• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 938

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
Сказано было что к 1 марта останется 20-30% просроченых заявок. К концу марта ни одной. И все это с запасом
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
в самом первом сообщении было до марта, во втором сообщении был уже приплюсован запас в течение марта
Если в среду Тренд с Пантеоном отдупляться и деньги за отмененные заявки пойдут на выплату долгов по Пантеону, может и к началу марта уже в регламент войдут. Чем быстрее начнет платить Пантеон, тем быстрее спадет нагрузка с Форекс Тренда и соответственно всё встанет на круги своя. Вход в регламент ФХтренда = начало выплат Пантеона
 

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Потому что данная ситуация возникла тогда, когда о ней было объявлено. Мы вынуждены были искать решение - как обеспечить ликвидность для торговли управляющих и трейдеров, и выполнение заявок на вывод средств клиентами, которых было больше обычного. Решением стало отступление от регламента до марта включительно, постепенный вывод средств со счетов перекрытия с уменьшением позиций. В модуль были внесены соответствующие настройки, работа ведется, в указанные сроки в регламент войдем.
хоть что то объясняют, через неделю будет понятно, решаются проблемы или нет, ждем завтра скрины выплат.
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Ну судя по фастпаму, отмена заявок пошла на пользу:thumbsup: КИ на этой неделе в том же значении, что и на прошлой. Сравнивал много счетов. Примерно в том же. В некоторых да же больше чем на той неделе. Значит паникеров не прибавилось, а многие плюнули и занесли обратно. Кто часть, кто всё. Я частично, как уже говорил, то же обратно завёл.
 
  • Like
Реакции: Mink

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Маген, Точно также и с капиталом у меня в управлении как ИК, столько шума и гама, а после окончания срока оферты люди принимают оферты заново. Вообщем сами себя накручиваем как можем, пока остальные продолжают инвестировать.
 

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000
ну тут как бы ФТ посодействовал) выбора не оставил.
кто знает может он снова отменит заявки изза технич проблем.
и лучше пусть деньги работают, чем сидеть всю неделю в выставлениях заявок, да еще и до месяца ждать пока из нерегламента выйдут.
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Все это замечательно, ребяты, если бы не одна мааленькая проблема: у FXT нет столько денег, сколько нарисовано на счетах "трейдеров". Мы пришли к такому выводу на основании более глубокого анализа финансовой составляющей и закрытых данных. Подобный сервис планировался к запуску осенью 2014г, но из-за отсутствия четкого бизнес-плана его монетизации - было решено не запускать в массы.
с тем же успехом я могу сказать что Сбер банкрот, к такому выводу пришла бабка Аагфья проведя глубокий анализ ликвидности Сбера, совместно с консультантом Агрипиной Тихоновной

если уж льете, лейте факты и доказуху

зы
когда умирал ммсис было интереснее были факты их было много, тут "умирают" две конторы и пусто вообще ничего интересного нет. Странно. Видимо работали над ошибками, легенда сделана на пять балов.
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Вчера точно небыло. PM сразу со статусом "проверено" появлялся.
Ничего подобного! :l-1no:
7-го подал на ПМ 2 заявки и до второй отмены 8-го висела кнопка "отменить"! 1000% уверен!
При этом автовыплата ВКлючена!
 
Последнее редактирование:

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
судя по прочтенному "паниекров", а точнее клиентов силой "развернули" инвестировать обратно. вот только не понятно, а откуда возникли задержки выплат в ФТр изначально?
кто то может сказать?
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
судя по прочтенному "паниекров", а точнее клиентов силой "развернули" инвестировать обратно

Лично я половину депо поставил на вывод. Половину вернул в ПАММ.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Итак, данные по капиталу ТОП-группы с Инвестфлоу: не то что бы статистика из-за разного времени фиксирования, скорее для точки отсчёта и общей информации.

По срезу на нераспределённый полдень воскресенья 1 февраля:
ФТ:
ТОП-10 - 214м
ТОП-25 - 98м
ТОП-50 - 19,6м
ТОП-100 - не фиксировал, так как суммы меньше миллиона и группа не влезает в скриншот :biggrin2:

На нераспределённый полдень воскресенья 8 февраля:
ТОП-10 - 203м
ТОП-25 - 92,2м
ТОП-50 - 20,2м

На утро сегодня, 9 февраля:
ТОП-10 - 221м
ТОП-25 - 106м
ТОП-50 - 28,3м

ПФ 1 февраля, полдень:
ТОП-10 - 29,4м
ТОП-25 - 10,8м
ТОП-50 - 118к

На утро сегодня, 9 февраля:
ТОП-10 - 28,9м
ТОП-25 - 10,5м
ТОП-50 - 111к

Также с 1 февраля по вчерашний сброс в ФТ было подано порядка (я не знаю точных цифр, сужу лишь по своему кабинету) 60 000 заявок на вывод, с момента вчерашнего второго сброса по сегодняшнее утро - порядка 33 000 заявок.
 
Последнее редактирование:

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000
admin
Posted Сегодня, 06:30
Отмены заявок были по причинам технического характера, никаких ограничений на повторную подачу заявок нет.
напоминаю ситуацию по остальному:
Возвращение выплат в регламентные сроки запланировано и произойдет в течение марта.
Сегодня будет таблица, в которой будут указываться ежедневно выполняемые заявки.


Они сделали уже много работы, и предстоит сделать много работы. Напомню сто при скаме ммсис, где у меня лежала хоть и не значительная сумма в отличии от ФТ, 45к рублей - но чарджбек спас)) так вот у ммсис при их кончине было все очень понятно и прозрачно, никакой работы со стороны службы поддержки, никаких админов в ветке ммгп, никаких новых объявлений, выводы просто повисли на месяц, после чего хаотично стали пропадать, подать новые заявки не давали возможности, на форуме ммпг были только отрицательные сообщения что это скам, тут было все наоборот, скорее были купленные троли которые защищали ммсис, и говорили что они платят, но их было мизер, как тут в ветке ФТ только то троли куплены в сторону скама ФТ))))
И еще, заметил тенденцию что некие товарищи панику как и здесь разводят, так и на форуме ФТ. В частности про период в который обещали уложиться по срокам регламента, четко было сказано что до конца марта. А тат все перевернули сног на голову, тролят и тат и форум фт!!!
 
Последнее редактирование:

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Если компания опускается до того, что устанавливает мошеннический курс на xchange, и говорит, что она тут ни при чем, это говорит о многом.
А вы говорите, троллинг.
 
Последнее редактирование:

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000
Если компания опускается до того, что устанавливает мошеннический курс на xchange, и говорит, что она тут ни при чем, это говорит о многом.
Вы г***но с медом не мешай?!! Где вас надули ?? В тот момент когда заводили средства по цене 8 к 1??? а сейчас он по 18?? не кажется что жадность загубит.
Если бы они хотели поиметь, то поимели бы куда гараздо больше если бы сделали курс меньше реального на всех ЭПС....не получается вывести?? ваши проблемы, надо было вовремя заказывать карту (сейчас уже не выпускают пока) и снимать деньги в валюте, а то захотели и рыбку съесть, и валюту в гривнах по выгодному курсу вывести.
Я допустим когда заводил доллар был 38 рублей, сейчас это совершенно иная сумма, я в плюсе чуть ли не в 2 раза, так и вывожу я в валюте, и вопросов нет никаких... Так что ваша единственная проблема что не можете вывести в валюте, а то что у вас там на Украине бардак творится и нет возможности выводить через банк переводы, заказать карту так как почта не работает и т.д....это другой фактор, сочувствую конечно, но компания тут не причем...

добавлено через 3 минуты
А вы говорите, троллинг.

То что якобы они занижают курс и то что компанию тролят на скам это совершенно две разные вещи, не влияющие на работу компании..не путайте
 
Последнее редактирование:

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000
Прошу заметить еще один ФАКТ что участие в обсуждении на форуме не принимает даже и 20% от всех сидящих в этой ветке и наблюдающих потому как:
1) По состоянию на 9:13 по МСК времени в ветке находится
Здесь присутствуют: 175 (пользователей: 89 , гостей: 86)
2)Из всех пользователей участие принимает в форму не более 3-4 челокев
3) Когда в ветке находится до 1000 пользователей, то участие принимают сравнтельно не более 30 человек, поэтому делать какие то выводы по поводу того что мало скринов с выплатами и никто не отписывает - думаю коментарии не нужны)))

добавлено через 2 минуты
Почему тему не перенесут в проблемные до сих пор не пойму???
НЕ поймешь, выключи монитор, твои доводы почему тему до сих пор не перенесут в проблемные совершенно отсутствуют, просто отписался очередной троль, не имея ни грамму представления о каких проблемах идет речь?!
Единственно что сможешь предложить это - ААА они не платят (не убедившись и не разобравшись так это или нет), все что можешь по ФТ сказать и потом подметить почему ветка не в проблемных брокерах.
Утром, когда меньше всего народу, заметил что активность тролей просто зашкаливает своими малоинформативными сообщениями!
 
Последнее редактирование:

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
судя по прочтенному "паниекров", а точнее клиентов силой "развернули" инвестировать обратно

Лично я половину депо поставил на вывод. Половину вернул в ПАММ.
Вложили в Патрика? Или предпочитаете Свена?

Ирония понятна, но такое решение я принял, во многом, из-за того, что срок действия карты, с которой я заводил депо через ecommpay, истекает 31.03.2015. Учитывая, что через ecommpay в день можно вывести не более 1000, подача заявок на вывод всего депо растянулась бы надолго. Боюсь, что последние заявки до конца марта не обработаются, а в апреле средства на эту карту уже не зачислятся. Сейчас буду заказывать корпоративную карту, но придет она не завтра, поэтому, пока, остаток депо вернул в ПАММы.
 
Сверху Снизу