• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 740

beshik

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
30
Реакции
41
Поинты
0.000
вчера отправил пробных 10 уе на счет епа... сгдн деньги уже были на счету)))
сгдн получил корпоративную карту.. активировал, завтра пойду снимать гривны в банкомате)))
корп карта шла примерно 5-6 дней, как по мне так очень быстро ребятки в Европе работают!!!!

отпиши обязательно результат ) по какому курсу обналичишь :)
 

ygn

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
2
Реакции
9
Поинты
0.000
вчера отправил пробных 10 уе на счет епа... сгдн деньги уже были на счету)))
сгдн получил корпоративную карту.. активировал, завтра пойду снимать гривны в банкомате)))
корп карта шла примерно 5-6 дней, как по мне так очень быстро ребятки в Европе работают!!!!

Карта нормально работает. Гривну получите по курсу Мастеркард kurs.com.ua/mastercard/uah, т.е. потеряете от реального курса где-то 30%. Карта явно не для снятия доллара через гривну. Деньги с карты никуда не пропадут. Лучше снять где-то за границей.

Да, не забудьте загрузить деньги с кошелька на карту. А если решите попробовать, лучше купить какую-то мелочь в магазине, хоть комиссию 1.5% не возьмет. Пин в POS требуется.
 
Последнее редактирование:

bigferumdron

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
14
Реакции
6
Поинты
0.000
Как думаете, какова вероятность того, что у перфекта начнутся какие-то траблы? Прошу заметить не у форекс-тренда а у перфекта:) Какая-то непруха с ЭПС ....Почему раньше все было быстро, А сейчас с тем же перфектом, стало дольше? нагрузка возросла чтоль, из-за проблем с другими эпс..
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
bigferumdron, А с чего вдруг у Перфекта должны начаться траблы ? довольно популярная платежка и как мне кажется очень перспективная, смысла им закрываться нет, имхо
 

ygn

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
2
Реакции
9
Поинты
0.000
А обналичить, например через WM доллары можно?

Не пробовал. Но судя по всему, что можно. С кошелька epayments можно перевести на WM, а потом в гривну в одном из обменников www.bestchange.ru/wmz-to-privat24-uah.html. Затем взять доллар по 20.5-21. Реально потери составят где-то 5-7%.
 

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Вообщем, есть проблемы с выводом денег на ЭПС, на PM и ЯД.

Я сегодня отменил заявки на ЯД. Буду выводить через ECommPay. На прошлой неделе деньги пришли в рамках регламента, на 3-ий рабочий.
 

Sini4ka

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
25
Реакции
12
Поинты
0.000
кому то от x-change сегодня приходило? если да то от какого числа? Жду от 17.01. в ветке пока нет ответа за какое сегодня обрабатывалось. Вообще везде подозрительная тишина под вечер. Все застыли перед графиком доллар- рубль

Все норм, сегодня за 16е выводили.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
заканчивается понедельник, а моя заявка даже на $50 от 15.01 так и не пришла на ПМ. Так только у меня или народ получает выплаты на ПМ?

Народ не ждет с моря погоды. Пишем в тех поддержку просьбу отменить заявку на вывод. В течении суток ее отменяют. Делаем автовыплату. Если вдруг опять зависнет в статусе проверено, опять пишем. Автовыплаты работают, и не нужно ждать неделями.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Если вдруг опять зависнет в статусе проверено, опять пишем.
А это зачем? Я так понимаю если не сработала автовыплата, значит в данный момент нет денег на кошельке. Смысл отменять заявку?
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
А это зачем? Я так понимаю если не сработала автовыплата, значит в данный момент нет денег на кошельке. Смысл отменять заявку?

Не отменишь будешь несколько недель ждать пока ее в ручном режиме обработают.
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
добавлено через 5 минут
| 06:06
Здравствуйте. Я сегодня утром спросил когда получу выплаты, вы обещали, что до конца дня выплаты придут на perfect money, но так и не дождался выплат


Forex-Trend | 06:06
По сообщению от администрации:
"Разочарую тех, кто ожидает сегодня выплат на ПМ. Партнеры сообщили, что смогут поставить нам необходимое количество только в понедельник в середине дня. Следовательно, обещанные в пятницу
выплаты будут в понедельник.
В остальном все идет в штатном режиме."

Так и не дождался выплаты на PM. Регламент нарушен!!!!

добавлено через 4 минуты
Написал сказали в течении дня ждать ... ну ладно. Подождем и сейчас. Посмотрим что теперь будет уже надоело. Два месяца не могу вывести несколько десятков баксов.
Вроде бы мизерная сумма для такой компании, а тянут второй месяц.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Как думаете, какова вероятность того, что у перфекта начнутся какие-то траблы? Прошу заметить не у форекс-тренда а у перфекта

Это лучше спрашивать в соответствующей ветке ПС.


А с чего вдруг у Перфекта должны начаться траблы ? довольно популярная платежка и как мне кажется очень перспективная, смысла им закрываться нет, имхо

Как и Либерти 2 года назад.
PS Сорри за оффтоп.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Народ не ждет с моря погоды. Пишем в тех поддержку просьбу отменить заявку на вывод. В течении суток ее отменяют. Делаем автовыплату. Если вдруг опять зависнет в статусе проверено, опять пишем. Автовыплаты работают, и не нужно ждать неделями.

Нет, как тут всё весело, а? ВМ не выводят, ПМ не выводят, Киви задерживают... Отменяем-переводим-отменяем-переводим-пишем-пишем-пишем...
А сразу нельзя сказать, куда можно выводить?!
Будь у другого ДЦ такие проблемы - давно бы все пищали про скам! Но - это же святой ФТ! У него усё нормально.:dirol:
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Не пробовал. Но судя по всему, что можно. С кошелька epayments можно перевести на WM, а потом в гривну в одном из обменников www.bestchange.ru/wmz-to-privat24-uah.html. Затем взять доллар по 20.5-21. Реально потери составят где-то 5-7%.
Можете привязать долларовую карту к WM и выводить с Epayment на WM за 2% а потом WM=> долларовая карта (например Приват) с потерей 1,4% и снимать сразу в долларах. В том же Привате доллары можно снять без проблем в пределах установленных государством лимитов (15000 грн).
 

Алексей Царев

Любитель
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
369
Реакции
107
Поинты
0.000
Нет, как тут всё весело, а? ВМ не выводят, ПМ не выводят, Киви задерживают... Отменяем-переводим-отменяем-переводим-пишем-пишем-пишем...
А сразу нельзя сказать, куда можно выводить?!
Будь у другого ДЦ такие проблемы - давно бы все пищали про скам! Но - это же святой ФТ! У него усё нормально.:dirol:

да у Пантеоныча вон дела ещё хуже обстоят...
так что раз скамиться,то вместе...
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
да у Пантеоныча вон дела ещё хуже обстоят...
так что раз скамиться,то вместе...

Было бы желание соскамиться, сделали бы это под падение франка вместе с Alpari.UK и другими западными брокерами. Не находите, что так было бы гораздо проще? :)
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!
Компания "Форекс Тренд" с удовольствием сообщает об открытии представительства в г. Катовице, Польша! Представительство начнет свою работу 26.01.2015.
 
Сверху Снизу