• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 906

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Так, стоп...Я так понял, что на карту можно заказать сумму с ебс в независимости от лимитов? Или нет?

На данный момент на карту можно заказать всю сумму с ЕБС, если выполняются 2 условия:
1) Лимиты x-change обнулены.
2) Не использовался бонус +10 % от переноса лимитов x-change, OM, других ЭПС на корп. карту.

Если же есть лимиты x-change, тогда на карту можно вывести всё, кроме этой суммы.

Если использовался бонус, то опять же, на карту можно вывести всё, кроме заблокированной на 3 месяца суммы.
 

zhexxxa

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
81
Реакции
46
Поинты
0.000

Chiff

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
95
Реакции
140
Поинты
0.000
О каких спекуляциях Вы говорите? Мощнейший инвестиционный банк наряду с Барклайс и Голдман Сакс! Чувствую, ваш кругозор далее инвестиций в ПАММ счета идти дальше не позволяет...
Почитайте про "репо 105"и вам думаю станет яснее,они этой афёрой 7 лет занимались,ну и кому-то это надоело.А о кругозоре лучше о своём заботьтесь.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
На данный момент на карту можно заказать всю сумму с ЕБС, если выполняются 2 условия:
1) Лимиты x-change обнулены.
2) Не использовался бонус +10 % от переноса лимитов x-change, OM, других ЭПС на корп. карту.

Если же есть лимиты x-change, тогда на карту можно вывести всё, кроме этой суммы.

Если использовался бонус, то опять же, на карту можно вывести всё, кроме заблокированной на 3 месяца суммы.

Всё понятно, спасибо. Никаких бонусов не использовал, что такое X-change вообще не в курсах, весь лимит только на онлимани.

добавлено через 1 минуту
При заказе карты: когда надо оплачивать $35- сразу после заказа или после получения???

Тренд сам оплачивает в течении пары-тройки дней. Ждите, потом получите письмо от епэйментс, что транзакция совершена.
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Почитайте про "репо 105"и вам думаю станет яснее,они этой афёрой 7 лет занимались,ну и кому-то это надоело.А о кругозоре лучше о своём заботьтесь.

Мне не надо ничего читать. Сам трудился в Барклайс и давно инвестирую на фондовом рынке США.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Мне не надо ничего читать. Сам трудился в Барклайс и давно инвестирую на фондовом рынке США.

Прекрасно, что ветку брокера ФТ посещают работники такого уважаемого банка. На фондовом рынке США через какого брокера выходите? Или пишете нам с Уолт Стрит?
 

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000

Вложения

  • форум ФТ.jpg
    форум ФТ.jpg
    81.6 KB · Просмотры: 636

Политов Олег

Любитель
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
121
Реакции
159
Поинты
0.000
Добавка от админа с оффорума для паникеров :)

Форекс Тренд имеет вполне положительную историю и достойную репутацию. Не было случая, чтобы обещания, данные компанией, не выполнялись. Уверен и сейчас они справятся. :_4:
 

referer35

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
268
Реакции
369
Поинты
0.000

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000
Обещали в среду-четверг, а сейчас пятница, потом обещали до конца недели, потом в след понедельник, и сейчас уже обещают до конца следующей недели).

Про регламент так же: сначала обещали войти в регламент в течении месяца (от начала февраля), теперь уже до конца марта.
Вы передёргиваете. Таблицу обещали в среду-четверг, а потом сразу же сообщили, что только в понедельник-вторник будет готова.

По поводу регламентов изначально указывалось, что вход в регламент в течение марта. Конец марта - это всё ещё март, не так ли? А в течение февраля обещали перестроить алгоритм работы с "модулем управления корпоративной ликвидностью".

В большинстве своём всё, что ФТ обещал, так или иначе выполнялось, но вот со сроками у них действительно не всегда всё ладится, о чём уже выше говорилось не раз.
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
X-change использует новый скрипт , средства списывает - а там в общую очередь. На приват последнее 25.01, на сбер с 23.01 обрабатывали во вторник, больше с этого дня выплат не было( ответ ТП) .Сам жду , но поток иссяк
Всмысле не было выплат? Моя заявка от 25.01 (приватбанк, УА) была обработана в среду и в четверг я получал деньги. Скрин в теме есть. Да и после меня еще отписывались вроде что получали деньги...
 

uHcTpykTop

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
0
Реакции
23
Поинты
0.000
Вы передёргиваете. Таблицу обещали в среду-четверг, а потом сразу же сообщили, что только в понедельник-вторник будет готова.

В большинстве своём всё, что ФТ обещал, так или иначе выполнялось, но вот со сроками у них действительно не всегда всё ладится, о чём уже выше говорилось не раз.

Именно ТАБЛИЦА снимет вопросы! когда каждый увидит там свою заявку! админ уже точно написал про понедельник вторник!остаётся надеяться на порядочность компании и что она сдержит обещание! окончательно снимет все вопросы КОНФЕРЕНЦИЯ! не понимаю почему компания откладывает её....о плохом думать не хочу:l-1no:
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Было! Таблицу мониторинга обещали до конца этой недели. Ее нет! И не надо рассказывать, что у них загрузка и она будет в понедельник! Факт нарушения обещания налицо!

Вы всегда выполняете свои обещания? У Вас не бывает форс-мажоров? Вы никогда не ошибаетесь в оценках времени на реализацию чего бы то ни было?
Все могут ошибаться. Пока что у Админа невидно намеренного вранья, поэтому небольшие отклонения допускаются.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Всем паникёрам могу привести пример из сегодняшнего дня, пример из прям очень реального сектора.

Есть у меня договорчик с НПФ, входит в ТОП3 НПФ в РФ.
Так вот там где неделю не был доступен ЛК.
Без объснения причин, без указания сроков открытия.

Я погуглил и не обнаружил следов паники вообще.

Сорри за оффтоп.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
evilball, в ФТ сказали, что указанные ими сроки - максимальные, что к концу февраля заявок, выполненных не по регламенту, останется не более 20%, а также, что с 99% вероятностью Компания войдет в регламент раньше, чем к концу марта
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
sign, кстати, про вход в регламент. ФТ сказали, что войдут в течение марта. Но надо учитывать то, что в это время будет подаваться масса заявок на вывод. И скорее всего именно заявки, поданные недели через 3-4 будут выполняться в марте. Те же заявки, которые были поданы на этой и предыдущих неделях, вероятно, будут обработаны уже в феврале (если хронология, в основном, соблюдается)
 

dgryuner

Интересующийся
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
75
Реакции
53
Поинты
0.000
Публикую первые результаты статистики выплат по платежным системам на основе "Общественного мониторинга" (по заявкам с нарушением срока регламента более 9 суток) у брокера Forex-Trend:
По Перфект Мани совсем не платят!
По Яндексу и Нетеллер, без нарушения регламента.
Екомпай и X-change выплачивают примерно каждую вторую заявку.

Добавляйте свои выплаты в таблицу, что мы были максимально объективны!
Форма: http://goo.gl/forms/hfhvjxp1My
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1cZoNsAJEqQasxElipD3B6NIyVs9DnNmQtQyYp8DXzSM/pubhtml
 

Вложения

  • Статистика выплат за 02.02.15 по 06.02.15.JPG
    Статистика выплат за 02.02.15 по 06.02.15.JPG
    56.4 KB · Просмотры: 301

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000

sulejman0121

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
52
Реакции
21
Поинты
0.000
Добавка от админа с оффорума для паникеров :)

лично мне понятно, что на форуме присутствуют ники, которые отрабатывают заказ. Более интересно чей? Хотя и это наверное не для кого не секрет. Но говорить следует о другом: компания реально работает, максимально повышает доверие клиентов. Остальное пустой фарс, тем более без оснований и доказательств. Буря в стакане ничего не делает для реальных инвесторов, а не реальные не интересны компании и клиентам ФТ.:wink2:

добавлено через 2 минуты
Было! Таблицу мониторинга обещали до конца этой недели. Ее нет! И не надо рассказывать, что у них загрузка и она будет в понедельник! Факт нарушения обещания налицо!

А разве наступил конец недели? И какое нарушение на лицо и чьё лицо. Скорее всего ваше, так как вы пытаетесь создавать подобными постами панику.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Публикую первые результаты статистики выплат по платежным системам на основе "Общественного мониторинга" (по заявкам с нарушением срока регламента более 9 суток) у брокера Forex-Trend:
По Перфект Мани совсем не платят!
По Яндексу и Нетеллер, без нарушения регламента.
Екомпай и X-change выплачивают примерно каждую вторую заявку.

Добавляйте свои выплаты в таблицу, что мы были максимально объективны!
Форма: http://goo.gl/forms/hfhvjxp1My
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1cZoNsAJEqQasxElipD3B6NIyVs9DnNmQtQyYp8DXzSM/pubhtml


По перфекту мне пришло. А добавлять что-то в мониторинг, тратить время - нафиг мне это нужно? :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу