• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 924

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Valeriy-23, причем тут регламент и претензии?! Регламент итак был отменен. Тут дело в другом. Здесь все гораздо сложнее, чем вам кажется на первый взгляд

добавлено через 1 минуту
muk-as, комиссии - далеко не единственный доход ФТ, далеко не единственный...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Кстати, насчет состоятельности ФТ. Админ писал, что хронология будет соблюдаться согласно дате подачи заявок после отмены. У меня первая заявка стоит от 20:05. Так что, по идее первая выплата должна прийти уже в понедельник. Обязательно отпишусь здесь со скринами)

думаю, что хронология все же будет учитывать лимиты средств по ПС.
надейтесь, что с 20:01 до 20:04 никто по той же платежке не поставил 500к на вывод :D

моя первая в 20:36, посмотрим.
 

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
Valeriy-23, причем тут регламент и претензии?! Регламент итак был отменен. Тут дело в другом. Здесь все гораздо сложнее, чем вам кажется на первый взгляд

Объясните мне как сообщение админа на форуме может отменить регламент!? Самому не смешно...
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Valeriy-23, какие претензии? в международный гаагский трибунал? :biggrin2:

обнаружив мошенничество со стороны особо одаренных, ФТ вообще мог поблочить доступ к кабинетам и устроить аудит как в Пантеоне. вам такое больше понравилось бы?
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
немного в сравнении с капитализацией, а именно 5.4к 19к и 24к
т.е. 48.4к$ на комиссии.
Так это только три! персонажа и только на одной неделе. А сколько тут ещё таких дарований? Свен вон по 3000 лот лупит, и как интересно такой объём исполняется в условиях низколиквидного времени?
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Галерейщик Монпансье, сайт открылся только в 20:05. А по киви лимит 250$, так что 500000 вряд ли кто-то мог поставить. Но даже, если большие заявки будут отсеиваться, то только потому, что недостаточно средств, чтобы их выполнить. Таким образом, за счет очередного транша выплатят много мелких заявок (последующих).

P.S. Кстати, за предыдущую неделю было подано заявок примерно на 5 млн долл.
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
При выводе через банк система запрашивает подтверждение по почте, а почту FT не принимает.
Тех поддержка говорит, что будут разбираться в течении трех рабочих дней.
Очень хочется верить в лучшее, но что-то никак не получается. Отменили проверенную заявку от 25.01.15, а новую принимать не хотят.

Господа, подскажите где на оф форуме озвучить такое сообщение?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    96.2 KB · Просмотры: 218
Последнее редактирование:

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
Так это только три! персонажа и только на одной неделе. А сколько тут ещё таких дарований? Свен вон по 3000 лот лупит, и как интересно такой объём исполняется в условиях низколиквидного времени?

3000 лот это конечно много, но при наличии нормальных поставщиков ликвидности, даже на низко ликвидном рынке, по паре EURUSD проблем быть не должно.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
При выводе через банк система запрашивает подтверждение по почте, а почту FT не принимает.
Тех поддержка говорит, что будут разбираться в течении трех рабочих дней.
Очень хочется верить в лучшее, но что-то никак не получается. Отменили проверенную заявку от 25.01.15, а новую принимать не хотят.

странно, у меня никаких подтверждений не запрашивали.
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
странно, у меня никаких подтверждений не запрашивали.
Каждый раз при оформлении заявки на банк просят копию паспорта и вторым письмом просят оформить заявку. Это у меня так
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Каждый раз при оформлении заявки на банк просят копию паспорта и вторым письмом просят оформить заявку. Это у меня так

вы говорите о валютном переводе на банк?
запрос сразу после создания заявки?

у меня ничего подобного не было сегодня, до этого не выводил.
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,333
Реакции
1,037
Поинты
0.000

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
у меня ничего подобного не было сегодня, до этого не выводил.
Да, я говорю о валютном переводе.
Проверьте папку СПАМ, иногда туда попадает. Я думал, что после верификации не надо будет паспорт отправлять, ан нет, что с верификацией, что без нее - одно и то же запрашивают.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Отменено
(revision070215)

Заявку отменили ) Раньше такого не было. Поставил на вывод снова. Интересно только у меня или я не один такой? )

с добрым утром, коллега :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Да, я говорю о валютном переводе.
Проверьте папку СПАМ, иногда туда попадает. Я думал, что после верификации не надо будет паспорт отправлять, ан нет, что с верификацией, что без нее - одно и то же запрашивают.

проверил - пусто.
может позже придет, или как вариант вам пришло до того, как тех регламент изменили, а теперь не приходит.
 
Последнее редактирование:

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
может позже придет, или как вариант вам пришло до того, как тех регламент изменили, а теперь не приходит.
Приходило и раньше, и сейчас пришло после оформления заявки на вывод. Письмо с запросом копии паспорта приходит сразу после оформления заявки. Задержек не наблюдал. А вот с просьбой оформить установленную заявку где-то через сутки, после отправки паспорта.
 
Последнее редактирование:

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,333
Реакции
1,037
Поинты
0.000

caps

Любитель
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
120
Реакции
112
Поинты
0.000
Так это только три! персонажа и только на одной неделе. А сколько тут ещё таких дарований? Свен вон по 3000 лот лупит, и как интересно такой объём исполняется в условиях низколиквидного времени?

Свен на этой неделе открыл три синхронных позиции по 1000 лотов. между первой и второй позицией 7 сек, между второй и третьей 6 сек. за эти позиции он заплатил фх-тренду/скопалино 30К баксов комиссии и 42К баксов свопов (на данный момент).
это было на счете 7031, я мониторю по инвест-паролю.
но у него еще есть счет памм2. там, как я понимаю, картина аналогичная.
итого = 6000 лотов. судя по интервалам между открытиями позиций проблем с ликвидностью у него нет. если позиции открываются руками, то все почти аналогично открытию позиций одним лотом.
на первый взгляд есть ощущение, что кухня. но кто знает как оно не в кухне? :_6:
за год он заработал на двух счетах, примерно, 43 миллиона баксов.
если такого трейдера не выводить на рынок, то фх-тренд должен выложить эти деньги из своего кармана.
даже если свена не существует :_23: , то надо отдать половину этих денег инвесторам, а это больше 20-ти лямов.
фх-тренду это надо? :_12:

и это примерные подсчеты только по свену, а успешных управов уже много
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Только у нас, или у всех отменили? :biggrin2: Привет

у всех, кроме заявок на иксченч и изи мани.

Уважаемые клиенты.

В соответствии с Планом стабилизации ситуации с выводом средств, мы вынуждены провести отмену всех текущих заявок на вывод средств.
Основной причиной являются обнаруженные нами, при сверке с Пантеоном, факты заведения к нам средств с реквизитов тех кабинетов Пантеона, на которые ошибочно были начислены достаточно существенные суммы. Более того, у нас есть оъективные причины сомневаться, что в компании Пантеон данный факт не возникал и ранее, только в несколько мелких, но возможно, более продуманных масштабах. В виду этого нам необходимо провести совместную встречную проверку (не путать с внутренним аудитом Пантеон). Вы сможете переподать заявки сразу после их отмены вновь.
Кроме того, данным мероприятием нами преследуется следующее:
1 - Консолидация разрозненных заявок с целью понимания клиентского объёма, тем самым уменьшение их общего количества;
2 - Планирование нагрузки на различные ПС, в соответствии с планами и возможностями.

Заранее приношу извинения за возможные неудобства. Напоминаю, что новые заявки принимаются без ограничений.
 
Сверху Снизу