• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 902

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Вы че ноете ребята? Да каждый день выкладывают сотни скринов - слепому даже видно что выплаты идут, вчере больше миллиона выплатили по отчету админа! Если будет такая динамика выплта и дальше, как раз к марту вернемся в регламент. Вы что в очереди за колбасой стоите? Если не уважаете компанию, имейте самоуважение, зачем каждый день одни и теже посты писать? Причем пишут одни и теже кадры - хайперы, паникеры, рекламирующие подпись.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Ну и от себя добавлю, что хотелось бы послушать мнение id-reznik. Правда окунаясь в реалии современного мира и порядочности людей (возьмите хотя бы ситуацию Украина-РФ) я уже не доверяю никому.

Вы совершенно правы, вера чьим-либо словам - это пагубная привычка.:_6:
Прекрасно понимаю, что создался информационный вакуум и что сейчас как никогда нужна актуальная, правдивая и объективная информация непосредственно от первых лиц компании.
Иначе рождаются слухи, домыслы и вымыслы, что и наблюдаем на этом форуме, да и в интернете в целом.

Онлайн-конференция с руководством будет, мне в очередной раз подтвердили, что ведется подготовка к ней.
Понимаю, что все хотят сейчас и сразу, но лично я вижу по характеру разворачиваемых событий, что до момента ее проведения компания планирует сделать ряд решительных шагов для решения текущей ситуации. Чтобы обещания не выглядели голословными, а были подтверждены реальной положительной тенденцией.
 

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000
интересно,а какие еще эпс можно подключить вместо перфектов,или в дополнения к ним,я бы согласился на битки,но это сильно врядли
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
id-reznik, хотелось бы слышать ваше мнение насчет мониторинговой таблицы? Она будет ТОЧНО представлена в понедельник-вторник? Не получится так, как на этой неделе? Хотелось бы знать, что компания держит свое слово!
 

Qashqai

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
72
Реакции
166
Поинты
0.000
залить бабло хотел на неделе:)

думаю повременить до нормолизации выплат?? что скажете?
 

dvrk78

Новичок
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
40
Реакции
14
Поинты
0.000
Онлайн-конференция с руководством будет, мне в очередной раз подтвердили, что ведется подготовка к ней.
Понимаю, что все хотят сейчас и сразу, но лично я вижу по характеру разворачиваемых событий, что до момента ее проведения компания планирует сделать ряд решительных шагов для решения текущей ситуации. Чтобы обещания не выглядели голословными, а были подтверждены реальной положительной тенденцией.

Ну чтож, немного обнадеживающей инфы. Г-ну id-reznik, лично у меня, пока доверие имеется (хотя не смогу объяснить, почему. Может, потому что видел его?).
Обещаний уже достаточно. Ждем действий. Реальных действий со стороны руководства ФТ.
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Может кто подскажет как идут выводы через Интеркассу 2.0 на карту? За какие числа идут? Такое ощущение что только я пользуюсь этим способом т.к. пополнял очень давно...
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
залить бабло хотел на неделе:)

думаю повременить до нормолизации выплат?? что скажете?
Заливайте, не стесняйтесь :) Особенно хорошо будет если вы через PM зальете, может хоть выплаты пойдут
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Понимаю, что все хотят сейчас и сразу, но лично я вижу по характеру разворачиваемых событий, что до момента ее проведения компания планирует сделать ряд решительных шагов для решения текущей ситуации. Чтобы обещания не выглядели голословными, а были подтверждены реальной положительной тенденцией.

Дык, почему-то Компания не делает даже то, что обещала (мониторинговая таблица к концу недели). Какие уж тут другие "решительные шаги"? Чем дольше будет тянуться этот информационный вакуум, тем больше будет паника и волна заявок на вывод. Неужто Компания этого не понимает?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
залить бабло хотел на неделе

думаю повременить до нормолизации выплат?? что скажете?


Если сомневаетесь, лучше обождите до нормализации выплат. Я лично брокеру верю. С брокером такого масштаба ничего случится не может, они слишком крупные. Я в компанию верю! Ждем онлайн конференцию с руководством компании. Думаю на ней многое решиться.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Евгений Грабовец, плохой признак только есть, что компания не выполняет обещаний. (Я про мониторинговую таблицу). Но второй раз это проверится в понедельник-вторник, т.к. по словам админа, к этому сроку таблица будет готова на 100%
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Евгений Грабовец, плохой признак только есть, что компания не выполняет обещаний. (Я про мониторинговую таблицу). Но второй раз это проверится в понедельник-вторник, т.к. по словам админа, к этому сроку таблица будет готова на 100%

ВОобще для меня след неделя будет представляться определяющей, по тенденции выплат, динамике. Если не будет внятных шагов и опять обещания а не дела, то все ясно
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Один из лучших постов с форума ФТ, которые я прочитал за последнее время:

Вчера я уже написал пару постов... Прошу прощения за оффтоп.
Я, как и многие здесь - инвестор компании, и сумма, вложенная сюда - достаточно внушительна.
В связи со сложившейся ситуацией, для того, что бы понять как действовать дальше я сделал следующее:
1. Оключил эмоции.
2. Включил здравый смысл.
Ибо массовый психоз разрушает в первую очередь каждого его участника.

Некие трудности начались у компании в конце 2014. Благодаря "Доброжелателям", которые в то время шли на дно, /и как они думали, утащить туда же ФТ/, был заблокирован кошелек WM компании. Руководство компании этот вопрос решило, не так быстро, но решило и решает -конвертация лимитов и выплаты на другие ПС.

Вот недавно проворовался ФинДир Пантеон финанс... Многие эту компанию ассоциируют с ФТ... А теперь объективно: ПФ - партнер ФТ. Но клиентская база, соглашение и платежные реквизиты этой компании (куда платит клиент)принадлежат им, а не ФТ, а значит финансово эти две компании независимы друг от друга. Вопрос "а где гарантии, что в ФТ такого не будет!!??" (как я уже писал в прошлых постах) - ответ и сама гарантия кроется в самом событии, ибо честная компания в первую очередь, в связи с таким случаем усилит меры собственной безопасности. У компании есть статистика по заявкам на вывод в спокойный период, на основании которой компания формирует резерв.

Есть люди, которые выводят средства
а) Себе на жизнь (кусок хлеба) и .т.д.
б) На какие либо крупные покупки (разово), не связанные с куском хлеба.

поступающие средства клиентов исходя из резерва - отправляются поставщикам ликвидности для поддержания позиций перекрытий и т.д. Все работает в штатном режиме.

И тут вдруг пошел "шухер"!!! Представьте себе, что пользователь ПК стал неадыкватен и начал грузить ЦП компьютера большим количеством задачь и приложений... Загрузка ЦП и оперативки превысила штатный режим...Что будет делать система? Правильно, перерасчет, далее увеличивать загруз оперативки и процессора. Время обработки увеличивается, что и происходит с ФТ сейчас.

добавились заявки на вывод, мотивированные паникой:

в) выведу маленькую сумму, попробовать а КАК компания, мол, платит?
г) Все пропало!!! Спасайся, кто может!!!

Пошел перегруз системы, на 20% больше штатной ситуации, и в ЛК появилось сообщение, что системе для обработки потока необходимо больше времени. И рассказано подробно, как происходит процесс.

В том, что компания получает ликвидность на межбанке - сомнений нет!
В системе Интеграл ФТ официально является клиентом. ПО ссылке, можно даже увидеть их эмблему http://www.integral....efx_brokers.htm далее, их партнер www.sucdenfinancial.co.uk , который работает только с институцианальными клиентами, как ФТ, и тоже получает ликвидность в Интеграле. Компания EXANTE еще один поставщик ликвидности! Откройте терминал, зайдите во вкладку "Символы" и увидите всех поставщиков ликвидности, именно там и перекрываются позиции компании, и другие парнеры поставщики...
Те, кто здесь раскачивает лодку и сравнивает компанию с МММ - Вас я даже не буду комментировать.

И потом, в России и Украине сильно девальвируется валюта. Наверняка многие из нас покупали дешевый электронный доллар компании. Ну посудите сами, сейчас выводим средства...А через месяц - другой - опять будем заводить? А какой будет курс? Лучше? Вряд ли. Так что, Господа... Не будем раскачивать лодку....по крайней мере я этого не хочу... и делать этого не буду.
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Евгений Грабовец, плохой признак только есть, что компания не выполняет обещаний. (Я про мониторинговую таблицу). Но второй раз это проверится в понедельник-вторник, т.к. по словам админа, к этому сроку таблица будет готова на 100%

Админ отписал что не так просто её оказалось сделать, поэтому сроки немного сместились.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
BersX, это я понимаю. Вот и ждем понедельника. Уж третий раз сроки сместиться по случайности точно не могут. Думаю, все это понимают
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Евгений Грабовец, плохой признак только есть, что компания не выполняет обещаний. (Я про мониторинговую таблицу). Но второй раз это проверится в понедельник-вторник, т.к. по словам админа, к этому сроку таблица будет готова на 100%

Сейчас у них нагрузка такая, что врагу не пожелаешь. Админ отписывался по какому поводу задерживается мониторинговая таблица. Я полагаю, нам со стороны кажется все совершенно по другому, потому что мы можем только догадываться об объемах работы каждого из сотрудников.
Но я уверен, что до конференции ФТ постарается либо сделать хорошие выплаты, либо настроить мониторинг. Иначе не вижу смысла в конференции, которая пройдет на эмоциях и обвинениях.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
В связи со сложившейся ситуацией, для того, что бы понять как действовать дальше я сделал следующее:
1. Оключил эмоции.
2. Включил здравый смысл.
Ибо массовый психоз разрушает в первую очередь каждого его участника.

Золотые слова! Я тут читаю, есть участники, которые по 20 раз за день в этой теме пишут одно и то же. "А моя заявка за такое то число не обработана!" и такое пишет на каждой странице. Таких 5-7 человек в теме достаточно, что бы создать впечатление массовых не выплат. При том, что клиент, который получил выплату, отписывается только раз. И скорее всего успокоившись, покидает ветку.
По этому и создается впечатление, что не выплаты в пять - семь - десять раз превышают выплаты.
 

Kalmaah1977

Специалист
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
826
Реакции
170
Поинты
0.000
Золотые слова! Я тут читаю, есть участники, которые по 20 раз за день в этой теме пишут одно и то же. "А моя заявка за такое то число не обработана!" и такое пишет на каждой странице. Таких 5-7 человек в теме достаточно, что бы создать впечатление массовых не выплат. При том, что клиент, который получил выплату, отписывается только раз. И скорее всего успокоившись, покидает ветку.
По этому и создается впечатление, что не выплаты в пять - семь - десять раз превышают выплаты.

Евгений, но выплаты идут и это факт. Просто нужно потерпеть и она обязательно придет. А писать мне не пришла или сколько ждать - быстрее не будет. Я ждал и дождался
 
Последнее редактирование:

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Золотые слова! Я тут читаю, есть участники, которые по 20 раз за день в этой теме пишут одно и то же. "А моя заявка за такое то число не обработана!" и такое пишет на каждой странице. Таких 5-7 человек в теме достаточно, что бы создать впечатление массовых не выплат.
Я предлагаю просто отправлять в бан на сутки тех, кто пишет,что его заявка необработана. Не в качестве наказания, а просто чтобы не писал по 20 раз одно и то же.
И сами пользователи будут подходить к этому гораздо серьезнее. Кому важнее сообщить всему миру, что его заявка еще необработана, а кто и подумает
 
Сверху Снизу