• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 905

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000

Bigprofit

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
91
Реакции
86
Поинты
0.000
говорят все заняты : обрабатывают заявки, и некогда поменять курс :biggrin2: :d-thumbup:

ага на ввод есть время поменять, а на вывод нет времени!!! ждем понедельника думаю за выходные должны выровнять.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Ругался с форекс-тренд по поводу курсов x-change.
Они отвечают: это проблема обменника, мы тут ни при чем, вот ловкачи!
Завтра они легко могут поставить курс 8, и заставить выводить по нем, и скажут - все проблемы к x-change, это не наше.
Нас разводят, походе на то.

добавлено через 1 минуту
ага на ввод есть время поменять, а на вывод нет времени!!! ждем понедельника думаю за выходные должны выровнять.
Причем тут время? Они просто начали обманывать.
Российский курс: 68-64, украинский: 18-23
Вот здорово!!!!
 
Последнее редактирование:

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
Сообщение админа с официального форума:

Выплаты сейчас идут вне регламента. В регламент они войдут в течение марта. До этого времени вопросы о сроках выплат в ту или иную систему не имеют смысла. Сколько и чего сегодня выплатили - я сообщу вечером. Таблица будет на следующей неделе, уже окончательно.
Просьба прекратить флуд в теме, иначе буду вынужден сокращать число ее участников .
Сегодня (возможно, уже поздно вечером), я сообщу более подробную и развернутую информацию о ситуации. Никаких отрицательных новостей там не будет, говорю сразу.
И я все же не совсем понимаю причины такой нервозности. Неужели кто-то думает, что компания уровня ФТ может прекратить выполнять свои обязательства? При наших масштабах, стоимости бренда, вложенных средствах, уникальных продуктах? Речь идет о ВРЕМЕННЫХ задержках с выплатами, которые вызваны объективным причинами, и которые имеют четкие границы по времени. Это касается всех способов расчета. При этом я не исключаю решения вопроса в более ранние сроки.
 

deejayyug

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
57
Реакции
45
Поинты
0.000
Вот информация от Admin! из офф. форума

Admin;http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/6497-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82/page__st__2600 написал(а):
Выплаты сейчас идут вне регламента. В регламент они войдут в течение марта. До этого времени вопросы о сроках выплат в ту или иную систему не имеют смысла. Сколько и чего сегодня выплатили - я сообщу вечером. Таблица будет на следующей неделе, уже окончательно.
Просьба прекратить флуд в теме, иначе буду вынужден сокращать число ее участников .
Сегодня (возможно, уже поздно вечером), я сообщу более подробную и развернутую информацию о ситуации. Никаких отрицательных новостей там не будет, говорю сразу.
И я все же не совсем понимаю причины такой нервозности. Неужели кто-то думает, что компания уровня ФТ может прекратить выполнять свои обязательства? При наших масштабах, стоимости бренда, вложенных средствах, уникальных продуктах? Речь идет о ВРЕМЕННЫХ задержках с выплатами, которые вызваны объективным причинами, и которые имеют четкие границы по времени. Это касается всех способов расчета. При этом я не исключаю решения вопроса в более ранние сроки.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Ответ Админа успокаивает. Видно, что он не тянет время и не отвечает размытыми и неточными фразами, а говорит о конкретных сроках тех или иных мероприятий. Пообещал, что отрицательных новостей сегодня не будет, а значит волноваться о том, что админ выдаст какую-нибудь "легенду", как это было в случае с ММСИС, глупо и бессмысленно. И к регламенту, скорее всего, ФТ вернутся раньше (как написал админ) - после того, как разгребут заявки за последние 2 недели (самые массовые объемы заявок, вызванные паникой)
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Вот такое "плацебо" мне по душе! ну чтож, ждём с нетерпением новости вечерние..

Ну вот, только начали работать в нужном направлении, уже появились первые позитивные новости.

Модераторы ссори за офтоп. Больше не нужно горчичников, чес.слово, больше не буду :)
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
И к регламенту, скорее всего, ФТ вернутся раньше (как написал админ) - после того, как разгребут заявки за последние 2 недели (самые массовые объемы заявок, вызванные паникой)
не помешало бы сначала разгребсти заявки,которым 2 месяца.
 
  • Like
Реакции: tut

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Порадовало высказывание админа на форуме ФТ: "Неужели кто-то думает, что компания уровня ФТ может прекратить выполнять свои обязательства? При наших масштабах, стоимости бренда, вложенных средствах, уникальных продуктах?"

Да, слова очень убедительные. Но чтобы быть до конца объективным к ним нужно добавить
- 200 000 млн долларов инвестиций своих + сколько то еще миллионов инвестиций от клиентов Пантеон-Финанс.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
VoldemarK, видно, что админ ФТ говорит как живой человек, а не как бот, отвечающий шаблонными фразами. Это может понять любой, кто хоть немного разбирается в психологии. Видно, что админ тоже переживает по поводу нарастающей паники и его беспокоят сотни сообщений на форуме.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
вадим74, в любом случае, все, что мы можем сделать - анализировать информацию, которая подается нам с офф.форума. Верить ей или нет - каждый решит по-своему. Посмотрим на сегодняшние новости от админа
 

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000
X-change гривна. Заявки от 29.01 и 31.01 сегодня перевели в статус выполнено с разницей в два часа, но денег на карте пока нет.


X-change использует новый скрипт , средства списывает - а там в общую очередь. На приват последнее 25.01, на сбер с 23.01 обрабатывали во вторник, больше с этого дня выплат не было( ответ ТП) .Сам жду , но поток иссяк.:_107:
 
  • Like
Реакции: AKuc

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
кто в последние дни заказывал себе карты?
Вот это прикол....Я заказывал в понедельник 2 февраля, вчера пришло письмо, что карта будет отправлена через несколько дней. В кабинете епэйментс появились опции по карте. А вообще как я понимаю туда тоже задержки. Интересно....Совсем недавно мне тут через одного на вопрос куда девать лимиты по онлимани, кричали про эти карты, типа там вообще всё гуд, чуть ли не моментально средства приходят.
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Вот это прикол....Я заказывал в понедельник 2 февраля, вчера пришло письмо, что карта будет отправлена через несколько дней. В кабинете епэйментс появились опции по карте. А вообще как я понимаю туда тоже задержки. Интересно....Совсем недавно мне тут через одного на вопрос куда девать лимиты по онлимани, кричали про эти карты, типа там вообще всё гуд, чуть ли не моментально средства приходят.

Касательно лимитов ОМ, их в любом случае придётся конвертировать на корп. карту. Бонус 10 % и блокировка на 3 месяца, конечно, но зато после обнуления лимитов ОМ можно выводить остальные деньги на другие системы.
 

Chiff

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
95
Реакции
140
Поинты
0.000
Относительно высказываний представителя в ветке о невозможности исчезновения бренда ФТ как такого из-за высоких накладных расходов и репутации, хочу сообщить следующее: кто мог предположить, что завалится Lehman Brothers?
Не надо сравнивать банк с многомилиардными активами(которые во многом заработаны были по серой схеме спекуляций,что для банка не приемлимо в принципе)и брокерскую компанию,деятельность которых сама по себе подразумевает спекуляцию на биржах.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Касательно лимитов ОМ, их в любом случае придётся конвертировать на корп. карту. Бонус 10 % и блокировка на 3 месяца,
Так, стоп...Я так понял, что на карту можно заказать сумму с ебс в независимости от лимитов? Или нет?
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Не надо сравнивать банк с многомилиардными активами(которые во многом заработаны были по серой схеме спекуляций,что для банка не приемлимо в принципе)и брокерскую компанию,деятельность которых сама по себе подразумевает спекуляцию на биржах.

О каких спекуляциях Вы говорите? Мощнейший инвестиционный банк наряду с Барклайс и Голдман Сакс! Чувствую, ваш кругозор далее инвестиций в ПАММ счета идти дальше не позволяет...
 
Сверху Снизу