• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 982

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000

tore

Любитель
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
103
Реакции
263
Поинты
0.000

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Если бы Хотя-бы 1% из этих1600 якобы исполненный заявок отписался на форумах было бы минимум 16 подтвержденных выплат. Где они?? Не верю что люди настолько не обязательны.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Я знаю, что представители читают этот форум. И так, вопрос: где мать его Perfect? Почему даже не упоминаете и все вопросы игнорируете про него.
Д.П. говорит, что будет крупная закупка ПМ и выплаты по нему во вторник.
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Если бы Хотя-бы 1% из этих1600 якобы исполненный заявок отписался на форумах было бы минимум 16 подтвержденных выплат. Где они?? Не верю что люди настолько не обязательны.

1. Далеко не все инвесторы ФТ подозревают вообще о существовании форума ММГП.
2. Далеко не все получившие выплаты инвесторы ФТ, являющиеся посетителями форума ММГП имеют 50 сообщений, чтобы иметь возможность отписаться в этой ветке.

Это уже не один раз обсуждалось...
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Д.П. говорит, что будет крупная закупка ПМ и выплаты по нему во вторник.

Ждать неделю? Ок, тогда почему сегодня кроме нескольких копеечных выплат на Qiwi и EcommPay ничего не видно.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Печально конечно, что на такую популярную систему как ПМ выплат не было уже давно....
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Интересно получается
А давайте по порядку:

вы без устали долбите посты
Если это про меня, доказательства в студию!
До сего дня я практически молча наблюдал!
Меня вывело из себя выплаченные 3 ляма зелени из которых не более 2 тысяч пришлись на инвесторов данной ветки, которые в первые минуты после очередной отмены поставили на вывод, но... их почему-то пропустили... ах, да, логистика! :D странно?

А когда "получили свое" - идите вы нафиг со своим форумом, деньжата-то на кармане.
А что нужно делать?
Продолжать ТРОЛЛить, как Вы? :rolleyes:
Если сомневаетесь проверьте мои сообщения, каждый свой ввод и вывод я подтверждаю скринами! А после не вижу смысла распинаться!
Это таким, как Вы за каждый вздох здесь, платят, а я обычный инвестор! :cool:

Такие как вы выносили двери банков в конце декабря
О каких банках речь, алё? Я живу за пределами того декабрьского хаоса...
НО... да! именно 17 декабря я специально ездил в Краснодар, в отделениях Сбербанка и ВТБ открывал счета для того, чтобы сегодня на них лицезреть нули, ибо из-за проблем с банками Крыма, с ВМ, я не мог практически год выводить из ФТ и ПФ.
И только лишь по возвращению домой узнал, что это там за очереди километровые были...
Иначе я бы ещё после первых звонков всё вывел, ещё в начале декабря! :mad:
В итоге я так и не успел практически ничего вывести!

Если Вы НЕ ТРОЛЛь - скрина для окончания дискусси должно быть достаточно!

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=94a19a1435e3c91a0abcd3e9efd56a51
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DowZ

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
1. Далеко не все инвесторы ФТ подозревают вообще о существовании форума ММГП.
2. Далеко не все получившие выплаты инвесторы ФТ, являющиеся посетителями форума ММГП имеют 50 сообщений, чтобы иметь возможность отписаться в этой ветке.

Это уже не один раз обсуждалось...

Все ваши "далеко не все" я учел. 1% это и есть по моему "далеко далеко не все".
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Тезис о фейковых заявках становится все более и более реальным.
Вы это скажите "РЕАЛЬНОМУ инвестору" одним сообщением выше Вашего! :_13:

добавлено через 6 минут
Неужели думаете что для ФТ оплатить форумчанам (хотя бы 50% выводов) проблема??? Почему?
Задаюсь тем же вопросом, а меня уже начали в ТРОЛЛи и паникёры записывать... :eek:
 
Последнее редактирование:

monst2u

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
50
Реакции
50
Поинты
0.000
Если администрация фт не считает нужным нормально общаться со своими инвесторами, я думаю нужно собрать 2 часовой митинг возле какого-нибудь ихнего отделения, с привлечением прессы и журналистов, дабы призвать администрацию обратить внимание на наболевшие вопросы, которые никак не связаны с проблемами в компании, а связаны лишь с потребительским отношением к своим клиентам. На бумажном листке изъяснить следующие требования и собрать пару десятков подписей:


1. получить внятный ответ по перфекту. Причина задержки по этой ПС, сроки. На форумах этот вопрос админы открыто игнорят.
2. призвать соблюдать очередность выплат (!) это вообще крайне важно. Неизвестно еще насколько реальные те заявки, которые исполняются. А если и реальные, то почему некоторых людей компания по собственному усмотрению ставит выше отсальных. Чем мы хуже?
3. попросить руководство провести он-лайн конференцию и "выйти к людям"
4. основные новости, такие как: отмена заявок, смена директоров, регламенты, публиковать в одном месте на сайте, а не заставлять инвесторов получать информацию перечитывая 1000 сообщений на форумах. Не пойму, что это сложно сделать?
5. призвать руководство повлиять на работу обменника x-change, который вообще не считает нужным хоть изредка отвечать на вопросы пользователей в форуме.


Считаю, что не один из этих вопросов не поддается логическому объяснению, и связан лишь с отвратительным отношением к своим клиентам.

Поверьте, если ФТ планирует и дальше быть на рыке, отреагируют быстро. Мое почтение и уважение к руководству за все их заслуги. Методы нехорошие. Но других вариантов, если ситуация не решится в ближайшее время, я не вижу.

Люди себя так ведут по отношению к нам просто потому что мы сами позволяем им себя так вести. Я думаю эти вопросы задает себе каждый из нас, но не видит способа повлиять на ситуацию.
 
Последнее редактирование:

groomy

Любитель
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
316
Реакции
304
Поинты
0.000
Видно вчера двойную норму раздали, сегодня совсем ничего. На Киви если бы вчерашним темпом, то мне бы упасть уже должно было...

Если бы Хотя-бы 1% из этих1600 якобы исполненный заявок отписался на форумах было бы минимум 16 подтвержденных выплат. Где они?? Не верю что люди настолько не обязательны.

Вчера было около 50 подтверждений только в этой ветке. Сегодня практически по нулям.
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Все ваши "далеко не все" я учел. 1% это и есть по моему "далеко далеко не все".

Ну, как бы да, согласен...
Сегодня совсем со скринами тухло...

Видимо все на фуршет ломанулись по окончании Великого Толковища...
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
А можно точную дату включая год и систему летоисчисления?

Самое интересное они обычно говорят, что завтра-послезавтра максимум знают по каким системам будут выплачивать, а тут сразу же "во вторник"...так же как всегда или так же как и с картами: будет много выплат, будет много выплат, а по факту пшик получился...
 

raulka

Любитель
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
254
Реакции
91
Поинты
0.000
Интересно получается, когда вам не платят, вы без устали долбите посты. А когда "получили свое" - идите вы нафиг со своим форумом, деньжата-то на кармане. Вы олицетворяете тролля и паникера, и беспринципного человека в одном лице. АДСКАЯ смесь.
Такие как вы выносили двери банков в конце декабря и жгли костры, около отделений ночами, сверяя номерки на руке. Вместо того, чтобы ВСЕГО через две недели БЕЗ ОЧЕРЕДИ забрать свои вклады. Вам невдомек, что в любом(банковском, инвестиционном) бизнесе могут возникнуть ОБЪЕКТИВНЫЕ трудности, вас это не инетересует. Вам вынь да положь НЕМЕДЛЕННО, СЕЙЧАС. При чем инвестиции у таких людей обычно не превышают 5к, максимум 10к(а зачастую и того нет). Правильное было предложение на оф. форуме, о введение минимальной суммы инвестиций, хотя-бы в 10к, потому что серьезные люди, с СЕРЬЕЗНЫМИ инвестициями не будут разводить этот "детский сад" на форумах с переливанием из пустого в порожнее. Не до этого им. И их интеллектуальный уровень развития не позволит им до этого опуститься.
Эта ветка превратилась, даже не во флудилку, а в театр абсурда какой-то. НИ одного ПОЛЕЗНОГО, ИНФОРМАТИВНОГО сообщения за 20(!) страниц. Где модераторы, АУ ???

Полностью согласен, достали нытики вперемешку с троллями на ветке, когда сделают выводы скрины специально не буду выкладывать - пусть истерят дальше как бабки
 
Сверху Снизу