• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 281

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Это висит там годами. Делайте выводы. Такого ролловера нет ни у одного другого брокера.

Уважаемый astroprofessional, когда по Вашему компания должна проводить технические работы? В рабочие дни?
По моему на выходных самый удобный момент. Рынок форекс не работает, никто не торгует.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Уважаемый astroprofessional, когда по Вашему компания должна проводить технические работы? В рабочие дни?

Вы хотите сказать, что существует ещё хотя бы один брокер который каждую субботу с утра до позднего вечера проводит ролловер?
Я такого нигде больше не видел.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вы хотите сказать, что существует ещё хотя бы один брокер который каждую субботу с утра до позднего вечера проводит ролловер?

Сказать что это абсолютно никого не заботит было бы не верно, но для меня лично это не существенно.

Кстати - в этот раз ролловер похоже затянется чуть не до утра.
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
400
Реакции
119
Поинты
0.000
Уже почти 4 утра по Киеву а ролловер не закончен. Так часто бывает или в первый раз так затянулось?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Смотрите какой неприятный косяк.
Висят у меня парочка ордеров по 0,1 лота.
Закрыть не могу, ибо терминал не дает возможности устанавливать количество менее 0,2
Я теперь буду пожизненно иметь два индекса по 100 долл? Типа сувенира на память ?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    144.5 KB · Просмотры: 148

SEronn

Интересующийся
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
18
Реакции
36
Поинты
0.000
Попробуй закрыть через виндовый терминал, там 0,1 в закрытии есть пока.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Представьте, что есть люди у которых нет "винды".
Остается только попросить кого-нибудь или только завтра матюкать поддержку. Я бы вам с удовольствием закрыл, но не знаю насколько это уместное предложение. Знакомых с компом вообще никаких нет?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Остается только попросить кого-нибудь или только завтра матюкать поддержку. Я бы вам с удовольствием закрыл, но не знаю насколько это уместное предложение. Знакомых с компом вообще никаких нет?
Да не критично! допинаю ТП на след неделе :) Благодарю за моральную поддержку :i-yes:
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Смотрите какой неприятный косяк.
Висят у меня парочка ордеров по 0,1 лота.
Закрыть не могу, ибо терминал не дает возможности устанавливать количество менее 0,2
Я теперь буду пожизненно иметь два индекса по 100 долл? Типа сувенира на память ?

Доброго дня! А что если через телефонный пароль?
Через онлайн-консультант там смотря на кого попадёш, бывает что не сразу тебя понимают,а по телефону без проблем.
 

Relaximus

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
145
Реакции
84
Поинты
0.000
А кто-нибудь выводил деньги банковским платежом?

Уже всю голову сломал, требуется указать банковские реквизиты для вывода - логично. Заходим в профиль пользователя, вводим все данные по банку, и, казалось, бы все должно быть тип топ - данные должны подхватиться в форме вывода. Но нет - там ничего нет. Облазил все уголки личного кабинета - бесит, как же мне свои деньги вывести? Заводил банковским платежом - это единственный способ вывода.

Написал в суппорт... кстати, то же доставляет, на иконке красуется "Online" - а форма отправлет запрос с ответом по почте, онлайн-то тут в чем? Что не по классической бумажной почте?

К слову, у ваших конкурентов вывод СОБСТВЕННЫХ денег занял меньше минуты (оформление, не получение на счет), вот так и должно быть.

Пишу здесь для двух вещей, что обратили внимание на то, какие это вызывает эмоции и чтобы получить возможно более быстрый ответ, чем от "Online" поддержки.
 

Ritek4

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
67
Реакции
35
Поинты
0.000
Что за херню с лотами придумали в индексах? Действительно ли сейчас минимум 0.2?
 

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Причем на сайте нет новости об этом, только на форуме ФТ. А это важное изменение, особенно для тех, у кого депо небольшое
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
А кто-нибудь выводил деньги банковским платежом?

Уже всю голову сломал, требуется указать банковские реквизиты для вывода - логично. Заходим в профиль пользователя, вводим все данные по банку, и, казалось, бы все должно быть тип топ - данные должны подхватиться в форме вывода. Но нет - там ничего нет. Облазил все уголки личного кабинета - бесит, как же мне свои деньги вывести? Заводил банковским платежом - это единственный способ вывода.

Написал в суппорт... кстати, то же доставляет, на иконке красуется "Online" - а форма отправлет запрос с ответом по почте, онлайн-то тут в чем? Что не по классической бумажной почте?

К слову, у ваших конкурентов вывод СОБСТВЕННЫХ денег занял меньше минуты (оформление, не получение на счет), вот так и должно быть.

Пишу здесь для двух вещей, что обратили внимание на то, какие это вызывает эмоции и чтобы получить возможно более быстрый ответ, чем от "Online" поддержки.

Тоже сегодня поставил немного на вывод на банк. Там у них кое что поменялось,там такая канитель. Сейчас в начале со своего торгового переводиш на инвестиционный,потом с инвистиционного на индивидуальный,а уже от туда на свой банквский. На банк вывод минимум 500$ Если получится сделать заявку на снятие-сразу отправте пустое письмо на адрес [email protected], указав ТЕМУ: "Вывод на Банковский счет". С выводом на банк действительно у них муторно. У других в этом плане всё проще например у Альпарщиков (не реклама просто пример)
 

Phenimor777

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
71
Реакции
30
Поинты
0.000
не могу найти в ЛК историю операций (распоряжений) по инвест. счетам. Она где-нибудь есть?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
А слить внутрь кухни по сговору с кухней он не может? Кто какую ответственность понесёт в єтом случае? И что помешает поменять ник и снова в той же кухне открыть памм?
может конечно, но тьма народу выводит прибыль из ФТ, а не убыток фиксирует.
К чему этот флуд - надо заново обновить несколько десятков страниц на тему - доверять или нет? Вас слышали неоднократно, все адепты вашего видеоблога уже последовали за вами, зачем заново эти сопли развозить?
 

Relaximus

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
145
Реакции
84
Поинты
0.000
Если кому интересно, то со второго раза удалось получить немного информации по выводу на банковский счет. Оказывается, за "Online" поддержки иногда скрывает действительно онланй поддержка, на этот раз ответил оператор и удалось немного разобраться. Если вы не используется украинский банк, то поля надо забить пустыми символами типа "_", а потом все в письмо точно расписать.
Но, вот минимум в 500 точно существует,
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Под вечер все кошельки опустошили - автовывод никуда не сработал. :)
 
Сверху Снизу