• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 768

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Блин, хотел почитать форум о том, как карту заказать, но форум не работает:(

Полистайте в этой ветке назад. Кто-то выкладывал инструкцию.
А вообще первые действия которые надо сделать в ЛК написаны.
 

Stephano Stephano

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000

moneydream

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
84
Реакции
10
Поинты
0.000
Господа, подскажите можно ли заказать вывод на FxCard , если карта привязана , но еще физически я ее не получил (в процессе доставки)

Если ваш ePID привязан к ЕБС, то конечно!
Средства упадут вам на кошелек epayments.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Пока сам с интересом наблюдаю за происходящим. Пока рано что то говорить, думаю картина будет ясна в ближайшее время.




А может флудить для начала перестанете?
Ни куда я не пропал. Но что бы осилить сотни страниц за день, нужно только читать, читать и еще раз читать... Не торговать, не писать, а только читать. А мной еще интересуются и на другом форуме. В общем стараюсь бегло просматривать ситуацию, но за всем в последние несколько дней не уследишь. В ветке ПФ сейчас уже политика пошла, больше про укропов языками чешут, пытаюсь капельку полезного выудить из моря флуда. Жаль что ПФ улетел в немодерируемый раздел. Полезная информация просто тонет в море флуда.

И какие ваши вариант если после восстановления народ побежит жать кнопку вывести средства?Так процентов 60% от общей массы?
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
И какие ваши вариант если после восстановления народ побежит жать кнопку вывести средства?Так процентов 60% от общей массы?

Если с брокером все ok, то выведет. Затем будет больше уважения, инвестиций и больше прибыли на спреде, будет самый популярный и богатый ... в идеале :)

быстро не выведут бонус лояльности мешает конкретно
Да скорее не мешает, а защищает и брокера и инвесторов ... :wink2:
 

uHcTpykTop

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
0
Реакции
23
Поинты
0.000
Если с брокером все ok, то выведет. Затем будет больше уважения и больше прибыли на спреде, будет самый популярный и богатый ... в идеале :)

это будет действительно доказательство что ФТ крутой брокер, настоящая проверка)не то что август сентябрь:view:
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
И какие ваши вариант если после восстановления народ побежит жать кнопку вывести средства?Так процентов 60% от общей массы?

Паника, конечно страшная сила. Но варианты пока рано говорить, нужно смотреть по поведению пантеона, как он будет из этой ситуации выходить, и какие шаги предпринимать. Я не являлся клиентом Пантеона, только присматривался к нему. Где то с октября начал присматриваться, думал в феврале советовать брокера своим знакомым. Конечно пока советовать не буду, пусть сначала разберутся со своими проблемами. Если смогут достойно выйти из ситуации, тогда могут получить инвестиции еще больше, чем есть сейчас.
Пока меня и моих знакомых все устраивает в Форекс тренде. Не смотря на задержки по перфекту, яндекс деньгам и вебмани, по всем остальным направлениям все в порядке и что самое главное, в пределах регламента. А на корпоративные карты вывод вообще сказка. Почему? Да потому, что прежде всего нет лимитов. Особенно важно для тех, кто хочет обнулить лимиты only money.
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Не смотря на задержки по перфекту, яндекс деньгам и вебмани
Ну если компания старается перетянуть клиентов на банковские расчеты, то вполне может быть,что это делается специально, чтобы поэтапно простимулировать переход. А то у нас пока не пнешь, никто и не почешется:dirol:
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Не смотря на задержки по перфекту, яндекс деньгам и вебмани
Кто ответит: через сколько сейчас после "проверено" выводят ПМ?
А то у меня уже 4 сутки пошли... хотелось бы знать: какой сейчас регламент по этой платежке?
Спасибо!
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Кто ответит: через сколько сейчас после "проверено" выводят ПМ?
А то у меня уже 4 сутки пошли... хотелось бы знать: какой сейчас регламент по этой платежке?
Спасибо!

До 5 банковских дней.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
До 5 банковских дней.
Т.е. завтра должны быть уже выведены?
Спасибо!

добавлено через 1 минуту
Просто тут мелькало, что у некоторых еще с 10-х чисел заявки на ПМ висят...
Так ли это?
И чем мотивированы тогда такие отклонения от регламента?
 
Последнее редактирование:

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Просто тут мелькало, что у некоторых еще с 10-х чисел заявки на ПМ висят...
Так ли это?
И чем мотивированы тогда такие отклонения от регламента?

Сто раз уже отвечали на этот вопрос. Дали возможность переводить лимиты с ВМ на ПМ, хлынула куча заявок и партнеры не могут поставить такое количество ПМ чтобы удовлетворить все заявки разом.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

moneydream

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
84
Реакции
10
Поинты
0.000
И ещё вопрос: ВМ сейчас выводят, но очень медленно или не выводят вовсе?

Не выводят вовсе, пока не прояснится ситуация с Вебмани, обещали в феврале дать ответ по дальнейшей работе с данной системой.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Не выводят вовсе, пока не прояснится ситуация с Вебмани, обещали в феврале дать ответ по дальнейшей работе с данной системой.
Спасибо!
Так что там с ПМ? Сколько сейчас задержка?
 

Alex Evans

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
15
Реакции
14
Поинты
0.000
обещали в феврале дать ответ по дальнейшей работе с данной системой.
ага, а в декабре было обещание про январь

добавлено через 1 минуту
кто в курсе, завтра, точнее уже сегодня, есть смысл ждать перфекты от 22.01 ?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу