• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 97

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Не могу найти новые индексы в терминале.Что делать?

добавлено через 35 минут
Повторно скачал терминал но новые индексы так и не появились?

Правой кнопкой мыши в окне "обзор рынка". Во всплывшем меню выбрать "показать все символы".
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
А будут ли работать они по-человечески, ты ж не знаешь - просьбы игнорируются, обещания не сдерживаются. Может и цифры по топовым управляющим у них рисованные, а на самом деле картина не лучше, чем у Альпари.
Не знаю как на счёт просьб и обещаний по поводу дизайна, но основную свою работу они выполняют если уж и не на "отлично", то на "хорошо" точно.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А будут ли работать они по-человечески, ты ж не знаешь

Всмысле - по человечески? Они какбы и сейчас в общем и целом хорошо работают ...

просьбы игнорируются, обещания не сдерживаются. Может и цифры по топовым управляющим у них рисованные, а на самом деле картина не лучше, чем у Альпари.

Давайте уже без этих фантазий ... если сроки по каким-то причинам сдвинулись, то это ещё не повод подозревать Forex Trend во всевозможных грехах ...

Вот насчёт рисованных цифр не знал - я то их вывожу и трачу а они оказывается рисованные :)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
А будут ли работать они по-человечески, ты ж не знаешь - просьбы игнорируются, обещания не сдерживаются. Может и цифры по топовым управляющим у них рисованные, а на самом деле картина не лучше, чем у Альпари.

Где то на форуме встречал пост клиента, который посчитал: выведено с ПАММов больше, чем введено.
 

serberezinsky

Любитель
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
214
Реакции
61
Поинты
0.000

Cleric

Новичок
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
94
Реакции
20
Поинты
0.000
конкретно вам, что даст смена дизайна?

Если быть откровенным - то текущий дизайн сайта ФТ больше походит на большой блог или сайт какого-нибудь инфо-маркетера, чем на сайт самой популярной памм-площадки.

Т.е. диспропорция между статусом организации, и её представительством (и главным офисом для ее клиентов) настолько огромна, что это просто смешно.

Как бы вы отнеслись, если бы главный офис "Сбербанка" находился бы в квартире панельного дома?
 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Всмысле - по человечески? Они какбы и сейчас в общем и целом хорошо работают ...

Давайте уже без этих фантазий ... если сроки по каким-то причинам сдвинулись, то это ещё не повод подозревать Forex Trend во всевозможных грехах ...

Вот насчёт рисованных цифр не знал - я то их вывожу и трачу а они оказывается рисованные :)

и я вывожу, но если они рисованные, то это до поры до времени. Глядя на накопившееся вопросы к ним (бредовая ситуация с обновлением дизайна только один из них), вынужден был сильно сократить долю ФТ в своем портфеле

Где то на форуме встречал пост клиента, который посчитал: выведено с ПАММов больше, чем введено.

если цифры рисованные, то это невозможно посчитать

А может поделитесь подробностями из первых рук, что там не так с картиной в Альпари?

низкая доходность управляющих
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Да, давайте еще годик потестируем, и ничего что год назад обещали запустить

Вы ведете себя как маленький ребёнок которому показали конфетку, а не дали её съесть и он так и будет плакать пока не дадут.

Если для Вас главное чтобы всегда что-то обновлялось, то поищите, есть такие проекты. Лично для меня главное, чтобы то что есть работало чётко, без сбоев и приносило приемлемую прибыль. Что-то подгонять и настраивать во время работы сайта не есть хорошо, не забывайте что у нас там деньги работают. Самый лучший вариант сразу перейти на полностью обновлённый, ХОРОШО ОТ ТЕСТИРОВАНЫЙ сайт, а не заниматься постоянными доработками и допиливаниями на живую на запущеном на скорую руку. Имхо.

добавлено через 2 минуты
Вот насчёт рисованных цифр не знал - я то их вывожу и трачу а они оказывается рисованные

точно подмечено :lol::lol::lol: смотрите не попадитесь :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Где то на форуме встречал пост клиента, который посчитал: выведено с ПАММов больше, чем введено.

У меня такая же картина :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Если для Вас главное чтобы всегда что-то обновлялось, то поищите, есть такие проекты. Лично для меня главное, чтобы то что есть работало чётко, без сбоев и приносило приемлемую прибыль.

мне вообще плевать как выглядит сайт, если все работает хорошо, я о другом говорю
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Никто не заставляет быть их клиентом. Более того, не знаю как они Вас терпят? Webmany за такое уже отказали бы в обслуживании.

да вообще все деньги с моего акка снять надо за те вопросы, что я здесь поднимаю, и уверен вы и после этого будете оправдывать ФТ
 

sergmaka

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
koffyn, что Вам даст новое оформление сайта?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
да вообще все деньги с моего акка снять надо за те вопросы, что я здесь поднимаю, и уверен вы и после этого будете оправдывать ФТ

Ерничать только не надо. У всех брокеров есть вероятность неторговых рисков. У одних больше, у других чуть меньше. Да что у брокеров, у банков такое случается.

По этому не стоит забывать об основных правилах инвестирования:
* Не инвестируй больше, чем можешь позволить себе потерять;
* Диверсифицируй;
и т.д. и т.п.
 

MiGVA

Любитель
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
135
Реакции
39
Поинты
0.000
Вопрос к представителю.
Существует инвестор который зарегистрировался по моей ссылке, т.е мой рефферал. Существует Памм счет ХХХ, управляющий которого назначил агентское вознаграждение за привлечение инвестора. Привлеченный мною инвестор будет каждый ТП, сначала выводить, а затем снова вводить средства на один и тот же Памм счет? И так бесконечное количество раз. Будет ли начислятся агентское вознаграждение, на каждый ввод средств на памм счет?
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вопрос к представителю.
Существует инвестор который зарегистрировался по моей ссылке, т.е мой рефферал. Существует Памм счет ХХХ, управляющий которого назначил агентское вознаграждение за привлечение инвестора. Привлеченный мною инвестор будет каждый ТП, сначала выводить, а затем снова вводить средства на один и тот же Памм счет? И так бесконечное количество раз. Будет ли начислятся агентское вознаграждение, на каждый ввод средств на памм счет?
Я не представитель, но отвечу, будет.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030

MiGVA

Любитель
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
135
Реакции
39
Поинты
0.000

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Приветственное вознаграждение выплачивается единоразово!
Все остальные такие выплаты будут висеть со статусом BAN.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Fx-trend только у меня лежит?
Заметил что в посделочную историю новые фичи внедрили, думаю может перехимичили с нововведениями.
 
Сверху Снизу