• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 120

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Хотите я тему создам там,или сами.
Попробуйте, я там в бане. Заодно я бы спросил по поводу пунктов этого договора: http://skopalino-finance.com/download/customer_agreement.pdf
Пунткты 5.9, 19.6. (читать английский вариант, на русском там неправильно) В каких случаях применяется и каковы последствия.
 

taxfreelt

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
98
Реакции
63
Поинты
0.000
Попробуйте, я там в бане. Заодно я бы спросил по поводу пунктов этого договора: http://skopalino-finance.com/download/customer_agreement.pdf
Пунткты 5.9, 19.6. (читать английский вариант, на русском там неправильно) В каких случаях применяется и каковы последствия.

сформируйте четко текст,скиньте в личку,я там спрошу.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000

taxfreelt

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
98
Реакции
63
Поинты
0.000
Люди, а обязательно высылать здесь сканы паспорта, если работать только через ЭПС в качестве ПАММ инвестора?

нет не обязательно. Идентификация нужна если планируете работать через банк
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Тогда действительно какая-то лажа. Хотел почитать оригинал, да доступа сейчас нет.
Читаю пока скопалины договор. Там вообще какой-то пугающий договор. Благодаря вашему посту появился повод все перечитать, что и так надо делать периодически. Много интересного узнаешь.
вот как раз подбираю себе подходящего брокера, поэтому читаю договора ))) соответственно и куча вопросов возникает.
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
вот как раз подбираю себе подходящего брокера, поэтому читаю договора ))) соответственно и куча вопросов возникает.
Кстати, хороший выбор, сам долго искал подходящего брокера как для самостоятельной торговли, так и для инвестирования, думаю, что уже нашёл.:)) Правда, с вводом/выводом до сих пор мороз с этим Ликпеем, комиссия жёсткая и лимиты. Ещё жаль с сайта Интеграла пропал FX-trend, до этого было чем похвастаться и что продемонстрировать. Кто в курсе, когда всё-таки ввод/вывод пластиком возможен будет?
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Прекращение поддержки десктопных клиентских терминалов старых версий

Внимание! С 1 августа 2013 года будет прекращена поддержка десктопных клиентских терминалов с билдом менее 500-го. В связи с этим настоятельно рекомендуем обновить торговые терминалы.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
вопрос представителю.
каков регламент ответа на письмо по e-mail? я на адрес [email protected] отправил вопрос 24.06.13, как мне посоветовали в чате поддержки, но до сих пор не получил никакого ответа.
дублирую вопрос здесь:
Хотел пополнить торговый счет банковским валютным переводом. Но в банке без подтверждения платежа можно выполнить перевод только на сумму в эквиваленте 15 000,00 грн. (примерно 1900$). Для перевода большей суммы необходимо подтверждение платежа - подписанный договор и инвойс с печатью. Возможно ли получить данные документы?
Электронными платежными системами не пользуюсь, поэтому остается только такой вариант перечисления средств, т.к. через карту VISA у вас также нет пополнения.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
-BUCH-, на практике лучше задавать такие вопросы на форуме ФТ - больше шансов получить ответ (от представителей ФТ). Правда необходимо правильно выбрать нужную ветку, а то... банят, знаете ли :)

Например есть ветка "Вопросы по зачислению или выводам средств"
forum.fx-trend.com/index.php/topic/684-вопросы-по-зачислению-или-выводам-средств/page__st__1160
 
Последнее редактирование:

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
-BUCH-, на практике лучше задавать такие вопросы на форуме ФТ - больше шансов получить ответ (от представителей ФТ). Правда необходимо правильно выбрать нужную ветку, а то... банят, знаете ли

Например есть ветка "Вопросы по зачислению или выводам средств"
forum.fx-trend.com/index.php/topic/684-вопросы-по-зачислению-или-выводам-средств/page__st__1160

Правильно. Юрист может быть в командировке или в отпуске. Либо письмо могло в папку спам попасть. Есть еще служба тех.поддержки. Есть еще и телефоны компании.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Новый ПАММ-индекс Million2

С 29.06.2013, после ролловера, будет доступен для инвестирования новый ПАММ-индекс Million2. Более детальная информация находится на странице описания ПАММ индексов - _fx-trend.com/pamm_indexes/
 

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
Я отправил сканы документов на прохождение идентификации в ФХТРЕНД сразу как только администрация сказала, это было 23 мая, а через 2 недели в ЛК увидел статус Индентификация пройдена. :wink2:

 
Последнее редактирование:

XmX

Новичок
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
53
Реакции
13
Поинты
0.000
Я отправил сканы документов на прохождение идентификации в ФХТРЕНД сразу как только администрация сказала, это было 23 мая, а через 2 недели в ЛК увидел статус Индентификация пройдена.

на форуме ФТ, примерно так и обозначают, что занимает 2 недели.



С автовыплатой на WebMoney обломс получился, походу опять до понедельника ...

что вчера, что сегодня автовыплата прошла нормально, правда на РМ.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
что вчера, что сегодня автовыплата прошла нормально, правда на РМ.

РМ не WebMoney да и время заказа выплат может тоже иметь значение.

Автовыплата проходит только если в момент её подтверждения в личном кабинете, на кошельке компании есть достаточные для выплаты средства, тоесть если в какой-то момент на кошельке средств будет недостаточно, то выплата откладывается и переходит как я понимаю в разряд ручных выплат. Мне такие выплаты обычно в понедельник приходят.

Ситуация на ЭПС кошельках как Вы понимаете постоянно меняется из-за вводов-выводов :)
 
  • Like
Реакции: XmX

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
то выплата откладывается и переходит как я понимаю в разряд ручных выплат.
Можно в таких случаях попробовать отменить заявку и опять попробовать через время. Если не лень, конечно. У меня так иногда получалось. Это имеет смысл именно потому, что ситуация на кошельках постоянно меняется.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

XmX

Новичок
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
53
Реакции
13
Поинты
0.000
Интересно, а можно идентифицироваться в одном из офисов? Просто у меня офис ФТ в 15 минутах ходьбы от дома.

на форуме ФТ об этом писали - нет. так как данные Вы отправляете в Новую Зеландию.
 
Сверху Снизу