• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 121

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
С автовыплатой на WebMoney обломс получился, походу опять до понедельника ...

Можно в таких случаях попробовать отменить заявку и опять попробовать через время. Если не лень, конечно. У меня так иногда получалось. Это имеет смысл именно потому, что ситуация на кошельках постоянно меняется.
Подтверждаю - у меня такое тоже "прокатывало". Отмените и завтра попробуйте снова - есть шанс что получится.
 

XmX

Новичок
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
53
Реакции
13
Поинты
0.000
Автовыплата проходит только если в момент её подтверждения в личном кабинете, на кошельке компании есть достаточные для выплаты средства, тоесть если в какой-то момент на кошельке средств будет недостаточно, то выплата откладывается и переходит как я понимаю в разряд ручных выплат. Мне такие выплаты обычно в понедельник приходят.

Ситуация на ЭПС кошельках как Вы понимаете постоянно меняется из-за вводов-выводов


полностью согласен.

подумал, что у Вас вообще автовыплата не сработала...
 

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
Верификацию прошёл. 23 мая подал документы, 7 июня увидел статус ВЕРИФИКАЦИЯ ПРОЙДЕНА.
Когда ПАММ счёт закрываешь, то лимиты на вывод увеличиваются.
Всегда автовыплаты срабатывали и на Вебмани и на перфект 500 у.е в календарные сутки, на прошлой неделе пробовал, а если просто заказать на ЭПС, то в течении 12 часов приходят 1000 у.е выводил, а на Альфа банк выводил 2200 у.е за 2 дня пришли.
Продолжаем инвестировать дальше!
 

AM78

Любитель
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
133
Реакции
763
Поинты
0.000
Верификацию прошёл. 23 мая подал документы, 7 июня увидел статус ВЕРИФИКАЦИЯ ПРОЙДЕНА.
Когда ПАММ счёт закрываешь, то лимиты на вывод увеличиваются.
Всегда автовыплаты срабатывали и на Вебмани и на перфект 500 у.е в календарные сутки, на прошлой неделе пробовал, а если просто заказать на ЭПС, то в течении 12 часов приходят 1000 у.е выводил, а на Альфа банк выводил 2200 у.е за 2 дня пришли.
Продолжаем инвестировать дальше!

Выводили на рублевый или на долларовый счет?
 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
я так и не понял ФТ будет свой сайт переделывать, как 2 года назад обещала, или все остановилось на главной промо-странице? Где-нибудь уже был ответ на этот вопрос?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Новости FX-Trend

Уважаемые клиенты компании.

01 июля, в связи с праздником, National Day - Государственный праздник (Канада) и 04 июля Independence Day - День независимости (США), возможна слабая активность на рынке с расширением спрэда.

С уважением, Администрация.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
я так и не понял ФТ будет свой сайт переделывать, как 2 года назад обещала, или все остановилось на главной промо-странице? Где-нибудь уже был ответ на этот вопрос?
А что вас в нынешнем дизайне не устраивает?
Думаю, что от красоты картинки профитность не увеличится. Главное юзабельно и понятно. Как по мне, так дальше и не стоит ничего менять.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Подтверждаю - у меня такое тоже "прокатывало". Отмените и завтра попробуйте снова - есть шанс что получится.

Ну спешки не было чтобы отменять/перезаказывать, пришло в понедельник как и обычно в районе обеда. :)
 

Вложения

  • рассчёт.jpg
    рассчёт.jpg
    37.6 KB · Просмотры: 66

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Промелькнула информация о Форекс тренде ( где-то прочитал на этом форуме), дескать данный брокер не наблюдается на сайте поставщика ликвидности Integral в партнёрах. Или я слепой или кто писал это не удосужился проверить информацию http://www.integral.com/partners/truefx_brokers.htm
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Промелькнула информация о Форекс тренде ( где-то прочитал на этом форуме), дескать данный брокер не наблюдается на сайте поставщика ликвидности Integral в партнёрах. Или я слепой или кто писал это не удосужился проверить информацию http://www.integral.com/partners/truefx_brokers.htm


Экая невидаль, он уже на прежнем месте почитай всю прошедшую неделю висит.
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
А сайт скопалины сделали наконец-то?! Нашел только вот такое http://skopalino-finance.com/ со свастикой в логотипе и отдаленным сходством с лого тренда. Эта компания как-то связана с трендом или просто конкуренты-плагиаторы?

добавлено через 1 минуту
Вопрос снимается. http://fx-trend.com/new/meta/ =)

Я смотрю, скоро новый сайт планируется. Наконец-то! =)

добавлено через 8 минут
А что вас в нынешнем дизайне не устраивает?

Топорный и кривой нынешний.
Новый, который тут http://fx-trend.com/new/home/ гораздо круче (только малость недоделаный) =)
 
Последнее редактирование:

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Странно конечно... Но настораживает... может верификация еще не пройдена?!
Так он не через банк хочет выводить, а через wmz.
Вообще ситуация крайне интересная.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Форекс-Тренд не выводит деньги клиентам.
Речь об одном человеке. Не преувеличивайте.
Тем более, это не просто клиент, а управляющий.
Интересен ответ администрации.
Но подобную тему я уже встречал на форуме, тоже с крупной суммой. Там вопрос был в лимитах и все благополучно разрешилось. Сам клиент отписался, что все в порядке.
 
Последнее редактирование:

taxfreelt

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
98
Реакции
63
Поинты
0.000
у меня заявка от 22.06 через банк висит в статусе проверено с 24.06 Вывода тоже нет. Сегодня в поддержке сказали что к вечеру выведут. Не вывели. В тоже время в субботу через liqpay автовывод сработал. В поддержке спросил сегодня - может стоит отменить заявку и вывести через ЭПС - сказали ничего делать не надо - в ближайшее время выведут. Странно как то. Ранее такого не припомню. И да, я идентифицирован в компании
 
  • Like
Реакции: XmX

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
у меня заявка от 22.06 через банк висит в статусе проверено с 24.06 Вывода тоже нет. Сегодня в поддержке сказали что к вечеру выведут. Не вывели. В тоже время в субботу через liqpay автовывод сработал. В поддержке спросил сегодня - может стоит отменить заявку и вывести через ЭПС - сказали ничего делать не надо - в ближайшее время выведут. Странно как то. Ранее такого не припомню. И да, я идентифицирован в компании

А вы идентифицировались?
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Странно конечно... Но настораживает... может верификация еще не пройдена?!

Всё пройдено. Читайте внимательно.


Так он не через банк хочет выводить, а через wmz.

И она была не обязательна.


Вообще ситуация крайне интересная.

Очень мутная ситуация.
 
Сверху Снизу