• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 74

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

serberezinsky

Любитель
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
214
Реакции
61
Поинты
0.000
Речь идет о ПАММ счете, сервер к сожалению не получиться сменить.Нужно пересматривать тактику скальпинга)

Я тоже думаю что стоить попробовать сменить точку доступа к серверу. Вот смотрите

Надо пробовать разные варианты. Не факт, что проблема только в чем-то одном.
Но явно, что где-то срабатывает лишняя задержка. Начиная с ТС, через терминал, операционку, интернет - по дороге до сервера.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Обьясняю,я закрываю лот,не важно в какую сторону сделка.У меня определенный профит.Но как только я закрываю лот- моментально выстреливает еще несколько пунктов в котировке.По любой паре,вопрос что это?

Даже ночью когда рынок спокойный,едва шевелится я наблюдал такую картину.

Это только от рынка зависит, можно ставить тейки чуть выше.
В инсте такого нет, поскольку большой спред сглаживает котировки в пределах 2п.
 
Последнее редактирование:

serberezinsky

Любитель
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
214
Реакции
61
Поинты
0.000
Это только от рынка зависит, можно ставить тейки чуть выше.
В инсте такого нет, поскольку большой спред сглаживает котировки в пределах 2п.

Я так понял, что человек ручками закрывает, а не тейками.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000

vic666vik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
64
Реакции
23
Поинты
0.000
Вчера вечером заказал выплату на WM, сегодня вечером уже пришла:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    28.8 KB · Просмотры: 65

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Вчера вечером заказал выплату на WM, сегодня вечером уже пришла:

Это не хайп. Прибыль образуется не за счет новых поступлений. Не засоряйте ветку. В таких сообщениях нет необходимости.
 
  • Like
Реакции: bvn

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Это не хайп. Прибыль образуется не за счет новых поступлений. Не засоряйте ветку. В таких сообщениях нет необходимости.

Ну почему же коллега, а время вывода средств? Это достаточно важный критерий для некоторых трейдеров. Имхо.
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Ну почему же коллега, а время вывода средств? Это достаточно важный критерий для некоторых трейдеров. Имхо.

Вероятно не трейдеров, а брокеров вы хотели сказать. Это имеет смысл, если случаются превышения сроков регламента. А если вывод идет в соответствии с регламентом, то, думаю, не стоит засорять ветку. Представьте себе что тут будет делаться, если каждый, кто выводит, отпишется, что он что-то вывел. А некоторое время назад кто-то пытался написать, что он что-то завел. Тут вообще Вавилон начнется.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Вероятно не трейдеров, а брокеров вы хотели сказать. Это имеет смысл, если случаются превышения сроков регламента. А если вывод идет в соответствии с регламентом, то, думаю, не стоит засорять ветку. Представьте себе что тут будет делаться, если каждый, кто выводит, отпишется, что он что-то вывел. А некоторое время назад кто-то пытался написать, что он что-то завел. Тут вообще Вавилон начнется.

Нет, я имел ввиду трейдеров, которые выбирают брокера для торговли на рынке форекс. По большому счету многие трейдеры выбирают из нескольких брокеров того брокера, у которого:
1. Имеется четкое срабатывание ордеров. Без проскальзывания и реквотов.
2. Очень быстро выводятся средства.
3. Отсутствуют задержки по выплатам или невыплаты по надуманным предлогам. (Некоторые брокеры любят отменять выгодные для трейдера сделки т.к. они противоречат отдельным пунктам регламента).
4. Отсутствует кухонность. Под кухонностью следует понимать ряд мер направленных на получение брокером дополнительной прибыли... Например сбивание стопов, реквоты, проскальзывания и т.п. Имхо.
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Нет, я имел ввиду трейдеров, которые выбирают брокера для торговли на рынке форекс. По большому счету многие трейдеры выбирают из нескольких брокеров того брокера, у которого:
1. Имеется четкое срабатывание ордеров. Без проскальзывания и реквотов.
2. Очень быстро выводятся средства.
3. Отсутствуют задержки по выплатам или невыплаты по надуманным предлогам. (Некоторые брокеры любят отменять выгодные для трейдера сделки т.к. они противоречат отдельным пунктам регламента).
4. Отсутствует кухонность. Под кухонностью следует понимать ряд мер направленных на получение брокером дополнительной прибыли... Например сбивание стопов, реквоты, проскальзывания и т.п. Имхо.

Мне почему-то кажется, что трейдеры будут икать в превую очередь отзывы других трейдеров, возможно даже негативные. И будут искать негативные отзывы инвесторов. Скорее всего, отсутствие негативных отзывов явится одним из определяющих факторов в их выборе. Не зря же черные пиарщики тут, периодически, ведрами негатива наливают. И я так думаю, что трейдеры не особо пойдут к брокеру у которого в ветке по типу хайпов отчеты ведутся.:wink2:

А в остальном я с вами согласен.
 

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
4. Отсутствует кухонность. Под кухонностью следует понимать ряд мер направленных на получение брокером дополнительной прибыли... Например сбивание стопов, реквоты, проскальзывания и т.п. Имхо.
Реквоты и проскальзывания как раз и отсутствуют на кухнях, т.к. их котиры нарисованы. В реальности ликвидность рынка конечная величина, а значит при закрытии (открытии) крупных позиций проскальзывание неизбежно.
 
Последнее редактирование:

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
FxTrend, какие в ближайшее время планируются нововведения? Хотелось бы, чтобы связаны они были с вариантами пополнения-ввода...
 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
FxTrend, какие в ближайшее время планируются нововведения? Хотелось бы, чтобы связаны они были с вариантами пополнения-ввода...

Мне интереснее новости по способам вывода, а то нынешний колхоз порядком поднадоел
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
FxTrend, какие в ближайшее время планируются нововведения? Хотелось бы, чтобы связаны они были с вариантами пополнения-ввода...

Дешевле и удобнее вебмани и банка вряд ли можно придумать.
 

abodik

Любитель
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
395
Реакции
26
Поинты
0.000
Не могу зайти на сайт FxTrend
Невозможно найти удалённый сервер
все другое вроде нормально работает
Это только у меня проблема?
 
  • Like
Реакции: cell

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Это только у меня проблема?
На сайт захожу, в личный кабинет тоже. Попробуйте зайти на сайт через анонимайзер. У некоторых пользователей наблюдаются проблемы со входом.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

abodik

Любитель
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
395
Реакции
26
Поинты
0.000
На сайт захожу, в личный кабинет тоже. Попробуйте зайти на сайт через анонимайзер. У некоторых пользователей наблюдаются проблемы со входом.
Зайти получилось, но логинится не стал, не разбираюсь в безопасности.
Видно что в адресной строке совсем другой урл.
Подожду когда все исправят.
 
Сверху Снизу