• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 927

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Таким образом, я фактически не могу вывести никакие деньги, даже прибыль, потому что компания препятствует этому.
Что Вы предлагаете, радоваться, что ли? Все ,думаю, очевидно.

А кто вас заставлял бонусом пользоваться ?
Просто наверное денег на штраф жалко ?
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Ну не знаю, форумные инвесторы, или нет, но я рассуждаю так:
Если бы у меня была возможность, я бы прям сейчас вывел все деньги из этой компании, и никогда больше не инвестировал в нечто подобное.
Но есть нюансы:
1. Мошеннический курс на вывод xchange на украинские карточки, а у меня почти все заведено через эту систему
2. Нахождение в бонусе лояльности (с этой суммой можно попрощаться, скорее всего)
Таким образом, я фактически не могу вывести никакие деньги, даже прибыль, потому что компания препятствует этому.
Что Вы предлагаете, радоваться, что ли? Все ,думаю, очевидно.

По поводу курса, это ваша жадность. Потерять гривну чтоб спасти четыре.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
А кто вас заставлял бонусом пользоваться ?
Просто наверное денег на штраф жалко ?
А это был единственный удобный вариант из возможных.
То есть, вы хотите сказать, что введя деньги через xchange, я сам виноват? Думаю, Форекс-тренд считает также, и даже больше (сами виноваты, что вообще инвестировали в нас), только тссссс.....
Но вопрос не только о штрафах: вы о досрочном выводе и штрафах, а я - вообще о выводе через эту систему: реальный курс 25, а выводят по 18.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Fed9i, с понедельника будет рыночный курс, скорее всего,по X-Change
Нельзя ли ссылку на уведомление об этом событии? Ничто не мешало ему быть с пятницы. Но если его до сих пор нет - это ведь не случайно, не думали об этом?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
реальный курс 25, а выводят по 18.

Если бы я переживал о выводе своей суммы , то вывел бы по 18.
У меня вот нет лимитов на Х-чендж, за прошлую неделю не дождался вывода на екомпей январьской прибыли.
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Справедливости ради:
ранее я отписывался (стр 2650, post18562), что [email protected] не принимает письма с подтверждением заявки. Письмо наконец-то прошло, почтовик не ругается, хотя доставлено оно или нет утверждать не могу.
SAS117, иллюзии или нет - это мы узнаем уже завтра. Сейчас нет смысла загадывать
А чем завтра отличается от сегодня, в этом плане? На сколько я знаю, на завтра ничего нового не ожидается.
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
SAS117, во-первых, онлайн-таблица, а во-вторых - сами выплаты. Посмотрим на хронология и количество скринов и все поймем
Завтра скринов не должно быть, рано еще, тем более в связи с отменой заявок. А по поводу таблицы уже дважды или трижды переносился срок, поэтому я бы не ждал каких-то подвижек в начале недели. Да и что Вы понять хотите? На данный момент все ясно - у компании проблемы с выплатами, идут нарушения своих же правил. А что клиент жив, раньше чем хотя бы половина заявок будет выполнена , говорить нельзя.
 
Последнее редактирование:

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Серьезно? Весьма полезная у Вас жизненная позиция. Продолжайте всегда винить себя, когда вас имеют.

Почему же Вы месяц назад карту не заказали? Курс у x- change давно 16.4 на вывод. Получается поимели сами себя. Менталитет у нас такой, сидеть ничего не делая и винить во всем других. Другое дело, а будут ли вообще деньги для всех желающих - время покажет. Ведь хотелось и даже получалось 6, 8%% в месяц ничего не делая.
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
А это был единственный удобный вариант из возможных.
То есть, вы хотите сказать, что введя деньги через xchange, я сам виноват? Думаю, Форекс-тренд считает также, и даже больше (сами виноваты, что вообще инвестировали в нас), только тссссс.....
Но вопрос не только о штрафах: вы о досрочном выводе и штрафах, а я - вообще о выводе через эту систему: реальный курс 25, а выводят по 18.

Вот что за народу у нас. Рыночный курс 25 - да согласен. По 18 выводить - не приятно, согласен. Но позвольте задать вопрос - а по какому курсу вы вводили? По 9 грн? Или по 12 грн? Так где же вы теряете ? Вы наоборот зарабатываете еще и разницу большую! Дайте обменнику время освоить этот курс - я уверен он будет близок к рыночному! Тем более посмотрите в понедельник как идут торги на межбанке - за полчаса гривна может сходить как и вверх на 2 грн., так и вниз на 2 грн. Вы предлагаете обменнику каждые полчаса менять курс? Это вызовет еще больше недовольных!
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000

гоша85

Любитель
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
209
Реакции
370
Поинты
0.000

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
опять сайт закрыли.
на самом интересном месте, я как раз заявку крупную на банк отменил и раскидывал по ПАММам :t-1doh:

Так ты определись уже что выводить :d-thumbup: а вообще тут уже много раз мысль здравая мелькала - дергаться уже смысла нет. Или выплывем все вместе, или потонем. Лучше раскидать на паммы и надеятся на лучшее, чем сидеть и от каждой смски микроинфаркт получать :biggrin2:
 
Сверху Снизу