• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 923

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
muk-as, тогда мне точно ничего не грозит.

Я использовал один вебмани кошелек для ПФ и ФТ.
Персональные данные совпадают, за исключением телефона и емейла.
Никогда не привлекал агентов, рефералов и т.п.
Транзакций в ПФ не совершаю с сентября. В ФТ только подавал заявки на вывод средств, которые, в свою очередь, выводились с нормальных ПАММов
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Пофиг на фастпамм на отмену заявок. Я да же рад что отменили заявки. Обратно закинул частично. Буду дальше инвестировать. Частично на вывод. Перераспределил заявки.
Эта паника задолбала. Видно невооруженным глазом, что все в елочку и пока без легенд.
Как я вижу: у пантеона реальные проблемы. И инвесторам их можно посочувствовать и пожелать удачи и терпения. Их может спасти только поглощение ФТ-ом. В связи с этим страдают инвесторы ФТ. Так как ,видимо, судя по слухам, готовят бабки для их спасения. Спасаем их страдаем мы. Ну да ладно. Я готов поучавствовать в спасение утопающих. И глядя на предложение Резника, решился озвучить и свое предложение: сейчас нужны деньги для инвесторов ПФ. Так же есть люди, которые хотят из ФТ вывести свои депозиты как можно скорее. ФТ в случае поглощения пантеона нужны деньги и туда и сюда.
Так может сделать досрочный вывод с удержанием процентов 5-10 в пользу спасения пантеона. Очевидные преимущества для всех участников. И снижение финансовой нагрузки на ФТ.
 

ZDSX

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
81
Реакции
35
Поинты
0.000
Кстати, добавлю. попались лишь очевидные мошенники с 99% управу.
но наверняка есть кто и поумнее и затесались среди толпы и с 40% и с 50%. вот ФТ и будет их шерстить-ловить на выводах средств.

весь фастпамм желтит от досроков.
нда, если бы ФХ отменил заявки до ролловера - было бы гораздо больше выводов.

Так 99% в оферте это ведь процент от прибыли. То есть что бы получить сумму в ФТ такую же как вложили в такой ПАММ в ПФ - надо наторговать 100% прибыли.

Пример:
1. Имеем ПАММ с офертой 99% управу.
2. Влаживаем в этот ПАММ 100k
3. Делаем профит на этом ПАММ 100%
4. В ФТ управляющий получает 99% от прибыли, то есть 99k
в ПФ инвестор получает 1% от прибыли, то есть 1k
5. Итого - инвестор с ПФ имеет на счету 101k, трейдер в ФТ имеет 99k(не считая начальных)

Ну а 40% - 50%, так это оферты большинства управов, как тут вообще можно перелить средства и что тут мошеннического?
Мошенническую нотку я вижу только в сценарии - "Инвестирую сам в свой счет и сам торгую", и то потому что не знаю запрещено это или нет. Так как некогда сам не торговал и не интересовался правилами.

Может я что-то не так понял - поясните, пожалуйста.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000

zalp333

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
53
Реакции
89
Поинты
0.000
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Маген, боюсь, при таких сложных схемах найдутся те, кто смогут смошенничать и тут.
ну или вот вам пример. у меня в ФТ 60к, в ПФ 30к. депозит в последней мной уже списан в убыток.
а тут получается я отдаю 3-6к в ФТ и вытаскиваю все из ПФ - я в плюсе в любом случае. а как насчет тех, у кого нет инвестиций в пантеоне? :) не думаю, что это им понравится.
 

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000
Так 99% в оферте это ведь процент от прибыли. То есть что бы получить сумму в ФТ такую же как вложили в такой ПАММ в ПФ - надо наторговать 100% прибыли.

Пример:
1. Имеем ПАММ с офертой 99% управу.
2. Влаживаем в этот ПАММ 100k
3. Делаем профит на этом ПАММ 100%
4. В ФТ управляющий получает 99% от прибыли, то есть 99k
в ПФ инвестор получает 1% от прибыли, то есть 1k
5. Итого - инвестор с ПФ имеет на счету 101k, трейдер в ФТ имеет 99k(не считая начальных)

Ну а 40% - 50%, так это оферты большинства управов, как тут вообще можно перелить средства и что тут мошеннического?
Мошенническую нотку я вижу только в сценарии - "Инвестирую сам в свой счет и сам торгую", и то потому что не знаю запрещено это или нет. Так как некогда сам не торговал и не интересовался правилами.

Может я что-то не так понял - поясните, пожалуйста.
а для чего тебе именно 100%??
у тебя в ПФ рисованные 100к. халявные.
торгуешь на халявные 100к. сколько заработал - 99%твои

у чему именно 100% торговля. можно и на +10% наторговать и получить из 100к рисованных, себе на счет в ФТ 10к реальных которые можно вывести.
 
  • Like
Реакции: ZDSX

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Маген, ФТ нужно спасти ПФ только по причине того, что скам ПФ вызовет панику среди инвесторов ФТ. Уж сильно засели ассоциации этих двух проектов в головах инвесторов.

Фигня все это. Кто мог уже запаниковал и развел панику. Спасение пантеона увеличит и без того огромную долю рынка, даст просто выдающуюся репутацию и 100500 к Карме. После чудесного спасения пантеона ФТ завалят инвестициями как конфетками. И своевременный выход на Китай, в котором пойдут легенды о мощи компании спасшей от банкротства пантеон и его инвесторов.
Ну это, конечно, мое ИМХО
 

ZDSX

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
81
Реакции
35
Поинты
0.000
а для чего тебе именно 100%??
у тебя в ПФ рисованные 100к. халявные.
торгуешь на халявные 100к. сколько заработал - 99%твои

у чему именно 100% торговля. можно и на +10% наторговать и получить из 100к рисованных, себе на счет в ФТ 10к реальных которые можно вывести.

Понял, речь о "случайно начисленных" средствах. Я думал, что таким образом пытались перелить свои средства с ПФ в ФТ. Что бы не дожидаться окончания аудита.

Спасибо за разъяснения :)
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000
кстати, еще есть мысли по поводу внерегламента на месяц, и что за положительные новости будут на конференции.

1. сейчас паника вывод средств и внерегламентный месяц поможет уберечь от выводов по принципу толпы
2. положительная новость, думаю, будет в покупке(спасению) ПФ. что вернет доверие инвесторов и остановит(отменит) вывод средств. см. п.1
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Фигня все это. Кто мог уже запаниковал и развел панику. Спасение пантеона увеличит и без того огромную долю рынка, даст просто выдающуюся репутацию и 100500 к Карме. После чудесного спасения пантеона ФТ завалят инвестициями как конфетками. И своевременный выход на Китай, в котором пойдут легенды о мощи компании спасшей от банкротства пантеон и его инвесторов.
Ну это, конечно, мое ИМХО

Даже если ситуация разрулится, всё равно стоит пересмотреть стратегию инвестирования тем, кто сюда несёт последние деньги... А то вопят, что ипотеку теперь нечем платить, под мостом живут и прочий бред. Да и тем, у кого это не последние деньги, тоже стоит продолжать работу с ФТ с оглядкой. Не реинвестировать прибыль полностью, регулярно выводить, ну да люди сами знают, кто хочет. Так что завалят не завалят, но поток на вывод увеличится.

Но не будем торопить события. Если да кабы... Наблюдаем.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Кстати, насчет состоятельности ФТ. Админ писал, что хронология будет соблюдаться согласно дате подачи заявок после отмены. У меня первая заявка стоит от 20:05. Так что, по идее первая выплата должна прийти уже в понедельник. Обязательно отпишусь здесь со скринами)
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
сейчас паника вывод средств и внерегламентный месяц поможет уберечь от выводов по принципу толпы
Да что Вы всё зациклились на этих выводах?! Сами же все хором кричите, что тут всё гладко, управы торгуют....так вот только за эту неделю, когда выводы средств осуществлялись мягко говоря неспешно, такие товарищи, как ахмедос наторговал объём 1900 лот, убунт - 540 лот, даймондс - 2400 лот. Сколько только на них компания должна была заработать комиссии Вы в курсе?
 

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
К сожалению, сейчас практически вся информация, которая предоставляется представителями компании на официальном форуме, по актуальной сейчас теме по выплатам, является просто словами, которые не несут для компании ни каких последствий, разве что репутационные, для этого есть официальные регламентирующие документы которые определяют взаимоотношения между компанией и клиентом. А вот отмена компанией заявок на вывод это вполне продуманный шаг, а не как писал на форуме admin
Отмена заявок - чисто техническое мероприятие, сделанное в рамках определенных проверок деятельности Пантеона, который, напомню, использовал нашу ПАММ-систему.
Для чего надо их отменять - я не знаю, это момент технический.
Практического значения для инвестора это никакого не имеет, так как заявку можно подать повторно, никаких лимитов и ограничений на подачу заявок не вводилось и не вводится. Все неудобства, которые несет инвестор - лишний раз нажать кнопку, так что отнеситесь с пониманием, никакого тайного смысла тут нет.
- теперь у компании все в порядке, регламент не нарушен, повода для претензий нет...
 

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000
Да что Вы всё зациклились на этих выводах?! Сами же все хором кричите, что тут всё гладко, управы торгуют....так вот только за эту неделю, когда выводы средств осуществлялись мягко говоря неспешно, такие товарищи, как ахмедос наторговал объём 1900 лот, убунт - 540 лот, даймондс - 2400 лот. Сколько только на них компания должна была заработать комиссии Вы в курсе?

немного в сравнении с капитализацией, а именно 5.4к 19к и 24к
т.е. 48.4к$ на комиссии.

Valeriy-23 почитайте мои последние сообщения. поймете мои рассуждения и действия ФХ
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу