• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1770

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Поздравьте чтоли, мой первый лот успешно продан.
5%
Ну для продавца - 5% понты, для покупателя - риски не высокие. Как WM прикрутят, пойду тоже что-нибудь прикупать.
 

Agent008

Любитель
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
86
Реакции
56
Поинты
0.000
Сильно не радуйтесь. Снять деньги с аукциона нельзя, если ты не пополнял депозит аукциона. И что то мне подсказывает, что если пополнить баланс аукциона, то снять деньги нельзя будет по какой то другой причине.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
И что то мне подсказывает, что если пополнить баланс аукциона, то снять деньги нельзя будет по какой то другой причине.

Вроде народ отписывается что вывод работает. Другое дело, что при текущих ценах на пиксели выводят то сейчас копейки продавцам.
 

Scanz

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
228
Реакции
181
Поинты
0.000
c удовольствием бы перешел бы со своим депо из фт в приват. но нельзя =((
 

Dreammer

Любитель
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
166
Реакции
89
Поинты
0.000
зарегистрировавшись в привате можно в своем кабинете увидеть деньги с форекс-тренда? Нужно просто что бы имя и пароль совпадали? Есть инструкция?
 

Scanz

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
228
Реакции
181
Поинты
0.000
правильно я понял что можно за пиксели в ФТ, накупить чужих пикселей на бирже ? и Потом все это перевести в приват?
 

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000
зарегистрировавшись в привате можно в своем кабинете увидеть деньги с форекс-тренда? Нужно просто что бы имя и пароль совпадали? Есть инструкция?

правильно я понял что можно за пиксели в ФТ, накупить чужих пикселей на бирже ? и Потом все это перевести в приват?

Можно купить на аукционе за реальные деньги сумму ФТдолларов и зайти с ней в Приват по акции "1+1".
Можно продать свои ФТдоллары на аукционе и получить реальные деньги.
Здесь все инструкции: http://fxdepomarket.net/
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
зарегистрировавшись в привате можно в своем кабинете увидеть деньги с форекс-тренда? Нужно просто что бы имя и пароль совпадали? Есть инструкция?
Нет, так ничего не увидите. Можно зарегистрироваться, но чтобы в вашем ЛК появились пиксели, FT должен передать данные о Вас в Прайвет. А для этого нужно подать заявку на перевод 1+1 на сайте FT когда это будет доступно.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
правильно я понял что можно за пиксели в ФТ, накупить чужих пикселей на бирже ? и Потом все это перевести в приват?

За реальные 50$ Вы можете купить 1000$ на бирже fxdepomarket. Но чтобы активировать эту сумму в Privatefx нужно внести еще минимум 70%.
Суммарно 50$+700$ = 1700$ (чистая прибыль ваша 950$ или 55%)

Далее эти 1700$ необходимо 10 месяцев инвестировать в ПАММ управляющих. Прибыль полученную от инвестирования Вы можете выводить, но тело - 1700$ вы можете вывести через 10 месяцев.

Рекомендация - не инвестировать в агрессивные счета.
 

Agent008

Любитель
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
86
Реакции
56
Поинты
0.000
За реальные 50$ Вы можете купить 1000$ на бирже fxdepomarket. Но чтобы активировать эту сумму в Privatefx нужно внести еще минимум 70%.
Суммарно 50$+700$ = 1700$ (чистая прибыль ваша 950$ или 55%)

Далее эти 1700$ необходимо 10 месяцев инвестировать в ПАММ управляющих. Прибыль полученную от инвестирования Вы можете выводить, но тело - 1700$ вы можете вывести через 10 месяцев.

Рекомендация - не инвестировать в агрессивные счета.
Вы получите прибыль если Privatefx просуществует 10 месяцев. Ну довольно интересная ... лотерея. Сейчас я думаю все понимают что форекс здесь не причем.:)
 

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000
Вы получите прибыль если Privatefx просуществует 10 месяцев. Ну довольно интересная ... лотерея. Сейчас я думаю все понимают что форекс здесь не причем.:)

Ну и почему бы PrivateFX не просуществовать 10 (и более) месяцев? Чем он хуже других? :rolleyes:
 

Agent008

Любитель
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
86
Реакции
56
Поинты
0.000
Ну и почему бы PrivateFX не просуществовать 10 (и более) месяцев? Чем он хуже других?
Вполне возможно и просуществует, народ может наступать на грабли сколь угодно долго. Может еще раскрутится проработает лет 5, а потом будут продавать депо PrivateFX, для входа в HerFX.
 

Николай ас

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
148
Реакции
18
Поинты
0.000
А чем он лучше? Допустим тот же ,, Леверон,, просуществовал несколько месяцев,я не фонд а брокерскую компанию имею в виду. Что в голове у организаторов никто не знает,хотя если судить по времени подготовки к запуску компании,могут проработать и побольше.
 

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000
Вполне возможно и просуществует, народ может наступать на грабли сколь угодно долго. Может еще раскрутится проработает лет 5, а потом будут продавать депо PrivateFX, для входа в HerFX.

А чем он лучше? Допустим тот же ,, Леверон,, просуществовал несколько месяцев,я не фонд а брокерскую компанию имею в виду. Что в голове у организаторов никто не знает,хотя если судить по времени подготовки к запуску компании,могут проработать и побольше.

Как известно, брокер PrivateFX основан компанией Concorde Capital, с 2004 года вполне прозрачно и успешно работающей на рынке инвестиций и финансов. Основатель и гендиректор Concorde Capital Игорь Мазепа - весьма активный и авторитетный бизнесмен, который, я уверен, дорожит своей деловой репутацией.

Вот, кстати, свежее мероприятие с его участием:
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/02/1/7097434/

Имхо это достаточно серьезные аргументы в пользу PrivateFX.
 
Последнее редактирование:

Николай ас

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
148
Реакции
18
Поинты
0.000
То что компания и учредители из Украины это уже плохо,т.к.уж слишком много мошенников в сфере интернет бизнеса именно от туда. Новая компания и старая( ФХ) это по сути одна и таже только под другим названием,рано или поздно всех киданут!
 
Последнее редактирование:

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000
То что компания и учредители из Украины это уже плохо,т.к.уж слишком много мошенников в сфере интернет бизнеса именно от туда. Новая компания и старая( ФХ) это по сути одна и таже только под другим названием,рано или поздно всех киданут!

Ну ведь это лишь домыслы. А факты имхо говорят об ином.
 

Николай ас

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
148
Реакции
18
Поинты
0.000
Об ином как раз ничего и не говорит,компания изначально запятнана сотрудничеством с мошенниками Форекс тренда,что ещё можно тут сказать. Инвесторы с серьёзными деньгами в сторону этой компашки даже не посмотрят.
 
Сверху Снизу