаюсь с моими партнерами, они все богатые но хотят увеличить свои статки. В итоге так и случилось.

Огромное значение имеет материализация мыслей группой людей. Когда масса людей думает позитивно, как они в мае получают с компании форекс тренд выплаты, как растет и увеличивается их состояние. Причем не просто думает и мечтает, а целенаправленно, два раза в сутки: перед сном и после пробуждения, когда мозг еще находится в специальном состоянии (бета). То это обязательно сбудется.

В этой методике есть и определенные недостатки. Например: Вы не сможете влюбить себя человека, если он этого не желает. Эта методика больше работает на привлечение имущества и богатства в личную жизнь.

Это я к чему клоню. Очень многое, практически все зависит от нас с Вами: чем больше и массовей будет целенаправленная, коллективная работа со своими мыслями в правильном направлении, тем больше шансов прийти к нужному результату. И наоборот, негативные мысли, настроения могут разрушить любую компанию и даже крупный банк.
 
Последнее редактирование:

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Когда масса людей думает позитивно, как они в мае получают с компании форекс тренд выплаты, как растет и увеличивается их состояние. Причем не просто думает и мечтает, а целенаправленно, два раза в сутки: перед сном и после пробуждения, когда мозг еще находится в специальном состоянии (бета). То это обязательно сбудется.

Почему в мае??

Выплаты должны быть в феврале. И это без всяких там мечтаний...
 

vellaskes

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
53
Реакции
72
Поинты
0.000
Извините, наверное, уже отвечали, но перелистывать кучу страниц нет желания. Служба поддержки уже не онлайн? Отправила почтой, но ответа уже неделю нет..
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
vellaskes, fx-trend.com/support/online_assistant скопируйте эту ссылку, перейдите по ней и сможете задать вопрос онлайн
 
Последнее редактирование:

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Код:
fume, это конечно тоже офтоп, но все же.

как то не вяжется с подобной теорией: ожидание стабильно высокого ежемесячного дохода от инвестиций в паммы компании, _запланированное_в связи с этим увольнение с хорошей должности из довольно крупной компании, начало строительства дома, куча позитивных мыслей, грандиозные планы на будущее, неразрывно связанные с сотрудничеством с Форекс Тренд.

и то, что имеем в остатке: длительное отстутствие крупных выплат клиентам - по любым(!) системам вывода, отказ от регламента выплат, все это на фоне уже состоявшегося увольнения, отсутствия свободных средств на строительство дома, мысли и чувства в смятении, все планы на будущее в подвешенном состоянии.

это я вам свою ситуацию в общих чертах набросал.
являюсь клиентом компании, не вип, но депозит около 60к.
2 заявки на фт кард: от 30.01 на 7900 - проверена, от 31.01 на 27000 - даже не проверена.

так вот скажите, я - паникер с негативными мыслями, тролль или буратин а?

Наипервейший принцип инвестирования, который все и всюду повторяют как мантру - "инвестицируй только те деньги, которые не страшно потерять"
Это значит, что должна быть какая-то "подушка безопасности", либо ещё источник стабильного денежного потока.

Но ни в коем случае нельзя превращать инвестиционный доход в единственный источник средств к существованию! Надеюсь, многие усвоили этот урок....
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Галерейщик Монпансье, Пантеон и ФТ не аффилированы, насколько я знаю. Это стереотипы в сознании основных масс клиентов. Пантеон арендует ПАММ сервис у ФТ, а раньше был обычным клиентом Форекс Тренд. Пантеон позволял инвестировать в счета Forex4You, Forex trend и др. брокеров через свою площадку. Это всего лишь посредник. Не надо думать, что из-за Пантеона ФТ закроется
 

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
fume, это конечно тоже офтоп, но все же.

как то не вяжется с подобной теорией: ожидание стабильно высокого ежемесячного дохода от инвестиций в паммы компании, _запланированное_в связи с этим увольнение с хорошей должности из довольно крупной компании, начало строительства дома, куча позитивных мыслей, грандиозные планы на будущее, неразрывно связанные с сотрудничеством с Форекс Тренд.

и то, что имеем в остатке: длительное отстутствие крупных выплат клиентам - по любым(!) системам вывода, отказ от регламента выплат, все это на фоне уже состоявшегося увольнения, отсутствия свободных средств на строительство дома, мысли и чувства в смятении, все планы на будущее в подвешенном состоянии.

это я вам свою ситуацию в общих чертах набросал.
являюсь клиентом компании, не вип, но депозит около 60к.
2 заявки на фт кард: от 30.01 на 7900 - проверена, от 31.01 на 27000 - даже не проверена.

так вот скажите, я - паникер с негативными мыслями, тролль или буратина?

Вы сгущаете краски, у вас все отлично!
Я с этого года уволился с перспективной международной компании. Являюсь инвестором с 2012 года. Еще не ВИП, но депо так же, в десятках К. У меня ни одного реферала, все заработал "горбом".
Просто планируйте вывод заранее, за 2-4 недели.

Я сейчас себе поставил цель получить IRONMAN'а.

"«Всемирная корпорация триатлона». Состоит из трёх этапов, проводимых в следующем порядке без перерывов: заплыва на 2,4 мили (3,86 км), заезда на велосипеде на 112 миль (180,25 км) и забега на 26,2 мили (42,195 км)."
Начал тренировки с нуля, кому интересно, посмотрите видео со звуком.

_http://www.youtube.com/watch?v=8htb5GJLQ98
_http://www.youtube.com/watch?v=qjxxYoL7nSU

//
Кто не понял, нужно за день без передышек проплыть 4 км, затем разу проехать на велосипеде 180 км, затем сразу побежать 40 км. С утра, до вечера.
 
Последнее редактирование:

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Галерейщик Монпансье, у меня ситуация даже похуже вашей. В ФТ деньги, заработанные за 5 лет очень тяжелым трудом (работал часов по 20 в сутки). Сейчас все эти бизнес-проекты уже провалились и не приносят никакого дохода. Кроме того, я ни разу не выводил прибыль из ФТ, все реинвестировал. Жил на 200-300 баксов в месяц, экономя почти на всем. Так что я, как никто другой, надеюсь, что ФТ восстановится и все выплаты будут получены.
 
Сверху Снизу