• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 608

DDrive

Новичок
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Джентльмены, кто-нибудь недавно выводил деньги через х-чендж в гривнах, как быстро обрабатывается заказ?
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Сто раз уже спорили за или против... Рубли на карту дорого через нее выводить. Хотя понятие- дорого, у всех разное.
Дело не в самой платежке. Дело в том, что отсутствие этой платежки выдают за отсутствие альтернатив вообще. Можно подумать так: есть вебмани - есть жизнь на марсе. нет вебмани - нет жизни в солнечной системе вообще
Ну Вам наверное нравится платить РМ его драконовские %, а потом менять РМ на валюту Вашей страны с жуткими потерями по средствам, наверное Вы у нас богатый то...

а лично я, не готов более 1% отстегивать посреднику, за движения у него моих средств...
Ну тогда сходите в Приватбанк, и расскажите им, как нехорошо снимать 1% за снятие в банкомате собственных средств. В чем разница? Рынок предлагает множество альтернатив, и только от вас зависит какой из них воспользоваться. Глупо жаловаться на Солнце, что вы сгорели на пляже, надо просто уметь обращаться с ним.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Оу, капнули мои несчастные 240 WMZ сегодня. Заказывал 01.12.14

Итого просрочка двое суток.

Тем не менее хочу поблагодарить компанию за то, что она старается и работает вовсю

Что бы не нервничать, выводите на ОМ либо перфекты. Потеряете пару процентов, зато нервы будут спокойней. Сам выводил на ОМ (моментально), на перфект (пришли в течение суток).

 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
На ОМ также работают моментальные выплаты?

По состоянии на 5 декабря было моментально. До этого выводил 19 ноября, тоже моментально. В ЛК показывает что первый платеж обработан за 5 секунд, второй за 4 секунды. Чем не моментальное исполнение?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
На ОМ также работают моментальные выплаты?

И ими стоит воспользоваться. Не знаю какой на онлимани сейчас курс по рублю, а по гривне более чем сладкий.

Очень конкурентноспособный курс. Учитывая что обменники выводят WM максимум по 18 грн.
 

vital_s

Интересующийся
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
40
Реакции
40
Поинты
0.000
Я вижу пишут что регламент нарушается по выводу WM. Кому вывели обращались куда-нибудь или просто ждали?
У меня завтра 10-й день пойдет.
 

Берсенев Андрей

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Нормально х-чейндж бабло штампует. Если со сбера заводить то курс 68, а если выводить уже 57...
 

Spickard

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
60
Реакции
53
Поинты
0.000
Нормально х-чейндж бабло штампует. Если со сбера заводить то курс 68, а если выводить уже 57...

А вы курсы валют того же сбербанка сначала посмотрите: http://www.sberbank.ru/moscow/ru/quotes/currencies/
Разница чуть меньшая, чем Вы говорите. Но почти так и есть.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я вижу пишут что регламент нарушается по выводу WM. Кому вывели обращались куда-нибудь или просто ждали?
У меня завтра 10-й день пойдет.

Мне вчера пришли средства по заявке от 2 декабря, кому-то уже за 4 декабря вывели. Не надо никуда обращаться - никакие обращения не ускорят выплаты и не забываем, что вывод на WM по регламенту 10 именно банковских дней.
 

Claim Second

Интересующийся
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
18
Реакции
25
Поинты
0.000
Джентльмены, кто-нибудь недавно выводил деньги через х-чендж в гривнах, как быстро обрабатывается заказ?

Последний месяц подавал заявки по понедельникам. На следующий вторник приходили на карту.
Раньше конечно чуток быстрее было...
 
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Я вижу пишут что регламент нарушается по выводу WM. Кому вывели обращались куда-нибудь или просто ждали?
У меня завтра 10-й день пойдет.

Просто ждал. Уверяю Вас, не переживайте, деньги Вам поступят, подождите ещё чуть-чуть. Я заказывал 1го числа и получил 17го. По регламенту говориться о 10ти рабочих банковских днях, а не календарных.
 

BorisR

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
99
Реакции
114
Поинты
0.000
Интересно, все жалуются по WM, а я жду с 10 дек Яндекс деньги. 5 банковских дней прошли по любому, 7-й идет. Письмо в финотдел - без ответа, звонить теперь? В ЛК "Проверено".
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Интересно, все жалуются по WM, а я жду с 10 дек Яндекс деньги. 5 банковских дней прошли по любому, 7-й идет. Письмо в финотдел - без ответа, звонить теперь? В ЛК "Проверено".

Почитайте форум ФТ, там сказали что до конца недели закроют все выплаты, а с новой недели вывод будет происходить в прежнем режиме.
 

topfor

Специалист
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
382
Реакции
124
Поинты
0.000
Интересно, все жалуются по WM, а я жду с 10 дек Яндекс деньги. 5 банковских дней прошли по любому, 7-й идет. Письмо в финотдел - без ответа, звонить теперь? В ЛК "Проверено".

Вроде 9-ое только включительно по яндексу закрыли пока. Обещали в пятницу все закрыть и выйти на нормальный режим по ЯД.
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Почитайте форум ФТ, там сказали что до конца недели закроют все выплаты, а с новой недели вывод будет происходить в прежнем режиме.

Это WM или ЯД в прежнем режиме будет?
 

BorisR

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
99
Реакции
114
Поинты
0.000
Спасибо. Если задержка "не мне", а массовая, сложно на сайте написать? Например, в той графе где "проверено". Куда смотрим. "Приносим извинения, сроки увеличены на 3 дня, предполагаемыя даты выплаты 19 дек."? Это же сайт, это ЛК. Это не книга, которую не изменить. И сегодня в тарифах/сроках написано "5 банковских дней".
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
По поводу ВМ админ ясно сказал - для кого важны сроки, переносите лимиты на банк или карты. А кто остается в ЭПС, будьте готовы к ожиданию. Я б на месте ФТ отказался бы от выплат ВМ вообще. Вот как Инста сделала. Год прошел - все работает, про ВМ никто и не вспоминает.
А ФТ крупнее Инсты, могут вполне себе позволить такой ход.
 
Сверху Снизу