• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 939

tore

Любитель
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
103
Реакции
263
Поинты
0.000
Кто ещё не видел.
Основной причиной являются обнаруженные нами, при сверке с Пантеоном, факты заведения к нам средств с реквизитов тех кабинетов Пантеона, на которые ошибочно были начислены достаточно существенные суммы. Более того, у нас есть оъективные причины сомневаться, что в компании Пантеон данный факт не возникал и ранее, только в несколько мелких, но возможно, более продуманных масштабах.
http://forum.fx-trend.com/index.php...лению-или-выводам-средств-част/page__st__2680

3) Когда в ветке находится до 1000 пользователей, то участие принимают сравнтельно не более 30 человек, поэтому делать какие то выводы по поводу того что мало скринов с выплатами и никто не отписывает - думаю коментарии не нужны)))

Мало сообщений по причине необходимости иметь минимум 50 сообщений и активной раздачи банов за сообщения "мне не выплатили". Если перед клиентом со стороны компании погашены все обязательства - зачем ему висеть в теме круглыми сутками?
 
Последнее редактирование:

nizami5921

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
226
Реакции
437
Поинты
0.000
Есть ссылка на официальное заявление о приостановке выпуска карт? Хотел тоже заказать себе.
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Для статистики.
Вчера в 13:24 по Москве номер заявки был ~ 1299000. На данный момент (9:30) ~ 1341000. На сколько я знаю на момент запуска сайта вчера в 13:00 заявки начинались примерно с 1285000.

Получается на данный момент всего заявок на вывод около 55000

(в далнейшем надеюсь данная инфа поможет примерно оценить когда до вас дойдет очередь)
 

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000
Есть ссылка на официальное заявление о приостановке выпуска карт? Хотел тоже заказать себе.
Вот сообщения одного из форумчан ФТ:

Получил сегодня ответ в ЕРА в тикетах вот это новости((( "Технические особенности процесса на стороне эмитирующей компании, к сожалению, послужили причиной отсрочки выпуска карты. Процесс восстановления может занять несколько месяцев. Мы будем держать Вас в курсе и сообщим, когда выпуск карт будет возобновлен."

Ссылка:
http://forum.fx-trend.com/index.php...-trend-group-системы-epayments/page__st__1640

Сообщение №1674, если полистать выше, что можно найти первоисточник, но это людям служба поддержки отвечала на mail...

добавлено через 2 минуты
Получается на данный момент всего заявок на вывод около 55000
это не такая большая цифра, разгребсти ее реально за 3-4 суток при штате 30-40 человек финансистов, или как они там делают?! А если учесть что часть заявок проверяется автоматом, т.е. не требует человеческого вмешательства, то это вообще не проблема для них.
 
Последнее редактирование:

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000
stalker03cx, это единичные случаи и пока не ясно по какой причине. Люди на той неделе заказывали карты, и их уже многим отправили. В том числе и одному хорошему знакомому.
 

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000
это единичные случаи и пока не ясно по какой причине. Люди на той неделе заказывали карты, и их уже многим отправили. В том числе и одному хорошему знакомому.
Я только за если это так...в противном случае конечно настораживает, но не критично(((
 
Последнее редактирование:

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
Сегодня в 7 утра пришла выплата по изипей по заявке от 30.01.2015.

добавлено через 3 минуты
stalker03cx, это единичные случаи и пока не ясно по какой причине. Люди на той неделе заказывали карты, и их уже многим отправили. В том числе и одному хорошему знакомому.

Мне в личку один активный форумчанин ответил что там были какие то не состыковки в данных человека.
 
Последнее редактирование:

felagund

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
141
Реакции
99
Поинты
0.000
Вот сообщения одного из форумчан ФТ:

Получил сегодня ответ в ЕРА в тикетах вот это новости((( "Технические особенности процесса на стороне эмитирующей компании, к сожалению, послужили причиной отсрочки выпуска карты. Процесс восстановления может занять несколько месяцев. Мы будем держать Вас в курсе и сообщим, когда выпуск карт будет возобновлен."

Ссылка:
http://forum.fx-trend.com/index.php...-trend-group-системы-epayments/page__st__1640

Сообщение №1674, если полистать выше, что можно найти первоисточник, но это людям служба поддержки отвечала на mail...

добавлено через 2 минуты

это не такая большая цифра, разгребсти ее реально за 3-4 суток при штате 30-40 человек финансистов, или как они там делают?! А если учесть что часть заявок проверяется автоматом, т.е. не требует человеческого вмешательства, то это вообще не проблема для них.

А как Вы изначально узнали, что карта не отправлена? Не пришло письмо и в ЛК ePayments не появилась запись, что карта заказана?
 

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000
У меня вопрос, если все заяки отменили?! ТО КАКИМ ОБРАЗОМ ДО СИХ ПОР ЛУДИ ПОЛУЧАЮТ ДЕНЬГИ? у меня знакомый тоже получил от 30 числа, то есть что то проскользнуло а что то нет??
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Ничего подобного!
7-го подал на ПМ 2 заявки и до второй отмены 8-го висела кнопка "отменить"! 1000% уверен!
Может от суммы зависит т.к. мои заявки от 7-го сразу в статус проверено падали(100), но я по 200 баксов разбивал.


это не такая большая цифра, разгребсти ее реально за 3-4 суток при штате 30-40 человек финансистов
Очень большие сомнения что финансистов более 10 человек. Кстати у кого-нибудь статус на проверено поменялся? Что-то думается что не так быстро теперь проверяться будем.
 

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000
А как Вы изначально узнали, что карта не отправлена? Не пришло письмо и в ЛК ePayments не появилась запись, что карта заказана?
у меня все в порядке, карту заказал 28, членство оплатили 31, я спокойно сижу жду карту))) это у меня спросили, и я ответил той инфой которой владею))) это сообщение на mil пришло не мне))
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
У меня вопрос, если все заяки отменили?! ТО КАКИМ ОБРАЗОМ ДО СИХ ПОР ЛУДИ ПОЛУЧАЮТ ДЕНЬГИ?

Отменились не все заявки, например изипэй и иксчендж никто не отменял.
 

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000
Очень большие сомнения что финансистов более 10 человек. Кстати у кого-нибудь статус на проверено поменялся? Что-то думается что не так быстро теперь проверяться будем.
я думаю с их оборотом денежных средств их куда больше 10...
 

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000
Fenixbel, а какие у вас номера заявок,моя 1294729 на перфект еще висит не обработанной
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Fenixbel, а какие у вас номера заявок,моя 1294729 на перфект еще висит не обработанной
Только что более поздние заявки на ПМ перешли в статус проверенных, смотрите свои.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Ну что же... Мои вчерашние и сегодняшние заявки на Экомпей обработаны. Значит вопросов ко мне со стороны компании нет. Жду выплату.
 
Сверху Снизу