• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 593

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,052
Реакции
16,010
Поинты
14.702
Млять... ветку в какой то хлам превратили,из 100 страниц всего 2% полезной информации,а ведь форумчане и гости приходят сюда именно за ней.Сам заводил средства через вм и пм, поэтому когда начались проблемы с вм я сразу распланировал выводы своих средств.В каждый РО я заказываю на вм(т.к. для меня предпочтительнее) регламент две недели и соответственно получаю выплату каждую неделю,что меня вполне устраивает,а если мне срочно нужны деньги заказываю на пм и никаких проблем приходят в течении 15-30 минут.Так вот вместо того чтобы на форуме ныть что нарушается регламент по выводу на вм и яд нужно искать альтернативные способы вывода(кто ищет тот всегда найдет) и заранее распланировать когда вы хотите получить средства на кошелек пусть даже с небольшим нарушением регламента на 1-2дня.
 

Qashqai

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
72
Реакции
166
Поинты
0.000
подскажите какую справку с банка взять для верификации? спасибо:)



Справка о наличии счета в этом банке, называется обычна - "выписка".[/QUOTE]


В выписке адрес прописки не указывается! Верно?
То есть я смогу пройти верификацию с такой выпиской и паспортом?
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Коллеги, на практике, как быстро выводят на киви? Сколько дней заявляется по регламенту этот вывод?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
В выписке адрес прописки не указывается! Верно?
То есть я смогу пройти верификацию с такой выпиской и паспортом?
в выписке прописка НЕ указывается!
верификацию пройти сможете!
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Первый раз сталкиваюсь с выводом на ПМ? сколько по времени в среднем длится вывод, если заказал вчера?

Да в понедельник вероятно и получите уже. А потом активируйте функцию "Автоматические выплаты" и будете получать средства на РМ за 1 секунду.

С форума Форекс-Тренд:

Сегодня, 02:38 admin

Вернулся с юбилея компании, там все еще в полном разгаре. Информирую:
ВМ не купили в пятницу по причине того, что ВМ потребовало какой-то контракт на пополнение, который могут предоставить только в понедельник с утра. Нас это вообще не касается, контракт затребовали у партнеров, по их словам, такое бывает примерно раз в два месяца, когда идут крупные суммы. Говорят, что около 17-18 МСК в понедельник выплаты по ВМ пойдут.

По Яндексу. Где купить нашли, есть 5 млн. рублей у надежного поставщика. Вернее, еще нету, но под нас будут. Мы в понедельник с утра отправим средства, на кошелек они поступят или сразу, или во вторник, тогда и будут выплачены.

Мы все равно дадим переносить лимиты с ЯД на рубли x-change точно, по другим системам я уточню, уже с понедельника, не дожидаясь покупки Яндекса.

Среди гостей мероприятия были люди, работающие на рынке онлайн-платежей (владельцы одного крупного сервиса). Я пообщался с ними на предмет того, почему каждый год под НГ проблемы с ЭПС, хотя по логике, люди должны в это время выводить ЭПС в реальные деньги и ЭПС должны быть в избытке. Он пояснил это тем, что к второй половине декабря многие крупные платежные шлюзы сводят до минимума свою деятельность по продаже ЭПС, отчего возникает искуственный дефицит до 11-12 января, как правило. Это сильно касается российских систем (ВМ, рублевый Киви, Яндекс), ПМ значительно меньше. Вывод - в следующем году системно к этому подготовимся, если, конечно, после ввода наших карт ЭПС будут еще восстребованы.

Юбилей компании - впечатления.

Сегодня, 09:59 admin

Из управляющих - Тарасова была, Ahmedos был, кто-то из МУР2 был, уточню, кто именно.
Мероприятие было для партнеров и ВИП-клиентов, также были руководители филиалов и топ-менеджеры.
 
Последнее редактирование:

kostynchik2003

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
248
Реакции
586
Поинты
0.000
Да в понедельник вероятно и получите уже. А потом активируйте функцию "Автоматические выплаты" и будете получать средства на РМ за 1 секунду.
Активировал перед запросом на вывод...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Активировал перед запросом на вывод...

Вне зависимости от активации автовыплат, первый вывод всегда происходит в ручном режиме и лишь со второго вывода начинает исполняться автоматом.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Вот один из ВИПов был на мероприятии в честь Юбилея Компании и вот что рассказал

Оказался в числе приглашенных на юбилей, так как недавно стал ВИПом. Все впечатления опишу позже, сейчас пару слов:

1.Уровень более чем достойный. Я пару лет назад был на закрытом мероприятии ВТБ-банка - тут не хуже. Лучший отель Лимассола, человек 120-130 участников, группа Любе пела 40 минут, а потом группа "Никита".

2.Пафосных речей не было, рассказали о достижениях года и о планах. ПАММ3 уже на старте, как и карты для клиентов.

3.ВИПов много, я не знал, что нас столько. Думал, с такими суммами, как у меня, будет 5-10 человек. А там и с миллионами есть.

Пару видео с мероприятия:

Группа Любе - https://www.youtube.com/watch?v=L7Z4PL0fwek&feature=youtu.be

Группа Никита - https://www.youtube.com/watch?v=1WBwUcmyIRU&feature=youtu.be
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Коллеги, на практике, как быстро выводят на киви? Сколько дней заявляется по регламенту этот вывод?

Я обычно заказываю после роловера в воскресенье и в понедельник с 10 до 14 мне уже приходят деньги) Достаточно быстро обычно одним днем максимум двумя обходятся.
 
Последнее редактирование:

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Я обычно заказываю после роловера в воскресенье и в понедельник с 10 до 14 мне уже приходят деньги) Достаточно быстро обычно одним нем максимум двумя обходятся.
на долларовый счет киви выводят? или на рубли киви тоже?
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Первый раз сталкиваюсь с выводом на ПМ? сколько по времени в среднем длится вывод, если заказал вчера?

заинтересовал тоже этот вопрос, на сайте написано поддержка "онлайн" , но сообщение отправляется в трубу и жди ответа.... пишите уже что "оффлайн" тогда, раз не предусматривается возможность моментального ответа
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
заинтересовал тоже этот вопрос, на сайте написано поддержка "онлайн" , но сообщение отправляется в трубу и жди ответа.... пишите уже что "оффлайн" тогда, раз не предусматривается возможность моментального ответа
Сегодня воскресенье, у тех.по не рабочий день.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

dakon

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Поинты
0.000
Столкнулся с проблемой ввода денег через банковский счет. Банк говорит что я как физ лицо не могу платить на адрес юридической компании. С выводом проблем нету, а вот с вводом проблемы, потому что хотелось бы вводить и выводить сразу к себе на счет а не через посредников. Как обойти эту проблему? Банк Украины Райфайзен банк аваль.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Сегодня воскресенье, у тех.по не рабочий день.

Но ответ пришел очень быстро, просто указали бы что "оффлайн"
Здравствуйте.
До 5 рабочих дней.
Ознакомьтесь, пожалуйста: https://fx-trend.com/taxes/
Столкнулся с проблемой ввода денег через банковский счет. Банк говорит что я как физ лицо не могу платить на адрес юридической компании. С выводом проблем нету, а вот с вводом проблемы, потому что хотелось бы вводить и выводить сразу к себе на счет а не через посредников. Как обойти эту проблему? Банк Украины Райфайзен банк аваль.
Мне и Приват такое же ответил, ввёл через x-change и вывел без проблем/, сумма вводимая кстати была меньше той что я вывел и более 30,000$ , никаких вопросов с налоговой и банком не возникало, все деньги обличены и уже зашиты в матрасс :i-yes:
 

dakon

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно сылку на сайт x-change?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Мне одному данная ветка напоминает всё что угодно, но никак не ветку брокера? В день строчатся десятки страниц про как ввести, как вывести, сколько ждать....Хотелось бы что-нить про торговлю услышать в теме брокера. Как вообще тут исполнение, какие проскальзывания, как торговля на новостях? Просто я например слышал очень немало противоречивых отзывов, а сам никогда у них не торговал. Но по тому, что тут самые-пресамые трейдеры и управы нашей необъятной родины можно сделать вывод, что тренд лучший выбор для торговли.
 
Сверху Снизу