• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 25

Шабакер

Новичок
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
19
Реакции
12
Поинты
0.000
Кто когда последний раз видел сайт Скопалино?
 

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Налицо спланированная акция, которая повторяется с завидным постоянством в ночь с пятницы на субботу уже третий раз; всем желающим в этом убедится достаточно прочитать эту тему за 7-8, 13-15. и 20-21 октября. Почему нападки на ФТ происходят почему-то именно с пятницы на субботу?
Следующий сеанс - 28-30 октября.

Но использование таких методов для знающих людей говорит именно о бессилии конкурентов. Кто тут понимается под конкурентами - понимают все, кто в теме.

Если компания 1, работающая уже почти 15 лет, вынуждена такими методами пытаться что-то сделать с компанией 2, не значит ли это, что продукт компании 2 значительно превосходит продукт компании 1?
 
Последнее редактирование:

Nils-09

Интересующийся
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Когда я задавал этот вопрос, меня как раз ПАММ 2.0 и интересовал. Буквально вчера сделал заявку на вывод суммы за 1 торговый период, причём эта сумма меньше минимально допустимой по оферте. Чтобы снять все возможные вопросы по этому поводу от других инвесторов, о результатах завтра-послезавтра отпишусь.

Как и обещал, отписываюсь. Сумма за 1 торговый период, даже если она меньше минимально заявленной в оферте, выводится без проблем.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Вывод средств с этой площадки осуществляется без проблем?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Вывод средств с этой площадки осуществляется без проблем?

много раз выводил, все обрабатывалось быстро.

И зачем тут спор насчет скопалино развели, по моему сомнительных брокеров проще определять не по регистрациям и контролирующим организациям, а по отзывам пользователей, получивших и выведших хорошую прибыль, сомневаюсь что вы найдете много таких отзывов о компаниях вроде Фхстарта, рбкфорекса, телетрейда, это и показывает реальный нерыночный риск подобных контор, а если у компании нет проблем с начислениями прибыли по ордерам и выплатами, плюс есть реальный межбанк от крупного поставщика ликвидности, то это и будет наилучшими гарантиями.
 

Шабакер

Новичок
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
19
Реакции
12
Поинты
0.000
по моему сомнительных брокеров проще определять не по регистрациям и контролирующим организациям, а по отзывам пользователей, получивших и выведших хорошую прибыль

Это здравая мысль, но одно другому не мешает. Излишняя осторожность в вопросе "кому отдать свои кровные" часто спасает от крупного попадалова.
Для меня лично клиентских отзывов недостаточно. хотя я изучаю их максимально придирчиво.
Недостаточно потому, что если опираться только на отзывы, вы рано или поздно нарветесь на Мавроди или чью-то ещё пирамиду.
А в игре "успею ли вытащить своё до цугундера" я участвовать не люблю.
 

Шабакер

Новичок
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
19
Реакции
12
Поинты
0.000
Шабакер, а чем привлек Вас форекс тренд? Чем он выгодно выделяется от других брокеров?

Привлек именно тем, чем он выгодно выделяется - умопомрачительной статистикой своих (не побоюсь этого слова) ПАММ-счетов.
Цифры, которые я увидел на сайте компании, пробудили мой живой интерес. Поэтому я начал наводить справки.
 
Последнее редактирование:

Фифа

Интересующийся
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Искренне хочется верить, что вот в понедельник придут сотрудники и с чувством, с толком, с расстановкой все нам и расскажут, вот например, вопрос:
Beneficiary: Skopalino Trading Limited
Beneficiary’s address: Thiseos N.4, Engomi, Nicosia, Cyprus
Beneficiary account: 178-32-201078
IBAN: CY45 0030 0178 0000 0178 3220 1078
Beneficiary’s bank: Marfin Popular Bank Public Co. LTD IBC, Nicosia
Bank address: Corner Ellispondou and Vitsi, 2015, Strovolos, Nicosia, Cyprus
SWIFT: LIKICY2N
Details of payment: The payment of invoice ___, dd 2011\10\22. Not related to business

а теперь внимание, ВОПРОС: Not related to business - договор есть, оказание услуг - есть? а бизнеса нет? как это понимать?
Почему вы не написали "оплата по договору № "? Чем это объясняется?
Или же дайте ссылку на документ, ответ на форуме, где можно получить разумное объяснение?

Клиенты FX Trend, кто-нить задавался таким вопросом? что вам ответили?
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
ВОПРОС: Not related to business
Такое назначение платежа практикуется практически всеми ДЦ.

Это необходимо в первую очередь Вам, для облегчения\ускорения перевода средств:
"Настоящим подтверждаю, что перевод не связан с предпринимательской деятельностью"
 
Последнее редактирование:

Фифа

Интересующийся
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
nlobp, привести вам пример компаний, где обозначение платежа написано корректно? мне не жалко.. только сейчас сочувствующие fx прибегут, обвинят в скрытой рекламе.
ответ от сотрудников компании "везде так", конечно ожидаем, но не принимается. Назовите причину - почему именно такое назначение платежа? что вы скрываете и от кого?
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
привести вам пример компаний, где обозначение платежа написано корректно?
Здесь пожалуй не стоит, а вот в ветке В каких компаниях есть PAMM/LAMM площадки? (если в этих дц есть ПАММы)
Либо в ветке FAQ: как выбрать Forex брокера?
Думаю, всем будет интересно почитать.


ответ от сотрудников компании "везде так", конечно ожидаем, но не принимается
В удивитесь, но действительно, почти везде именно так )

Назовите причину - почему именно такое назначение платежа?
Потому что если такой приписки не будет, велика вероятность того, что банк примет данный платеж за осуществление незаконной предпринимательской деятельности (business) со всеми вытекающими последствиями.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
nlobp, привести вам пример компаний, где обозначение платежа написано корректно? мне не жалко.. только сейчас сочувствующие fx прибегут, обвинят в скрытой рекламе.
ответ от сотрудников компании "везде так", конечно ожидаем, но не принимается. Назовите причину - почему именно такое назначение платежа? что вы скрываете и от кого?

Фифа, Вам уже даже модераторы даже твердят... не там ищите
 

serberezinsky

Любитель
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
214
Реакции
61
Поинты
0.000
ответ от сотрудников компании "везде так", конечно ожидаем, но не принимается. Назовите причину - почему именно такое назначение платежа? что вы скрываете и от кого?

:d-thumbup: После такого вопроса хочется задать вопрос "А может еще ключ от квартиры дать, где деньги лежат?".

У меня после прочтения этой мирной беседы возникло несколько риторических вопросов. :wink2:
Какие-то фискальные органы задают вопросы? Почему тогда задают тут? Пытаются что-то выведать? Тогда почему выведывают не в личных письмах к компании? Если так хорошо знают обсуждаемый предмет, то почему вслух спрашивают такие вопросы, на которые даже дети знают ответы? Если это фискалы или потенциальные инвесторы, то почему задают вопрос в выходные, когда представителя компании нет? Ничего не выведывают? Тогда зачем все это?
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Привлек именно тем, чем он выгодно выделяется - умопомрачительной статистикой своих (не побоюсь этого слова) ПАММ-счетов.
Цифры, которые я увидел на сайте компании, пробудили мой живой интерес. Поэтому я начал наводить справки.

Счета, которые вы увидели, наполнили люди, которые перед этим тоже наводили справки. И которые наводили справки не только о этой компании, но и о других. А потом эти люди сравнили эти справки...
 

Фифа

Интересующийся
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что если такой приписки не будет, велика вероятность того, что банк примет данный платеж за осуществление незаконной предпринимательской деятельности (business) со всеми вытекающими последствиями.

спасибо! там тоже спрошу!

нуууу.. первое, что приходит в голову,это то, что незаконная предпринимательская деятельность действительно имеет место быть.. иначе, почему бы не сделать основание "по договору такому-то.." - все ясно и прозрачно. А вот когда совершенно целевое перечисление пытаются замаскировать под Not related to business.. Что? Это только меня настораживает?

Ответы типа у всех так, поверьте, какие-то уж слишком инфантильные.. из разряда "ну все же водку пили, и я тоже..".. не комильфо.. для солидной-то комании..
Ну ладно, пожоджем до завтра, может дождемся официальных ответов
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Фифа а потом когда у вас будут в обратном порядке заходить деньги в банк, вы будете бегать по форумам и спрашивать кто как от налогов уклоняется. Поэтому зачем себе создавать проблемы, не нужно копать там где уже всё перекопано. Хотите зарабатывать - зарабатывайте. Любите создавать себе проблемы - ваше право.
 

Фифа

Интересующийся
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Фифа а потом когда у вас будут в обратном порядке заходить деньги в банк, вы будете бегать по форумам и спрашивать кто как от налогов уклоняется. Поэтому зачем себе создавать проблемы, не нужно копать там где уже всё перекопано. Хотите зарабатывать - зарабатывайте. Любите создавать себе проблемы - ваше право.

Ваш посыл я поняла.
А FX-Trend так же обясняет своим клиентам свою сомнительную схему?
Какая трогательная забота о клиенте!

Вообще, уважаемые защитники, я искренне благодарна за разъяснения, но мне бы очень-очень хотелось, что бы на эту тему высказались сотрудники компании.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
нуууу.. первое, что приходит в голову,это то, что незаконная предпринимательская деятельность действительно имеет место быть.. иначе, почему бы не сделать основание "по договору такому-то.." - все ясно и прозрачно. А вот когда совершенно целевое перечисление

Фифа, вам же уже объяснили - вложите вы в памм, без приписки, придет вам обратно платеж, декларацию естственно не подадите, а потом придет письмо счастья из налоговой, со штрафами, пенями и всем прочим, а если неоднократно такие операции совершали, то и за незаконное предпринимательство могут принять, а это уже уголовное дело.
Вам как я понял нужна компания с такими проблемами, или вы платите 35% со всей прибыли?
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
А FX-Trend так же обясняет своим клиентам свою сомнительную схему?
Какая трогательная забота о клиенте!


А Вы уверены что являетесь клиентом компании?
Мне вот кажется что Вы с налоговой.
 
Сверху Снизу