• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 962

Tuxuu

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
234
Реакции
238
Поинты
0.000
Из лс:

Цитата:
Сообщение от Ivas
Добрый день!
Не хватает сообщений, чтобы писать в ветке тренда.

Очень похоже, что заявки отменяли, чтобы вставить в общую очередь фейковые заявки, чтобы потом писать, что они исполнены и деньги выведены.

Старую очередь нельзя было использовать для публикации фиктивных выплат - кто-то бы увидел свой номер заявки в скрине у другого "клиента".

Если так, то все равно допущен откровенный прокол.

Более чем уверен, что тот, кто это делал, не заморачивался открытием новых счетов, а все заявки выставлял с одного или нескольких счетов.


Поэтому:
1) не публикуются номера счетов
2) не отписываются в массовом порядке те, кому вывели деньги, хотя они явно из тех, кто на форуме, если их номера заявок идут сразу после массовой отмены.

Боятся, что подлог обнаружит настоящий владелец счета.

Если все предположения верны, то пропущенных номеров заявок в таблице мониторинга выплат - мы не увидим.
Вероятно следует ждать новой массовой отмены заявок.

С уважением.
Логика прослеживается.

Ну если вы тут сидите и истерите, то вам к врачу, как тут уже неоднократно было сказано. Потому что от того что вы тут кладку откладываете кирпичную, ровным счетом ничего не изменится.

Факты:


Номер моих исполненных заявок можете сами проверить в выложенной таблице от администрации ФТ, если сильно свербит.

Все мною сказанное не отменяет того, что выплаты идут со скрипом, надо ждать. Это первые копейки которые я получил за 2 месяца последних, мне это тоже все не нравится, потому что объем висящих заявок на вывод у меня в 10 раз больше, чем выполненных на данный момент. Но рычагов влияния на ситуацию у нас нет.
 
Последнее редактирование:

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000

Сергей Ива 1339315983

Специалист
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
652
Реакции
320
Поинты
0.000
Большие суммы пропускают, тут еще понятно. Суточная сумма ФТ на вывод ограниченна (админ писал). Поэтому стараются исполнением заявок "удовлетворить" большую часть клиентов, которые выставили небольшие суммы в 80% для теста и успокоить себя выплатой.
Это разгрузить систему и сотрудников, исполнив десятки тыс. заявок на мелкие суммы и снимет панику.

Есть лишь БОЛЬШОЙ вопрос. ПОЧЕМУ пласт из 11 тыщ заявок пропущен? Там так же куча мелких сумм на ВСЕ ПС. (На своем примере заявок сужу)
И ГДЕ десятки-сотни отписавшихся о получении? 6 чел на 700 заявок всего?
Ребята, кто получил выплаты - ПИШИТЕ! Это в Ваших же интересах!
Не думайте что если Вы получили, то паника не угробит компанию и Ваши оставшиеся вклады.
Потрудитесь отписываться о получении (а лучше скрин)
Даже сотня отписавшихся даже без скрина уже покажет что не фейк.
 
Последнее редактирование:

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Хотите сказать что мелочь на ПМ идет инстантно?
Нет вопрос был про статус заявок
... у одного и того же человека мелкие заявки проверили, а крупные вообще проигнорили
Так вот проверяются скриптом только мелкие заявки, но это по моим наблюдениям.
 

Andrey Dayen

Любитель
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
59
Реакции
132
Поинты
0.000
Создал заявку на вывод на Х-чендж, и что-то ничего у меня не списалось с ЕБС. Все как обычно.
Опыт показал что списывается через несколько дней, а потом еще недельку ждешь :)
заявки от 29.01 и 31.01 списаны 06.02 и пока ими даже и не пахнет на счету... 2300$
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Опыт показал что списывается через несколько дней, а потом еще недельку ждешь
заявки от 29.01 и 31.01 списаны 06.02 и пока ими даже и не пахнет на счету... 2300$
Опять же на сколько я понимаю, это (списание) был единичный случай, в тот момент тестировали новый скрипт, который должен был по аналогии с остальными платежками списывать деньги сразу с ЭБС. В итоге данный скрипт протестили(отсюда у некоторых списалось с ЭБС но платежи не проводились), но так не запустили т.к. отправили на доработку.
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Есть лишь БОЛЬШОЙ вопрос. ПОЧЕМУ пласт из 11 тыщ заявок пропущен? Там так же куча мелких сумм на ВСЕ ПС. (На своем примере заявок сужу)
И ГДЕ десятки-сотни отписавшихся о получении? 6 чел на 700 заявок всего?

Тезис, который перепостили сюда из лички несколькими страницами ранее, о том, что заявки отменили, чтобы в общую очередь подмешать фейковые, которые потом "оплачивать", и это публиковать в таблице, кажется логичным. В эту картину вписывается многое.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Опять же на сколько я понимаю, это (списание) был единичный случай, в тот момент тестировали новый скрипт, который должен был по аналогии с остальными платежками списывать деньги сразу с ЭБС. В итоге данный скрипт протестили(отсюда у некоторых списалось с ЭБС но платежи не проводились), но так не запустили т.к. отправили на доработку.
Всё верно, у меня за 31.01 не были приняты еще, так что тест был выборочным.
 

tore

Любитель
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
103
Реакции
263
Поинты
0.000

felagund

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
141
Реакции
99
Поинты
0.000
По-моему с 11 тысячами заявок вы зря нагоняете панику. После этих 11 тысяч идет всего лишь 15 исполненных заявок, а потом еще 5 с большими пропусками. А всего исполнено 800, как тут писали (сам не считал). Такой небольшой выброс (20 из 800) можно объяснить как угодно. Например, сотрудники сами себе вывели или своим друзьям (нельзя же их сильно за это винить?).

Более того, заявок 1294xxx и 1295xxx выполнено гораздо больше, чем 1296xxx, 1297xxx и т д. Это тоже поддается логике: начали сначала, но идут не совсем подряд по разным причинам, которые тут неоднократно писали. Такими, как: пропускают большие заявки, стараются одному человеку исполнить всю пачку сразу и т п.

Но поддерживаю, чтобы постили скрины выплат, это уменьшит панику. Для спокойствия надо, чтобы пропорция запостивших от 800 и пропорция флудящих на этом форуме от числа клиентов была примерно одинакова. Ну и конечно следите за очевидными подлогами: типа номер мой заявки есть в выполненных, а она не выполнена; и наоборот, вот эту мне выплатили, а в таблице ее нет, и т п.
 
Последнее редактирование:

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Опыт показал что списывается через несколько дней, а потом еще недельку :)
заявки от 29.01 и 31.01 списаны 06.02 и пока ими даже и не пахнет на счету... 2300$

Те заявки по курсу 16,7. Их перевели в статус выполнено, что отменить было сложно. Раз нас подогрели на курсе, значит останавливать выплаты не собираются. Проще было просто тянуть и не выплачивать.
 

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Meme33

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
122
Реакции
72
Поинты
0.000
мою заявку по экомпею 1303089, и заявку моего друга по киви 1305369 тоже перепрыгнули, а уже выплата пошла по номерам 1314677 вот это не понятно.
Если деньги придут обязательно отпишусь со скрином.
 

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000
круто! буду мутить депо с Яндекса минималку
Я боюсь, там очередь большая сейчас и будет пробка, учитывая, что они не больше 100-150к на него выплачивают в сутки, ибо физически больше не могут, как я понимаю, из-за лимитов яндекса. 60 к они + 60 к через партнёров.
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Кстати, никто не забыл, что на сегодня анонсировано грандиозное и судьбоносное толковище между руководством ФТ и ПФ? После чего вроде как обещали пресс-конференцю...
 

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000

Вложения

  • ФТ.jpg
    ФТ.jpg
    195.9 KB · Просмотры: 600
Сверху Снизу