• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 592

Dobr

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Вывожу денежку на x-change. Ни разу не было проблем с выплатами. Последнею выплату заказывал в понедельник, в четверг вся сумма уже была на карте:d-thumbup:

Если надо, предоставлю любые доказательства.
Некоторые здесь панику наводят, х.з зачем им это. Может тролли, а может просто (м)чудаки, но на нервы действуют, однозначно. Большая просьба к админам, как то пресекать такие процессы, иначе эти обезьяны нам всю малину попортят.
 

Sekretny

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
37
Реакции
27
Поинты
0.000
Вывожу денежку на x-change. Ни разу не было проблем с выплатами. Последнею выплату заказывал в понедельник, в четверг вся сумма уже была на карте:d-thumbup:

Если надо, предоставлю любые доказательства.
Некоторые здесь панику наводят, х.з зачем им это. Может тролли, а может просто (м)чудаки, но на нервы действуют, однозначно. Большая просьба к админам, как то пресекать такие процессы, иначе эти обезьяны нам всю малину попортят.

Отличный ты парень, деньги вывел, молодец :)) А теперь улови суть негодований, а там собственно про вм и несоблюдение регламента который утановлен самой же компанией. Альтернативные источники выводы не для всех стран хороши. Например для Украины x-change ну совсем не выгоден.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Вывожу денежку на x-change. Ни разу не было проблем с выплатами. Последнею выплату заказывал в понедельник, в четверг вся сумма уже была на карте:d-thumbup:

Если надо, предоставлю любые доказательства.
Некоторые здесь панику наводят, х.з зачем им это. Может тролли, а может просто (м)чудаки, но на нервы действуют, однозначно. Большая просьба к админам, как то пресекать такие процессы, иначе эти обезьяны нам всю малину попортят.

Никто здесь панику не наводит, мы просто обсуждаем некоторые сложности, повторяю сложности, а не проблемы с выводом на различные ЭПС. Админ сказал что ситуация с заявками от 30 ноября разрулится в понедельник-вторник. Значит она разрулится. Вы ведь понимаете, что каждому нужно планировать свои финансы, а для этого нужно быть уверенным что деньги будут определенного числа. И для меня не важно будет это 5, 10, или 15 рабочих дней, главное чтобы я знал, что на определенную дату деньги будут 100%. Хотя как по мне жаль. Раньше было лучше, деньги можно было крутить на паммах и выводить посреди недели, а сейчас выводишь их из оборота на несколько недель и недополучаешь прибыль.

Для тех, кто считает что были проблемы с выплатами в прошлом году, скрин с моего ЛК. Сроки исполнения посчитать не составит труда. Мне бы очень хотелось чтобы так было и в этом году и в следующем :)

 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Чем? Вроде бы без комиссии выводят же.
В Украине проблема с покупкой наличного доллара. Он просто не хочет получать гривнами. Но тогда будь добр подожди, а если сильно приспичило - можно вывести и гривнами. Я так считаю.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Ребят я не истеричка вроде как некоторые и не клипаю по 20 сообщений в минуту, но факт есть, я подал заявку ещё 30-числа выплаты нету. На официальном форуме тишина, тут представителя тоже нету чат не открывается. Прошу представителя отписаться по поводу выплат, либо тут либо на официальном форуме. С уважением.

Конечно ты не истеричка, просто у тебя это впервые))) Но уже раньше обси...ся https://mmgp.com/showthread.php?t=299768 и сам подтвердил решение проблемы. Ты не истеричка, ты про...ка:biggrin2: Так могут вести себя только клоуны.
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Некоторые здесь панику наводят, х.з зачем им это. Может тролли, а может просто (м)чудаки, но на нервы действуют, однозначно. Большая просьба к админам, как то пресекать такие процессы, иначе эти обезьяны нам всю малину попортят.
ВМ отродясь гамно, у меня не соврать полста заблокированных кошельков, все по 9.3-9.5 - без объяснения причин, открывать приходится из-за того, что мои домены куплены у ВМ и продлить их можно только за ВМ иначе я бы даже не поумал о "работе" с этими "чудаками" !
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
ВМ отродясь гамно, у меня не соврать полста заблокированных кошельков, все по 9.3-9.5 - без объяснения причин, открывать приходится из-за того, что мои домены куплены у ВМ и продлить их можно только за ВМ иначе я бы даже не поумал о "работе" с этими "чудаками" !

А у меня 2 перса, первому скоро будет под десяток лет и что с того? Заведите себе нормальный перс и никто не будет вас блокировать. И вообще подобное сообщение не для этой ветки. Сорри, за оффтоп.
 

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
Полистал пару страниц и видно сразу нашествие троллей. Все вопят о проблемах выплат, не вижу никаких проблем. Такому разнообразию видов вывода средств надо позавидовать ФТ любому брокеру. Банковский перевод и пластик без проблем, Хчейндж не вопрос хотя его наверное лимитами перегрузили))) На Яды лимиты, с Вебмани работает, хотя со своей стороны Вебы ведут себя не адекватно. Троли угомонитесь)))
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Теперь о картах. Условия работы будут такими:
Выпуск карты – 35 долларов США.
ВИПАм точно будет за счет компании, остальным за счет клиента.
Возможно, будет бесплатно для клиентов от какой-то суммы, меньшей, чем 100К, будет объявлено
Ежегодное обслуживание – 35 долларов США. То же самое.
Снятие наличных – 1,5 доллара США + комиссия банкомата (выставляется владельцем банкомата, в ЕС чаще всего всего – 0)
Загрузка карт – 1.5%. Это компания платит.

Дополнительная информация по картам:

Механизм переноса лимитов на эти карты мы реализуем. Естественно, в первую очередь с ВМ будем переносить.

Механизм получения карт клиентами будет следующий:
На следующей неделе в личном кабинете появится форума, где клиент должен будет выразить свое согласие на передачу персональных данных для эмиссии карт.

Соберем пул в первые 100 заявок (думаю, это вопрос 1-2 дней) - передадим в работу. Далее карты будут доставлены на адреса клиентов, их надо будет активировать телефонным звонком и можно пользоваться.

А вообще, можно будет пользоваться любым способом ввода, а выводить на карту, так как она будет привязана к ЕБС верифицированных пользователей (верификация для тех, кто хочет получить карту, обязательна; тем, кто уже верифицирован, ничего дополнительно проходить не нужно). Поэтому те, кто получат карту, смогут выводить на нее все текущие лимиты во всех ЭПС.
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Пароль от кабинета, это конечно лишнее. Пусть выложит видео, либо представителю ЕБС счет... Но не сегодня, а в понедельник, а то привыкли нападать в пятницу вечером, после рабочей недели. Когда у сотрудников ФТ рабочая неделя заканчивается и никто не может проверить.

Надеюсь хоть это Вас убедит.
 

Вложения

  • 2014-12-13-22-22-39.png
    2014-12-13-22-22-39.png
    199.5 KB · Просмотры: 249

Sturmgewehr

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
17
Реакции
121
Поинты
0.000
Приветствую участников форума. Впервые пишу сам, хотя читаю его довольно продолжительное время.
Но не нашёл что прежде кто-либо поднимал важный вопрос - ФТ разделил лимиты на вывод на Екоммпэй и Банк.
Чем это грозит и чем неудобно, подозреваю что многим инвесторам:
1. Крупные суммы вводить с банковских карт становится очень неудобно. Лимиты Екоммпэй никто не отменял - не более 4 выводов по 250$ в сутки и не более 600 000 руб в месяц.
2. Тем, кто уже завел с карт десятки тысяч долларов выводить придется месяцами. Чем ни ограничение на вывод? Очень странное решение администрации. Тех поддержка отвечает, что даже при необходимости вывести более 600 тыс рублей ничем не сможет помочь. Прямо дискриминация пользователей Екоммпэй.
Что кто думает по этому вопросу? Много ли форумчан пользуются Екоммпэй и Свифтом вместе? Возможно, если таковых немало, это сподвигнет вернуть администрацию всё на круги своя?

добавлено через 12 минут
Прошу прощения - 5 выводов по 250 долл. в сутки.

Возможно, представитель ФТ прокомментирует это "нововведение" - дискриминацию с ограничением вывода (если он есть на форуме)?
 
Последнее редактирование:

Akscyn

Любитель
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
174
Реакции
10
Поинты
0.000
Подскажите обменник где бы мне поменять ПМ на wmz хотя бы 1 к 1, если можно. Буду весьма благодарен
Пусть хотя бы покажут обменник, который wmz и pm одинаково ликвидными считает. А то развелось умников. Если я через вебмани и яд заводил, то что теперь должен бегать и искать средства в pm, снова вводить, конвертировать лимиты, чтобы наконец вывести? Где такое видано?
На офф форуме админ обещает в понедельник всем выплаты. Я готов подождать и сверх регламента, но за слова все-таки надо отвечать. 10 дней значит 10 дней. Тут о деньгах, а не о фантиках в речь.
А позиция компании вообще поражает в данной ситуации. Вместо извинений за неудобства, заявляют "такие ситуации полезны". Не нравится, переходите на банковские карты.
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
тут показано как быстро Вам все выплатили. простите я пропустил начало в чем суть проблемы?

Тут показано, что я действительно являюсь инвестором фх с весны. И мой депозит на данный момент порядка 10 к$.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,314
Реакции
6,798
Поинты
0.800
Я вижу стремление руководства ФТ работать дальше. Мои партнеры видят это. По этому мы не просто продолжаем сотрудничать с ФТ, мы еще увеличиваем свои инвестиции в памм счета.

Да, заметил на форуме отписывались Вы и еще кто то, на общую сумму порядка трех миллионов долларов. И это только на этом форуме за последние четыре недели. Несмотря на ситуацию в Украине, компании доверяют серьезные средства.
 
Последнее редактирование:

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Я на вашей стороне, но даже меня не убедили. Показали бы скриншот, где выплата зависла.

Его тоже можно нарисовать. А данный пользователь вообще что то темнит, судя по его постам.
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Забыл добавить по выводам:
На банк, x-change и карты выводят без проблем, если кто заметил. А это (со слов админа на форуме) около 70% всех транзакций. Без проблем также выплачивают деньги на ПерфектМани и киви. Просто все это незаметно из-за той паники, которую раздувают те клиенты с альтернативной психикой, кто не получил свои деньги на ВМ и ЯД
При этом, причины обоснованы и объяснены спокойно и без нервотрепки. Я бы на месте брокера таким клиентам выплачивал деньги, и отказывал в обслуживании. Именно во избежание повторения такой паники. Право на это прописано в документах компании
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Да, заметил на форуме отписывались Вы и еще кто то, на общую сумму порядка трех миллионов долларов. И это только на этом форуме за последние четыре недели. Несмотря на ситуацию в Украине, компании доверяют серьезные средства.

А причем здесь Украина? Компания то Новозеландская, по сути дела, да и вообще это доказывает очередной раз что брокер достаточно надежен чтобы с ним работать всерьез.
 
Сверху Снизу