• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 29

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Заинтересовал данный брокер. Ещё вчерась смотрел фотографии на mail.ru о турнире по смешанным боям Лиги PROFC-UKRAINE . Радует факт, что брокер не словами, а делами поддерживает спортсменов.
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Да, действительно 12 ноября, в Киеве, состоялся финал турнира по смешанным единоборствам, спонсором которого выступила компания Forex Trend.
В нашей компании поддержка спортсменов и устроителей подобных мероприятий носит системный характер. Социальная политика Forex Trend в первую очередь ориентирована на развитие таких качеств у молодёжи как целеустремлённость и самоотдача в достижении поставленных целей. Целиком объективно, что в современном мире только этих качеств не достаточно. Необходимо заниматься образованием и интеллектуальным развитием. Не случайно мы выступаем спонсорами телевизионной игры: ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Это не единственные социальные проекты компании. Мы активно занимаемся благотворительностью, но об этом громко говорить не принято.
В 2012 году в планах компании создание Благотворительного Фонда.
Мы уверены, что гражданская позиция выражается в развитии и реализации социальных программ.
С уважением.
 
Последнее редактирование:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Не случайно мы выступаем спонсорами телевизионной игры: ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
так вы выдаете в игре телезрителям за интересные вопросы. И довольно солидные деньги. 1000 долларов.
 

W-MAGNAT

Интересующийся
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, действительно 12 ноября, в Киеве, состоялся финал турнира по смешанным единоборствам, спонсором которого выступила компания Forex Trend.
В нашей компании поддержка спортсменов и устроителей подобных мероприятий носит системный характер. Социальная политика Forex Trend в первую очередь ориентирована на развитие таких качеств у молодёжи как целеустремлённость и самоотдача в достижении поставленных целей. Целиком объективно, что в современном мире только этих качеств не достаточно. Необходимо заниматься образованием и интеллектуальным развитием. Не случайно мы выступаем спонсорами телевизионной игры: ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Это не единственные социальные проекты компании. Мы активно занимаемся благотворительностью, но об этом громко говорить не принято.
В 2012 году в планах компании создание Благотворительного Фонда.
Мы уверены, что гражданская позиция выражается в развитии и реализации социальных программ.
С уважением.

Приятно слышать! Огромный респект за такой подход к развитию своего бизнеса и за поддержку общественного развития.:e-clap::e-clap::e-clap:
 

rasimsh

Любитель
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
1,036
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответьте, пожалуйста, кто в курсе. Закрыл счет в ПАММ-е, а он остался в личном кабинете со статусом "закрыт". Стоит ли обращаться в техподдержку, что бы его убрали вовсе. Спасибо.
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Ответьте, пожалуйста, кто в курсе. Закрыл счет в ПАММ-е, а он остался в личном кабинете со статусом "закрыт". Стоит ли обращаться в техподдержку, что бы его убрали вовсе. Спасибо.
Там в строке со счетом должен быть красный кружочек с крестиком. Он удаляет счет. Если вы со счетом закончили все дела, то лучше убрать, чтоб он под ногами не болтался. А то если счетов будет шесть и больше, то они начинают сворачиваться. и их нужно будет разворачивать каждый раз при входе в раздел..
 

maraphone

Интересующийся
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
площадка очень интересная. Отличная ПАММ система. Графиков только не хватает
 

MQ-exchange

Интересующийся
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю что графики это вопрос времени, и на следующей онлайн конференции будет поднят этот вопрос.
 

W-MAGNAT

Интересующийся
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый представитель компании, я хочу спросить у вас планируется такой бонус за пополнение счета как на Инстафорексе?
 

igorko

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
129
Реакции
79
Поинты
0.000
в понедельник с утра заказал на вывод 2400 через систему ликпей, всегда средства поступали в тот же день.. в этот раз уже четверг, средства все еще в статусе "Проверено", на сайте указано:

При выводе средств клиентом со своего торгового счета на банковский счет (система LiqPAY является продуктом банка ПАО КБ "ПриватБанк") операция может занять около 5-7 банковских дней с момента предоставления клиентом заявки на вывод средств.

не понимаю почему эпс приравняли к банковским переводам.. как всем известно платежи через ликпей производятся мгновенно, это не банк, где обработка может занять несколько банковских дней..

уважаемый представитель, не кажется ли Вам абсурдным приравнивать эпс к банку, только потому что эта эпс является продуктом этого банка? или может есть другие причины?
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Добрый день.
Критерием, по которому система относится к банковской, является тот момент, что пополнение счета в системе путем перевода с банковского счета происходит далеко не мгновенно, а в соответствии со сроками прохождения банковских переводов в Приват Банке.
Сейчас удлинение сроков осуществления выплат (но при этом в рамках регламента), вызвано проведением технических работ в Приват24:


С уважением.
 
Последнее редактирование:

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
площадка очень интересная. Отличная ПАММ система. Графиков только не хватает

Графики графикам - рознь. Я тут на одной площадке графики наблюдал. Все красиво, все почти в динамике, и графики, вроде понятные, но тип гарфиков подобран так, что можно легко ошибиться в оценке. И на основе тех данных невозможно принять адекватное решение о состоянии дел на памм-счете. А так - графики есть, наличие присутствия наблюдается.
 

igorko

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
129
Реакции
79
Поинты
0.000
Добрый день.
Критерием, по которому система относится к банковской, является тот момент, что пополнение счета в системе путем перевода с банковского счета происходит далеко не мгновенно, а в соответствии со сроками прохождения банковских переводов в Приват Банке.
Сейчас удлинение сроков осуществления выплат (но при этом в рамках регламента), вызвано проведением технических работ в Приват24:


С уважением.

благодарю за разъяснение
пс. деньги поступили на счет
 

W-MAGNAT

Интересующийся
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Я понимаю что вы очень занятой человек и у вас много дел.Не моглибы вы ответить на мой скромный вопрос.Первое впечатление производит общение.А в моем случае вы так и не ответили на вопрос который я задал выше.Хотя на вопрос ниже моего вы соизволили ответить.спасибо
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Добрый день.
Какие бонусные программы в Инста форекс я не знаю.
По существу. К сожалению или к счастью, бонусы за пополнение счета мы не предоставляем.
Как правило компании, которые прибегают к подобной практике вносят ряд ограничений по снятию предоставляемого бонуса и депозита в целом. Что на наш взгляд не совсем правильно по ряду причин.
В большинстве случаев условие для снятия бонуса сводится к увеличению проторгованого объёма.
От желания трейдера скорейшего набора необходимого количества лотов, как правило, приводит к потери всех средств. Это первое.
Во вторых, при схеме работы применяемой нашей компанией, бонус это не просто цифры отображающиеся в терминале, а реальные деньги, которые компания обязана из собственных средств вывести на контрагента, в случае убытков в результате торговли, брокер будет терять собственные средства в тандеме с трейдером.
Вопрос, зачем тогда бонус, из за которого увеличиваются риски потери средств как трейдера так и компании?
Для клиентов, которым необходимы заимствованные средства для успешной реализации собственной торговой стратегии, есть возможность, воспользоваться услугой проп трейдинг. Где, проп компания предоставляет собственные средства в оговоренной пропорции к средствам управляющего за часть вознаграждения от прибыли на торговом счету. На наш взгляд, весьма перспективный инвестиционный сервис.
С уважением.
 
Последнее редактирование:

MQ-exchange

Интересующийся
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, за ответ Представителю. Есть ли какая-нибудь информация по введению страхования, по моему об этом писалось на форуме FX-trend. (Писали что примерно к декабрю будет известно). Заранее спасибо
 

i_aquaman

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
74
Реакции
14
Поинты
0.000
Вопрос к представителю компании. Планируете ли вы предоставлять возможность работы на платформах, в которых можно проводить анализ объемов (Ninja Trader, TOS). Спасибо.
 

W-MAGNAT

Интересующийся
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, за ответ Представителю. Есть ли какая-нибудь информация по введению страхования, по моему об этом писалось на форуме FX-trend. (Писали что примерно к декабрю будет известно). Заранее спасибо

А можно ссылку на тему на том форуме? Искал не нашел.Заранее спасибо. Очень интересно.
 

legacy

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
113
Реакции
229
Поинты
0.000
FxTrend, Уважаемый представитель. Я уже неделю не могу попасть на ваш сайт форекс тренд. мой родной ip 93.178.237.117. Внешним ip получается через Опера турбо, но в кабинет никак не зайду. Поддержку обращался уже 4 раза за неделю,и говорят что мы ip клиентов не баним,с вашим компом что то,к сожалению я ничем не могу помочь и т.д. Разберитесь пожалуйста. Спасибо за внимание
 

MQ-exchange

Интересующийся
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А можно ссылку на тему на том форуме? Искал не нашел.Заранее спасибо. Очень интересно.


Вот ссылка где я прочитал
_http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/1180-онлайн-конференция-с-руководством-компании/page__st__40
Надеюсь все правильно понял и ссылка будет полезна для Вас.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу