• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 712

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000
Фактически проблемы у компании есть(хотя некоторые считают это проблемами платежных систем, )но они решаются. Выводы из ситуации каждый делает сам. Кто-то выводит а кто-то вкладывает последнее или ... возможны варианты.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Фактически проблемы у компании есть

Есть текущие проблемы, с моей точки зрения. Ну подумайте нужно было ли компании, и в т.ч. onlymoney, x-chanche и пр. выводить огромное количество средств перед новым годом ... если есть проблемы ... В настоящее время проблемы можно обозначить как чисто технические ...
 

aaz30384

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
92
Реакции
11
Поинты
0.000
На WebMoney работает вывод сейчас ?!
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,047
Реакции
788
Поинты
0.000
Есть текущие проблемы, с моей точки зрения. Ну подумайте нужно было ли компании, и в т.ч. onlymoney, x-chanche и пр. выводить огромное количество средств перед новым годом ... если есть проблемы ... В настоящее время проблемы можно обозначить как чисто технические ...

Да какие технические ? Иначе зачем какие-то верификации в ОМ.
У меня остались только лимиты ОМ. Вывести средства не могу уже месяц с ФОРЕКС ТРЕНДА, сначала ждал с декабря когда наладиться работа в ОМ.Теперь понял что ждать бесмыслено со странной верификацией. Сначало ФТ принудительно переводила лимиты с ликпея в ОМ, теперь опять не дает выбора, загоняет на корп. карту, но в России это ещё 4-6 недель ждать после заказа карты. Ещё минимум полтора месяца я не смогу выводить прибыль, что хочет то и делает компания не считаясь с клиентами, не давая ни какого выбора,ведь лимиты с вебмани дали перевести на разные платежки. Так почему с ОМ нет выбора?? Тем более я через неё не заводил?
Как мне выводить средства пока не получу карту. А когда я получу её в России?? ещё большой вопрос получу ли. Никого не видел кто бы получил в России. Карты только ввели, люди ещё не получали их,а лимиты уже на них перевели,не считая Украинцев.
Тем кто из России и у кого остались из лимитов только ОМ получается что ФТ заморозил выплаты до получения карт, как-то всё это выглядит очень нехорошо по отношению к клиентам, не давая никакого выбора клиентам.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Что значит технические? Нет денег?:)

блок кошелька, исчерпание лимитов яд (из-за возросшей загрузки+ курса валюты), нерабочие праздничные дни банков, высокий поток заявок, в т.ч. из-за праздников, задержек , которые опять же у некоторых вызывают тревогу и делают "пробные выводы" или на всякий случай, еще проблема с ОМ, еще проблемы какие-то кажется у Экомпей были.

ps: сам ничего не вывожу, так как вместо ожидания в очереди по 2-4 недели, лучше спокойно получу 3-5% прибыли :)
а к тому моменту уже как раз и разгребут поток заявок, да и карту доставят.
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
сначала ждал с декабря когда наладиться работа в ОМ

Как мне кажется проблемы в ОМ начались в январе 2015, по крайней мере чисто мои выплаты + информация. Кстати много написали, тут несколько не понятки есть почти в каждом предложении. Вот обратитесь с этим в службу тех поддержки, они отвечают быстро и грамотно. А потом отпишитесь ... :) А кстати почему не обращались ... Давайте я обращусь от вашего имени ... :wink2: Поясню: ведь дело в том, что у вас только претензии, а ответа от организации вы не приводите ... :)
 
Последнее редактирование:

third

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
12
Реакции
9
Поинты
0.000
The amount of 500 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2613797->U67=====. Memo: API Payment.. Date: 16:35 19.01.15. Batch: 79116436.
Пришла выплата по ПМ от 11.01. Да и у рефа техпо разрулило бедупечаль с зависшими средствами при пополнении памма в воскресные глюки.:_108:
 

iskatel002

Интересующийся
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
9
Реакции
22
Поинты
0.000
Насколько я понял основная часть заявок за декабрь 2014 все таки удовлетворена. Это радует. Проблемы с новогодним пиком тем не менее до сих пор не разрулили.
 

BonParimax

Новичок
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
72
Реакции
47
Поинты
0.000
Сейчас мало мониторю ситуацию по выплатам... Теперь, как я вижу, добавилась проблема с нарушением регламента по Perfect Money? Были какие-нибудь официальные комментарии?

Давайте сначала узнаем у вас. А были ли какие-то официальные претензии по нарушению регламента по ПМ? В личку представителю ФТ напишите номер счета и претензию, а потом осветите тут. И мы прочитаем комментарии по вашей претензии от представителя.

добавлено через 2 минуты
Насколько я понял основная часть заявок за декабрь 2014 все таки удовлетворена. Это радует. Проблемы с новогодним пиком тем не менее до сих пор не разрулили.

Проблемы с новогодним пиком действительно были и они не относятся к проблемам у компании. Если вы в инвестировании гуру, то прекрасно видили, что ликвидности в данный момент не было ни у одного обменника. Те копейки, которые они могли предоставить не удовлетворяли запросы клиентов ФТ. На сегодня ситуация поменялась и закуплены значимые средства по ЭПС. Читайте официальный форум ФТ.
 
Последнее редактирование:

Вова Стахив

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
64
Реакции
36
Поинты
0.000
Фактически проблемы у компании есть(хотя некоторые считают это проблемами платежных систем, )но они решаются. Выводы из ситуации каждый делает сам. Кто-то выводит а кто-то вкладывает последнее или ... возможны варианты.

решаются? что скажите насчет ВМ? за месяц и не решить? :biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2: рассмешите меня еще больше:biggrin2:
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Хотела поинтересоваться акция еще с лояльным курсом продолжается? За сколько можно купить доллары и условия не поменялись?
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Пополнение счета по курсу 1 $ = 45 руб,1 $ = 13.50 грн.

Тут подробнее

Нуу при нынешнем курсе в обменнике в 19,50 грн. очень лояльно... А условия то не поменялись? А вижу, добавили, спс, но может вкратце расскажите, кто участвовал проще условия рассказать, пока там все вычитаешь
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,047
Реакции
788
Поинты
0.000
Как мне кажется проблемы в ОМ начались в январе 2015, по крайней мере чисто мои выплаты + информация. Кстати много написали, тут несколько не понятки есть почти в каждом предложении. Вот обратитесь с этим в службу тех поддержки, они отвечают быстро и грамотно. А потом отпишитесь ... :) А кстати почему не обращались ... Давайте я обращусь от вашего имени ... :wink2: Поясню: ведь дело в том, что у вас только претензии, а ответа от организации вы не приводите ... :)

Посмотрите тему онлимани, последние выплаты клиентам по моему были за 18-19 декабря, а до этого задержки, и в теме Ом зависаю с середины декабря, уже тогда были задержки. А ПО ПОВОДУ ПОДДЕРЖКИ: вот ответ админа:
Что касается ОМ - у нас в конце прошлой недели уже 4 клиента с РФ вывели средства на корпоративные карты. Регионы - Москва и Казань. Это значит, что они карты не только получили, но и активировали уже. Поэтому срок в 4-6 недель - далеко не факт. Мы до конца недели уточним у эмитента карт возможные варианты ускорения процесса. Возможно, привлечем на постоянной основе курьерскую компанию, или наладим отправку срочным заказным письмом.
ЭПС для компании, как показали последние события - источник нестабильности. В последнее время финансовый отдел занимается перепиской с клиентами, переносом лимитов, поиском ЯД и ПМ, причем у тех, кто может продать это в удобной для нас форме оформления и оплаты, а юридический отдел - документальным сопровождением всего этого. Мы будем продолжать это делать до полного решения вопросов, но мы хотим на будущее свести подобные вещи к минимуму. Потому наращивать обязательства в ЭПС мы не будем. Есть инструмент, позволяющий выводить множеством способов, в том числе и на ВМ, его мы и предлагаем. Потому что это другой уровень работы вообще.
Тут были вопросы о работе Экомпея в праздничные дни. Действительно, накопилось более 3000 заявок у них с последних дней 2014-начала 2015 года. За все дни 2015 года обработано около 500. А за сегодня - уже 1170, и они продолжают исполняться. Компании для обеспечения этого достаточно сделать один платеж со своего банковского счета с прозрачным, понятным и реальным основанием. Деньги там были и раньше, были вопросы с процессингом. Теперь они сняты - и дело пошло быстро. Выплатить столько ЭПС, имея деньги на банковском счету, вряд ли бы в месяц уложились. А тут за один рабочий день все прошло.
Корпоративные карты - то же самое. Потому, раз возникла ситуация, когда надо куда-то переносить лимиты, мы будем их переносить именно туда..
Поэтому по поводу 4-х клиентов это ещё бабка надвое сказала, да и Москва от Украины рядом,Сибирь гораздо дальше. Тут ясно сказано что перевод лимитов ОМ только на карту. Выплаты у кого лимиты только ОМ заморожены до получения карт, такого я ещё ни у одного брокера не встречал.:rolleyes:
 

wmyrdyak

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
21
Реакции
47
Поинты
0.000
Хотелось бы ещё понять, когда вернут возможность пополнять через Онлимани (выдается ошибка). Поддержка говорит, что проблема на стороне брокера.

А то вывести-то, я вывел на Онлимани, 1,5 месяца прождал, отменил свифт, а вернуть деньги обратно в ФорексТренд я не могу. Патовая ситуация (платёжка не выводит, брокер не принимает). Можно конечно пока вывести на другого брокера, но не хотелось бы.
 

iskatel002

Интересующийся
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
9
Реакции
22
Поинты
0.000
решаются? что скажите насчет ВМ? за месяц и не решить? рассмешите меня еще больше
С WM уже все решилось. ФТ получил "отказ в обслуживании" и вынуждено прекратил работу с WM. Сейчас предлагается конвертация лимитов.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Заявки в ПМ с 11.01 по 17.01. будут исполнены в период до пятницы, 23.01. Вполне вероятно, что не только за эти даты, но и до 19.01.
Вот цитата админа по ПМ, уже и тут регламент 10 дней?

По поводу WM - ну хорошо, отказали в обслуживании, но никаких причин почему не идут выплаты за декабрь не называется. По факту - прошло 6 рабочих дней, выплатили за эти 6 дней за 7.12.
 
Сверху Снизу