• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1778

AFrost

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
121
Реакции
57
Поинты
0.000
а можно по 1+1 перевести не всю сумму, что есть на ФТ а часть?
Можно, по 1+1 переведется та сумма, что есть на текущий момент на ЕБС в FT. Остальное просто отправьте в другое место, например, на биржу.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Я понимаю что наверное глупый вопрос, но...

Вот я некоторое время назад "забыл" про всё это, ожидая когда всё устаканится. Сегодня вот вспомнил. Захожу в кабинет ФХ Тренда. Там "типа" деньга лежит. Чего я с ней могу сейчас сделать? Что сделать лучше, чтоб не потерять всё?

PS: денег на 1+1 нету таких.
Понять и простить. Другие варианты не работают: через биржу что-либо продать нереально, от всяких fdr толку чуть больше чем ни*уя, полиция раза два проверки проводила, и дополнительные проверки, которые заканчивались тем что концов не находили и выносили отказ.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Понять и простить. Другие варианты не работают: через биржу что-либо продать нереально, от всяких fdr толку чуть больше чем ни*уя, полиция раза два проверки проводила, и дополнительные проверки, которые заканчивались тем что концов не находили и выносили отказ.
Очень печально, когда так происходит :)
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
полиция раза два проверки проводила, и дополнительные проверки, которые заканчивались тем что концов не находили и выносили отказ.

Какие проверки, где ?
 

Howard Carter

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
311
Реакции
94
Поинты
0.000
Дмитрий запускает нового брокера, на базе Шареинстока. Там вроде как будут варианты для перехода из ФТ
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Это ясно, но ускорили все значительно. Потому что все верификации, т.е скам, у ММСИС начался после того, как сделали вброс в результаты поиска, раздули тему с навозом и все остальное

Все таки конкуренты постарились? Подтолкнули падающего брокера.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Два брокера постарались и замочили друг друга. В результате ни тот ни другой не выжил.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Два брокера постарались и замочили друг друга. В результате ни тот ни другой не выжил.

Скорее сработал эффект бумеранга. И получило как в пословице: "Вышел на тропу войны – готовь два гроба. Первый врагу, а второй - себе".
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

nice8

Любитель
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
328
Реакции
283
Поинты
0.000
Откуда инфа про вариант перехода из ФТ?

Дмитрий Лёушкин написал(а):
Скажу сразу, я пока не прорисовываю досконально методику переходов от ФТ дол к чему-то более материальному, мне предстоит еще очень большой сегмент бухгалтерской работы, аудитов эмитентов и прочего, пока я не сформулирую и не донесу свою точку зрения по финансированию до нашего инвестора, я понятное дело, не согу что-то обещать и планировать.
f4f.in.ua/2016/08/20.html
 

nice8

Любитель
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
328
Реакции
283
Поинты
0.000
Если сайт ФТ исчезнет, как найти потом свои ФТ-доллары?

Дмитрий Лёушкин: Ребята, не говорите потом, что я не предупреждал. Если сайт ФТ сдохнет, что вполне возможно, мы подтвердить сможем Ваши ФТ только по резервной копии биржи (fxdepomarket.net). Если там их не было, то извините, у меня нет и не было доступа к ФТ сайту.

Сергей: Можно подробнее, вернее уточнить - надо было перейти с ФТ на биржу когда-то давно, когда вы делали бэкап данных? Или можно и завтра например, перевести все.. и "я сохранюсь" в вашей базе данных для будущих манипуляций?)

Михаил Резник: Даже не надо ничего переводить. если хоть раз заходили на биржу - все бекапиться.

f4f.in.ua/2016/09/blog-post_68.html
 

VasyaBlogger

Любитель
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
335
Реакции
175
Поинты
0.000
..является гражданином Республики Украины...это кто в фотошопе такое постановление-отказ делал? :biggrin2:
 

Вложения

  • Скриншот 2016-09-17 11.29.26.png
    Скриншот 2016-09-17 11.29.26.png
    116.4 KB · Просмотры: 266

nice8

Любитель
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
328
Реакции
283
Поинты
0.000
Новость на сайте Forex Trend
На сайте ведутся профилактические работы, включающие масштабное резервное копирование. Приносим извинения за доставленные неудобства. Ориентировочное время окончания работ: 14:00 по Киеву.
fx-trend.com
 

nice8

Любитель
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
328
Реакции
283
Поинты
0.000
Сообщение экс-главы IT отдела Forex Trend
Максим Школовой: Есть Компания, которой я руковожу -она обслуживает сайт fx-trend.com согласно Договора на выполнение работ. Условия Договора, в части оплаты услуг, нарушены. В связи с чем, я не в состоянии платить заработную плату своим сотрудникам, которые привлечены для выполнения данных работ. В связи с этим, я вынужден прекратить обслуживание соответствующих ресурсов. Блокировок и прочего противодействия не оказываю.
https://disqus.com/home/discussion/fin4friends/privatefx__268/#comment-2919667133
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Максим Школовой: Есть Компания, которой я руковожу -она обслуживает сайт fx-trend.com согласно Договора на выполнение работ. Условия Договора, в части оплаты услуг, нарушены. В связи с чем, я не в состоянии платить заработную плату своим сотрудникам, которые привлечены для выполнения данных работ. В связи с этим, я вынужден прекратить обслуживание соответствующих ресурсов. Блокировок и прочего противодействия не оказываю.
А смысл от сайта, там же уже все?
 
Сверху Снизу