• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 771

Vass1

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
4
Реакции
47
Поинты
0.000
Ну к примеру, я поставил на вывод из управляющего деньги в ближайший ролловер, и там стоит сумма для вывода 0, почему? Должна стоять сумма которую запросил а не 0
вообще-то всегда так, введется тогда и мумма буде тотбражаться, а раньше вы скорее всего не обращали внимания
 

sh-klon

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
6
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну к примеру, я поставил на вывод из управляющего деньги в ближайший ролловер, и там стоит сумма для вывода 0, почему? Должна стоять сумма которую запросил а не 0
Ноль - это максимум что Вы отныне сможете вывести.
 

sub-zero

Интересующийся
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
20
Реакции
71
Поинты
0.000
На форуме присутствует Олег Полишевич, если это действительно Вы, просьба дать комментарии по текущей ситуации и работе официального форума Компании.
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!
Мы производим необходимые технические работы по форуму, которые обеспечат его полноценное функционирование при любом количестве посетителей.
Так как в субботу первоочередной задачей есть проведение планового ролловера, то открыт он будет или в воскресенье, или в понедельник.
Тогда же, мы сделаем заявление и по ситуации вокруг Пантеон-Финанс, по поводу которой также поступает много вопросов.
Ролловер будет проведен в штатном режиме и по графику.
 

bodaura

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
9
Реакции
9
Поинты
0.000
Можно немного раскрыть тему? например деньги всяких свенов разве они должны не на счетах компании в банках лежать? соотвественно это должно быть отражено в отчете А еше, почему прибыль 40к в год это же сюр
1. Деньги управляющих и инвесторские деньги хранятся на отдельных счетах и в отчете не фигурируют.
2. Консультационные услуги скорее всего и есть прибыль, а 40к это на текущие расходы
Да как уже было озвучено отчет за 13 год. Единица измерения доллары (а не 1000). только лень разбираться новозеландские или американские
 

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000
FxTrend, а что там с выплатами по перфекту,будут ли они сегодня как обешал admin на форуме?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

alonso4813

Интересующийся
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
18
Реакции
24
Поинты
0.000
помните, совсем недавно фт типа атаковали злопыхптели. как резво выводили средства людям. сейчас ситуация сложная, и вся эта вода ни чего значит(что пишут представители). только дела. у меня со вторника на икс-чейндж вывод на сбер, у них на него задержка, жду к 9 февраля - не будет, то вот он звонок. еще поставлю после ролла на вывод(как и все) - буду ждать к 13 февраля - собственно все и решится для меня по компании) даже заходить сюда перестану, если не выведут.
p.s. вывести могу только 40% депо, беда печать
 

Mo Dem

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
25
Реакции
4
Поинты
0.000
Тоже волнует пока один момент...
1220087
PerfectMoney
U********
18.01.2015
14:51:01

КОГДА???
 

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000
и вся эта вода ни чего значит(что пишут представители). только дела.

+1000500. Старые заявки на ЯД так и не вывели , последнии обещания были через партнеров вторник-среда :_107:. Одна вода - плохи дела в королевстве.:mad:
 

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
Может я конечно идиот, но 17.01 после ролловера поставил на вывод на сбер через x-change 4000$, что соответствовало 253000 рублей с учетом комиссии на тот момент. Деньги получил 28.01. т.е. позавчера в среду. По моим прикидкам регламент нарушили на 1 день. И сразу же залил почти все эти деньги по лояльному курсу через ecompay. Хотелось уйти мне от лимитов x-change и пользоваться уже полученной картой. Поэтому и пишу что возможно я идиот)))
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Ближайшие 2-3 РО все расставят по своим местам. Начнется волна выводов и то насколько ФТ выдержит ее - настолько надежность и получит. Ну и к репутации нехилый такой плюсик будет в случае достойного прохождения этого периода.
 
Последнее редактирование:

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
"Мы переносим форум, чтобы нормально прошел РО".
Что, теперь и РО уже под угрозой? :rolleyes:
Злой Гремлин, сами в это верите? Они и со старыми заявками на вывод не справляются-то.
 

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000
я думаю сильной волны не будет не так много людей читают форум,и знают о ситуации в ПФ количество выводов возрастет раза в 3-4,так что ждем надеюсь в компании это понимают и закупили достаточное количество ЭПС,а тем у кого сейчас претензии неплохо бы было оставить их в соответсвующим разделе.Cам панике подался жду роллвера что бы выйти досрочно с бонусного
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
400
Реакции
119
Поинты
0.000
Может план такой напугать народ что бы из бонуса лояльности со штрафом по выходили. Какая прибыль для компании)) мне лично выплаты идут по регламе нту . пользуюсь е компеем.
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
У кого нибудь есть задержки выплат через ECommPay?


последний раз выводил в конце декабря ,в четверг. Вывели в восресенье,на третий день ,900 долларов. Через экомпей,в принципе,всегда в такие сроки и выводили....
теперь у меня такая ситуация-25 января поставил на вывод 600 долл.( 3 платежа по 200) . Сегодня 30 -ое ,пятый день ожидаю. Регламент пока не нарушен. в личном кабинете заявки со статусом проверено аж с понедельника висят. Буду тоже отписываться.
 

alonso4813

Интересующийся
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
18
Реакции
24
Поинты
0.000
Может я конечно идиот, но 17.01 после ролловера поставил на вывод на сбер через x-change 4000$, что соответствовало 253000 рублей с учетом комиссии на тот момент. Деньги получил 28.01. т.е. позавчера в среду. По моим прикидкам регламент нарушили на 1 день. И сразу же залил почти все эти деньги по лояльному курсу через ecompay. Хотелось уйти мне от лимитов x-change и пользоваться уже полученной картой. Поэтому и пишу что возможно я идиот)))

ну тут либо идиот либо +1500баксов к депозиту(ну как назвать, типа грамотный ход). главное сильно не нервничайте ближайший месяц :_6:
 

artem18

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
36
Реакции
107
Поинты
0.000
Хоть бы один из ТОП-управляющих отписался бы в этой ветке.Изложил бы свой взгляд на эти вещи.Потому как с их КУ от 3000к и выше,сами понимаете...Если они конечно реальные и существуют
 

Romaar

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
3
Реакции
9
Поинты
0.000
У меня на ПМ с 18.01 висит, что проверено,а выплаты нет. Тех.поддержка онлайн не работает! Форум тоже.
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Хоть бы один из ТОП-управляющих отписался бы в этой ветке.Изложил бы свой взгляд на эти вещи.Потому как с их КУ от 3000к и выше,сами понимаете...Если они конечно реальные и существуют
Реальные управы вроде ВиктораЗэд свои КУ компании не шибко доверяли
 
Сверху Снизу