• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 593

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,045
Реакции
15,990
Поинты
16.702
Млять... ветку в какой то хлам превратили,из 100 страниц всего 2% полезной информации,а ведь форумчане и гости приходят сюда именно за ней.Сам заводил средства через вм и пм, поэтому когда начались проблемы с вм я сразу распланировал выводы своих средств.В каждый РО я заказываю на вм(т.к. для меня предпочтительнее) регламент две недели и соответственно получаю выплату каждую неделю,что меня вполне устраивает,а если мне срочно нужны деньги заказываю на пм и никаких проблем приходят в течении 15-30 минут.Так вот вместо того чтобы на форуме ныть что нарушается регламент по выводу на вм и яд нужно искать альтернативные способы вывода(кто ищет тот всегда найдет) и заранее распланировать когда вы хотите получить средства на кошелек пусть даже с небольшим нарушением регламента на 1-2дня.
 

Qashqai

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
72
Реакции
166
Поинты
0.000
подскажите какую справку с банка взять для верификации? спасибо:)



Справка о наличии счета в этом банке, называется обычна - "выписка".[/QUOTE]


В выписке адрес прописки не указывается! Верно?
То есть я смогу пройти верификацию с такой выпиской и паспортом?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Первый раз сталкиваюсь с выводом на ПМ? сколько по времени в среднем длится вывод, если заказал вчера?

Да в понедельник вероятно и получите уже. А потом активируйте функцию "Автоматические выплаты" и будете получать средства на РМ за 1 секунду.

С форума Форекс-Тренд:

Сегодня, 02:38 admin

Вернулся с юбилея компании, там все еще в полном разгаре. Информирую:
ВМ не купили в пятницу по причине того, что ВМ потребовало какой-то контракт на пополнение, который могут предоставить только в понедельник с утра. Нас это вообще не касается, контракт затребовали у партнеров, по их словам, такое бывает примерно раз в два месяца, когда идут крупные суммы. Говорят, что около 17-18 МСК в понедельник выплаты по ВМ пойдут.

По Яндексу. Где купить нашли, есть 5 млн. рублей у надежного поставщика. Вернее, еще нету, но под нас будут. Мы в понедельник с утра отправим средства, на кошелек они поступят или сразу, или во вторник, тогда и будут выплачены.

Мы все равно дадим переносить лимиты с ЯД на рубли x-change точно, по другим системам я уточню, уже с понедельника, не дожидаясь покупки Яндекса.

Среди гостей мероприятия были люди, работающие на рынке онлайн-платежей (владельцы одного крупного сервиса). Я пообщался с ними на предмет того, почему каждый год под НГ проблемы с ЭПС, хотя по логике, люди должны в это время выводить ЭПС в реальные деньги и ЭПС должны быть в избытке. Он пояснил это тем, что к второй половине декабря многие крупные платежные шлюзы сводят до минимума свою деятельность по продаже ЭПС, отчего возникает искуственный дефицит до 11-12 января, как правило. Это сильно касается российских систем (ВМ, рублевый Киви, Яндекс), ПМ значительно меньше. Вывод - в следующем году системно к этому подготовимся, если, конечно, после ввода наших карт ЭПС будут еще восстребованы.

Юбилей компании - впечатления.

Сегодня, 09:59 admin

Из управляющих - Тарасова была, Ahmedos был, кто-то из МУР2 был, уточню, кто именно.
Мероприятие было для партнеров и ВИП-клиентов, также были руководители филиалов и топ-менеджеры.
 
Последнее редактирование:

kostynchik2003

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
248
Реакции
586
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Активировал перед запросом на вывод...

Вне зависимости от активации автовыплат, первый вывод всегда происходит в ручном режиме и лишь со второго вывода начинает исполняться автоматом.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Вот один из ВИПов был на мероприятии в честь Юбилея Компании и вот что рассказал

Оказался в числе приглашенных на юбилей, так как недавно стал ВИПом. Все впечатления опишу позже, сейчас пару слов:

1.Уровень более чем достойный. Я пару лет назад был на закрытом мероприятии ВТБ-банка - тут не хуже. Лучший отель Лимассола, человек 120-130 участников, группа Любе пела 40 минут, а потом группа "Никита".

2.Пафосных речей не было, рассказали о достижениях года и о планах. ПАММ3 уже на старте, как и карты для клиентов.

3.ВИПов много, я не знал, что нас столько. Думал, с такими суммами, как у меня, будет 5-10 человек. А там и с миллионами есть.

Пару видео с мероприятия:

Группа Любе - https://www.youtube.com/watch?v=L7Z4PL0fwek&feature=youtu.be

Группа Никита - https://www.youtube.com/watch?v=1WBwUcmyIRU&feature=youtu.be
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Коллеги, на практике, как быстро выводят на киви? Сколько дней заявляется по регламенту этот вывод?

Я обычно заказываю после роловера в воскресенье и в понедельник с 10 до 14 мне уже приходят деньги) Достаточно быстро обычно одним днем максимум двумя обходятся.
 
Последнее редактирование:

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Я обычно заказываю после роловера в воскресенье и в понедельник с 10 до 14 мне уже приходят деньги) Достаточно быстро обычно одним нем максимум двумя обходятся.
на долларовый счет киви выводят? или на рубли киви тоже?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Первый раз сталкиваюсь с выводом на ПМ? сколько по времени в среднем длится вывод, если заказал вчера?

заинтересовал тоже этот вопрос, на сайте написано поддержка "онлайн" , но сообщение отправляется в трубу и жди ответа.... пишите уже что "оффлайн" тогда, раз не предусматривается возможность моментального ответа
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
заинтересовал тоже этот вопрос, на сайте написано поддержка "онлайн" , но сообщение отправляется в трубу и жди ответа.... пишите уже что "оффлайн" тогда, раз не предусматривается возможность моментального ответа
Сегодня воскресенье, у тех.по не рабочий день.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Сегодня воскресенье, у тех.по не рабочий день.

Но ответ пришел очень быстро, просто указали бы что "оффлайн"
Здравствуйте.
До 5 рабочих дней.
Ознакомьтесь, пожалуйста: https://fx-trend.com/taxes/
 

dakon

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Поинты
0.000
Столкнулся с проблемой ввода денег через банковский счет. Банк говорит что я как физ лицо не могу платить на адрес юридической компании. С выводом проблем нету, а вот с вводом проблемы, потому что хотелось бы вводить и выводить сразу к себе на счет а не через посредников. Как обойти эту проблему? Банк Украины Райфайзен банк аваль.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Сегодня воскресенье, у тех.по не рабочий день.

Но ответ пришел очень быстро, просто указали бы что "оффлайн"
Здравствуйте.
До 5 рабочих дней.
Ознакомьтесь, пожалуйста: https://fx-trend.com/taxes/
Столкнулся с проблемой ввода денег через банковский счет. Банк говорит что я как физ лицо не могу платить на адрес юридической компании. С выводом проблем нету, а вот с вводом проблемы, потому что хотелось бы вводить и выводить сразу к себе на счет а не через посредников. Как обойти эту проблему? Банк Украины Райфайзен банк аваль.
Мне и Приват такое же ответил, ввёл через x-change и вывел без проблем/, сумма вводимая кстати была меньше той что я вывел и более 30,000$ , никаких вопросов с налоговой и банком не возникало, все деньги обличены и уже зашиты в матрасс :i-yes:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Мне одному данная ветка напоминает всё что угодно, но никак не ветку брокера? В день строчатся десятки страниц про как ввести, как вывести, сколько ждать....Хотелось бы что-нить про торговлю услышать в теме брокера. Как вообще тут исполнение, какие проскальзывания, как торговля на новостях? Просто я например слышал очень немало противоречивых отзывов, а сам никогда у них не торговал. Но по тому, что тут самые-пресамые трейдеры и управы нашей необъятной родины можно сделать вывод, что тренд лучший выбор для торговли.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Сверху Снизу