• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 904

Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Streyter, случись все эти события с ФТ/ПФ месяц назад, я скорей всего молча почитывал бы форум раз в 2-3 дня, в ожидании разрешения ситуации. мой портфель достаточно, как я на тот момент полагал, диверсифицирован, есть средства на "черный день", инвестирую так же в недвижимость, но это долгосрок все таки. на доход от инвестиций можно жить и увольнение было запланированным действием, просто так случилось, что проблемы начались буквально на следующий день после него.
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Галерейщик Монпансье, у меня ситуация даже похуже вашей. В ФТ деньги, заработанные за 5 лет очень тяжелым трудом (работал часов по 20 в сутки). Сейчас все эти бизнес-проекты уже провалились и не приносят никакого дохода. Кроме того, я ни разу не выводил прибыль из ФТ, все реинвестировал. Жил на 200-300 баксов в месяц, экономя почти на всем. Так что я, как никто другой, надеюсь, что ФТ восстановится и все выплаты будут получены.

Я инвесторам, подобным вам, всегда задаю один и тот же вопрос : слово диверсификация вам что-нибудь говорит?
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Злой Гремлин, не стоит меня учить. Я за более чем 3 года протестировал десятки компаний, но там не было достойных управов и/или инвестиционных проектов. И все, что я там получил - либо свои же деньги, либо даже небольшой минус
 

Qashqai

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
72
Реакции
166
Поинты
0.000
Галерейщик Монпансье, у меня ситуация даже похуже вашей. В ФТ деньги, заработанные за 5 лет очень тяжелым трудом (работал часов по 20 в сутки). Сейчас все эти бизнес-проекты уже провалились и не приносят никакого дохода. Кроме того, я ни разу не выводил прибыль из ФТ, все реинвестировал. Жил на 200-300 баксов в месяц, экономя почти на всем. Так что я, как никто другой, надеюсь, что ФТ восстановится и все выплаты будут получены.

Аналогичная ситуация приятель:)
В ФТ все что нажито за 4 года работы:money:
А ровно год назад я уволился и мой единственный доход был инвестиции
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
В прошлом сообщении я говорил о эффекте плацебо.

Вот нашел несколько занимательных фактов:

На YouTube даже выкладывали забавное видео, где первокурсников пригласили на вечеринку, где им давали пить «пиво» из бочки, которое на самом деле было полностью безалкогольным. Эффект был очень смешным.

Эффект плацебо имеет и оборотную сторону медали. Называется эффект ноцебо

Один из пациентов, принимавших участие в исследовании, проглотил 26 таблеток плацебо в попытке самоубийства. Несмотря на то, что они были абсолютно безвредны, его кровяное давление упало до опасного предела.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
У меня в двух известных компаниях значительно больше, чем у Вас, но я бы не решился жить на эти деньги. Я живу на зарплату. Но я ни в коем случае не хочу навязывать Вам своего мнения - каждый сам определяет для себя, как ему действовать, какие риски для него приемлемы, а какие - нет.

если брать ОБЕ известные компании, то у меня там около 110к. просто по ПФ я уже зафиксировал убыток. а на зарплату я достаточно пожил, обзавелся недвижимостью для сдачи внаем, строю дом, купил 2 квартиры с целью перепродать после сдачи. все это на зарплату, спасибо ей. просто жить всю жизнь, ломая хребет - не то, чего бы мне хотелось. лезть в оффлайн бизнесы сейчас просто опасно. а обеспечив себя необходимым каждому - кровом над головой и кое какими накоплениями, планировалось жить именно на инвестиции. запросы у меня небольшие, около 5к в месяц получалось всю осень и декабрь, мне бы этого хватило для реализации дальнейших планов :)
 

dgryuner

Интересующийся
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
75
Реакции
53
Поинты
0.000
Продолжаем Общественный мониторинг выплат. Сегодня заканчивается рабочая неделя - завтра будем подводить итоги текущей недели по выплатам.
Все у кого были выплаты с 01.02.15 по 06.02.2015 (и кто еще не внес данные), прошу внести данные в таблицу.
Все у кого с момента инициализации прошло более 9 дней (10 и более), прошу обновить данные в таблице либо внести заново (дубли я удалю).
Форма: http://goo.gl/forms/hfhvjxp1My
Таблица: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1cZoNsAJEqQasxElipD3B6NIyVs9DnNmQtQyYp8DXzSM/pubhtml

Спасибо!
 

UtyfX

Любитель
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
170
Реакции
125
Поинты
0.000
:_106::_106::_106:
Раз уже дали сроки до марта, то давайте дождемся марта. Если регламент не нормализуется, тогда можно переносить в другой раздел. А пока, как писал выше человек, мы все в одной лодке и не нужно ее раскачивать.

А в марте будет другая причина - необходимо сдать отчеты.
Вот смотрим когда "FRA Reporting Month" на сайте регулятора http://www.business.govt.nz/companies/app/ui/pages/companies/4056219
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
upd

только что позвонил менеджер ФТ для подтверждения 2й заявки - на 27к.

Ну вот видите, ваши заявки скорее всего будут в ближайшее время обработанны, работа идет. Однако вы своими паническими постами о том - как я буду жить если потеряю деньги, которые всю жизнь заработал и другое нытье в этом стиле, побудило к панике еще человек 10 подать заявки на вывод депозитов, тем самым отдали выплату ваших заявок и повысив вероятность того, что мы все потеряем возможность зароботка с ФТ. Надеюсь вам стало легче от 10 постов по теме - когда мне выплатят мои деньги.:t-1doh:
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
на офф форуме пишут, что епайментс прекратила выпуск карт для фт. может кто подтвердить или опровергнуть информацию?
Дайте клиентам информацию по корпоративным картам. Epayments пишет, что "Технические особенности процесса на стороне эмитирующей компании, к сожалению, послужили причиной отсрочки выпуска карты. Процесс восстановления может занять несколько месяцев. Мы будем держать Вас в курсе и сообщим, когда выпуск карт будет возобновлен".
кто в последние дни заказывал себе карты?
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
на офф форуме пишут, что епайментс прекратила выпуск карт для фт. может кто подтвердить или опровергнуть информацию?

кто в последние дни заказывал себе карты?

Я заказал 01.02, членство оплатил ФТ 02.02 на след.день спросил в те епайментса про карту. Ответили на след день, что в течении 4 дней изготовят и отправят. Все... Сижу жду.....
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Qashqai

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
72
Реакции
166
Поинты
0.000
на офф форуме пишут, что епайментс прекратила выпуск карт для фт. может кто подтвердить или опровергнуть информацию?

кто в последние дни заказывал себе карты?

два дня назад заказал
 

Bigprofit

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
91
Реакции
86
Поинты
0.000
Сейчас друго алгоритм обработки x-change, сейчаc умный скрипт средства списывает :_106: но 'это никак не означает что они отправлены на карту , они попадают в очередь заявок :_107: ...
еще и курс отвязали от НБУ , пол часа побыл курс 23 , и стал обратно 18

Привязки к НБУ и не было, была привязка к Привату. А пока не понятно что за курс т.к. Приват поднял а на сайте вчерашний курс НБУ
 

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
Привязки к НБУ и не было, была привязка к Привату. А пока не понятно что за курс т.к. Приват поднял а на сайте вчерашний курс НБУ

а в привате к НБУ...на сайте привата и везде 23 уже , и кстати на x-change тоже 23, тока на ввод )) на выывод 18 :d-thumbup:
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000

Bigprofit

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
91
Реакции
86
Поинты
0.000
а в привате к НБУ...на сайте привата и везде 23 уже , и кстати на x-change тоже 23, тока на ввод )) на выывод 18 :d-thumbup:

Вот жесть, а что поддержка говорит по этому поводу? А то я так за день в онлайне их не поймал!
 
Сверху Снизу