• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 937

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Просто потому, что если на ебс не хватает денег на смс-ку - то уведомления отключаются автоматически без спроса. Соответственно ни от чего не защищают.
ЕБС в минус уходит, СМС при этом отправляется.
 

Ilya Vahromeev

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
2,317
Реакции
1,208
Поинты
0.000
ДРУЗЬЯ!! не хотел я вообще ничего писать ни здесь и на свое блоге тоже, так как верю , что все придет в норму, но....
Как мы все знаем были отменены заявки на вывод, ок не вопрос! Поставил утром по второму разу (как и все инвесторы)

НО, только что обнаружил что и новую заявку отменили!!! Попробую в третий раз поставить на вывод

 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ДРУЗЬЯ!! не хотел я вообще ничего писать ни здесь и на свое блоге тоже, но....
В таком случае просто почитайте форум, уже сто раз эту тему перетерли тут.
Повторная отмена заявок:
Вынужден ещё раз извиниться перед уважаемыми клиентами.

В новом алгоритме, внедрению которого была посвящена вчерашняя отмена заявок, был обнаружен досадный сбой, который, к превеликому сожалению, свёл на нет вчерашнюю вынужденную отмену.
Мы вынуждены повторить операцию отмены заявок ещё раз.
Это никак не ограничивает возможности вывода средств.

Надеюсь на понимание.
 

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Crazypushkin
Какие сейчас по номерам заявки оформляются на вывод?
1326370 в 18.44
у меня была в 13:12:57 1295777, до этого времени успели подать еще порядка 10 000 заявок, округляем до перой заявкы номер где то 1285000 вычитаем Eirena, и получаем на момент 18:44 по МСК времени у нас около 42 000 заявок на вывод, если разгребать их за 3 суток, получается 42 000/72=580 заявок в час, думаю фин отдел у такой компании не менее 20 человек, то на каждого сотрудника около 30 заявок в час, многовато, но с учетом того что планируется стабилизация работы то они позволят первые пару суток отработать финотделу круглосуточно, пускай даже по сменам, но в течении недели разгребсти эти заявки не составит труда..

добавлено через 3 минуты
ДРУЗЬЯ!! не хотел я вообще ничего писать ни здесь и на свое блоге тоже, так как верю , что все придет в норму, но....
Как мы все знаем были отменены заявки на вывод, ок не вопрос! Поставил утром по второму разу (как и все инвесторы)

НО, только что обнаружил что и новую заявку отменили!!! Попробую в третий раз поставить на вывод
да ты нам всем глаза открыл, читай сообщения выпущенные ранее, и ты поймешь, что люди уже с утра заявки по новой переставили... не хотел писать, лучше бы и не писал, эту тему давно проехали!!
 
Последнее редактирование:

Alen79

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
345
Реакции
78
Поинты
0.000
Да отключите вы эти смс. Они бесполезны. Просто потому, что если на ебс не хватает денег на смс-ку - то уведомления отключаются автоматически без спроса. Соответственно ни от чего не защищают.

Не прокатил такой вариант. 200 на ЕБС всеравно выскакивает окно запроса смс. Завтра стех.по буду решать.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста!!!
Чтоб подать заявку на вывод, надо ВСЕ деньги перекинуть на ЕБС, или только ту сумму, которую выводить буду?
Например, у меня 3 тыс на бонусном счете, 2 тыс на основном, вывести можно 2 тыс с основного, хочу - 1 тыс с основного счета. Мне надо положить 2 тыс на ЕБС, вывести 1, и распределить остальные, либо можно положить 1, остальные распределить, а эту 1 тыс скажет во вторник подать на вывод?
Спасибо!
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста!!!
Чтоб подать заявку на вывод, надо ВСЕ деньги перекинуть на ЕБС, или только ту сумму, которую выводить буду?
Например, у меня 3 тыс на бонусном счете, 2 тыс на основном, вывести можно 2 тыс с основного, хочу - 1 тыс с основного счета. Мне надо положить 2 тыс на ЕБС, вывести 1, и распределить остальные, либо можно положить 1, остальные распределить, а эту 1 тыс скажет во вторник подать на вывод?
Спасибо!
Переводите тысячу на ЕБЭЭС и выводите
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
ДРУЗЬЯ!! не хотел я вообще ничего писать ни здесь и на свое блоге тоже, так как верю , что все придет в норму, но....
Как мы все знаем были отменены заявки на вывод, ок не вопрос! Поставил утром по второму разу (как и все инвесторы)

НО, только что обнаружил что и новую заявку отменили!!! Попробую в третий раз поставить на вывод


Где то тут уже читал, что отменяли и вчерашние заявки, нашли ошибки какие то. Если ставится, то пробуйте.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Кто-нибудь скажет почему на этом сайте: http://www.pammi.ru/Pamm-Accounts-Rating/ помесячная доходность не совпадает с той, которая указана на официально сайте ФТ?
 

Alen79

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
345
Реакции
78
Поинты
0.000
Да отключите вы эти смс. Они бесполезны. Просто потому, что если на ебс не хватает денег на смс-ку - то уведомления отключаются автоматически без спроса. Соответственно ни от чего не защищают.

Да в том то и дело,что я их не могу отключить. Смс идет долго и при выводе кода он уже не действителен.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Кто-нибудь скажет почему на этом сайте: http://www.pammi.ru/Pamm-Accounts-Rating/ помесячная доходность не совпадает с той, которая указана на официально сайте ФТ?

Так нашли где смотреть, его уже давным давно забросили. Инвестфлоу смотрите или Фастпамм и сайт Тренда в помощь.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Решением стало отступление от регламента до марта включительно, постепенный вывод средств со счетов перекрытия с уменьшением позиций.
Прям интересно, о каком таком уменьшении позиций идёт речь.
 

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000
Итак, решил собирать данные о КИ КУ форекс тренда со всех счетов. статистика пополняется ежечасно(с таким периодом примерно обновляет ФТ данные через API)

Таким образом можно будет смотреть общие тенденции инвесторов и управов.
Статистика ведется с 8 февраля 2015г с 5 утра. Время московское.

http://raf2.com/fx/
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Итак, решил собирать данные о КИ КУ форекс тренда со всех счетов. статистика пополняется ежечасно(с таким периодом примерно обновляет ФТ данные через API)

Таким образом можно будет смотреть общие тенденции инвесторов и управов.
Статистика ведется с 8 февраля 2015г с 5 утра. Время московское.

http://raf2.com/fx/
Я правильно понимаю, что за сегодня общий капитал на 10% УВЕЛИЧИЛСЯ? С чего бы это?
 

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Я правильно понимаю, что за сегодня общий капитал на 10% УВЕЛИЧИЛСЯ? С чего бы это?

т.к. вчера был РО, деньги повисли на счетах клиентов
а по ВС клиенты обычно начинают распихивать по трейдерам

график будет интересен не ранее следующего ПН
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
СТОМ стоп стоп. Было ДО марта. А теперь уже и март включительно?

Откуда вы все взяли информацию, что было "до марта"? Всегда говорилось, что "в течение марта, и это с запасом".
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Откуда вы все взяли информацию, что было "до марта"? Всегда говорилось, что "в течение марта, и это с запасом".
в самом первом сообщении было до марта, во втором сообщении был уже приплюсован запас в течение марта
 
Сверху Снизу