• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 964

SupaProfit

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
119
Реакции
173
Поинты
0.000
Пока этого не видно и я (как и все вы) жду информации от руководства когда начнется нормальный вывод в больших объемах.
Если сегодня попрут выводы на корпоративные карты и банк, то сумма должна быть хорошая. А если будут копеечные заявки выбирать, в сумме до 600к, то тогда точно до апреля не успеют с такими темпами.
 

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
у техпо удалось выяснить, что лимиты ПМ нельзя конвертировать в другие ПС, и как тут будет решаться этот вопрос пока не понятно...((

Раз конвертировать нельзя, значит не все так плохо с этой платежкой. Когда на ВМ заблокировали, сразу дали понять, что с выводом будут проблемы и разрешили конвертировать на другие ЭПС. С другими проблемными платежками также было.

К слову, в личку представителю задала вопрос насчет ПМ, не ответил.

Из статистики - последний раз на РМ платили 3-го числа, и довольно крупные суммы, вот например: https://mmgp.com/showthread.php?t=56509&page=2530#post8021069
 

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000
А что слышно о ПМ ? сложно отыскать информацию в ветке. Заявки проведены а выплат в таблице нет...
Кажется судьба PM повторит судьбу WM, как и все ЭПС в будущем.
Компания писала что хочет взять курс на минимилизацию ЭПС.


P.S.
Статистика КИ КУ всех счетов Forex Trend. Начало с 08.02.2015. Обновление ежечасно.
http://RAF2.com/fx
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Насколько я понимаю сегодня выплат в разы меньше. Скриншотов почти нет. Даже интересно, что сегодня в табличке по выплатам напишут? Снова 600к$ выплатили?
По ЯДу стою со всеми в очереди и особо не вижу какого-то улучшения ситуации. Но по x-change точно знаю что сроки только увеличиваются. Причем значительно!!! У меня три заявки. Самая ранняя от 25.01 (это еще до массовой волны выводов) и думаю мне ее ждать еще до конца этой недели если не дольше. А про следующие уже и забыть можно. Там совсем сроки фиг знает сколько. Так вот вопрос, так ли уж хочет компания справиться с проблемой входа в регламент? Пока все делается в обратную сторону - выходим еще дальше из регламента.
А то что к концу февраля поступят большие суммы и всем закроем, интересно а что напишут в конце февраля? Да и нигде нет сроков прохождения денег в банковской сфере больше недели. Зачем для поступления этих сумм нужны 3 недели?
А что делать с лимитами на ЭПС, они ведь к концу февраля не увеличатся как резиновые. Они так и останутся на прежнем уровне. Что делается для увеличиния лимитов по ЭПС?
 

artem18

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
36
Реакции
107
Поинты
0.000
Полная засада!
Отменили проверенную заявку на Qiwi в размере 250$ До сегодняшнего дня вывел на Qiwi по 250$ заявок штук 20 Сегодня пишут-превышен лимит.Об изменении лимита нигде ни слова!Если у кого-то есть оформленные заявки на Qiwi больше 200$ советую отменить-все равно не пропустят!Заявку разбил,встал в очередь-самый последний:mad: Заявку на FxCard на 6000$ не проверили
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Кто получал по x- change, за последние дни, письмо типа средства отправлены, приходит?
 

Sturmgewehr

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
17
Реакции
121
Поинты
0.000
Насколько я понимаю сегодня выплат в разы меньше. Скриншотов почти нет. Даже интересно, что сегодня в табличке по выплатам напишут? Снова 600к$ выплатили?
По ЯДу стою со всеми в очереди и особо не вижу какого-то улучшения ситуации. Но по x-change точно знаю что сроки только увеличиваются. Причем значительно!!! У меня три заявки. Самая ранняя от 25.01 (это еще до массовой волны выводов) и думаю мне ее ждать еще до конца этой недели если не дольше. А про следующие уже и забыть можно. Там совсем сроки фиг знает сколько. Так вот вопрос, так ли уж хочет компания справиться с проблемой входа в регламент? Пока все делается в обратную сторону - выходим еще дальше из регламента.
А то что к концу февраля поступят большие суммы и всем закроем, интересно а что напишут в конце февраля? Да и нигде нет сроков прохождения денег в банковской сфере больше недели. Зачем для поступления этих сумм нужны 3 недели?
А что делать с лимитами на ЭПС, они ведь к концу февраля не увеличатся как резиновые. Они так и останутся на прежнем уровне. Что делается для увеличиния лимитов по ЭПС?

На сегодня обещали платить по банку и и Епэйментс картам. Там наверняка суммы отдельных платежей гораздо больше. Но вот мне до сих пор не проверили кучу заявок на корп. карту, поданные в течении 30 минут после возобновления работы сайта в воскресенье. Такие дела. Не понятно, как и что сегодня платят.
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
не смогли объяснить новое ограничение самой Киви. Если так, то понятно. Было бы еще лучше размещать официальную новость об этом
 
Последнее редактирование:

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Ну так если они не могу вывести одним платежём например больше 15к, как они выведут больше 200$ ???
 

Sturmgewehr

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
17
Реакции
121
Поинты
0.000
У кого нибудь из форумчан в течении дня изменился статус хоть одной заявки на ФхКард на "Выполнено"?
 

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
Отменили проверенную заявку на Qiwi в размере 250$ До сегодняшнего дня вывел на Qiwi по 250$ заявок штук 20 Сегодня пишут-превышен лимит.Об изменении лимита нигде ни слова!
Так ведь у самих Qiwi на сайте написано "Максимальная сумма платежа с учетом комиссии: 200,00 долл." Это можно увидеть, например, если открыть окно перевода с долларового кошелька.
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Ну так если они не могу вывести одним платежём например больше 15к, как они выведут больше 200$ ???
так бы сразу и объяснили. Тогда понятно. Но неужели прежние 250 долл были меньше 15 тыс. руб.???
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Вчера говорили за online таблицу, а сегодня уже молчат - админ пообещал отчет. Говорили за выплаты на карты и банк - тут тоже глухо как в танке, хотя обещали еще в пятницу. Сегодня уже и xChange не платит. Верим в лучшее, а готовимся к худшему...
 

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
Но неужели прежние 250 долл были меньше 15 тыс. руб.???
Рубль падает - соответственно, сумма максимального платежа в долларах уменьшается. При этом в Qiwi же не меняют курс динамически, а делают это время от времени. Вот и поменяли недавно с 250 на 200, сделав таким образом запас до курса в 75 рублей за доллар. Так что тут Forex-Trend уж точно не при чём - это фишка самих Qiwi.
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
так бы сразу и объяснили. Тогда понятно. Но неужели прежние 250 долл были меньше 15 тыс. руб.???
Они же давно снизили и яндекс и экомпей, а интеркасса наверное у себя только поменяла лимиты с 250 на 200, вот и фт поменяли.. Ну как всегда, всё с задержками идёт ) А от таблицы, что они придумали, толку вообще нет, потому что не на все эпс выводят каждый день. Следовательно и хронология выполнения скачет, чувствую я свой перфект до конца марта ждать буду)
 

artem18

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
36
Реакции
107
Поинты
0.000
Рубль падает - соответственно, сумма максимального платежа в долларах уменьшается. При этом в Qiwi же не меняют курс динамически, а делают это время от времени. Вот и поменяли недавно с 250 на 200, сделав таким образом запас до курса в 75 рублей за доллар. Так что тут Forex-Trend уж точно не при чём - это фишка самих Qiwi.


Не поленился,написал в Qiwi : По актуальному курсу конвертации на данный момент сумма составит 220 $.


С уважением,
Cлужба поддержки QIWI .

Ежедневно с 9:00 до 22:00 по Мск

Вопрос в другом:можно же было элементарно известить инвесторов об изменениях в Qiwi на сайте
 
Сверху Снизу