• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 780

kshadu

Любитель
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
236
Реакции
58
Поинты
0.000
Только что пришли 4 платежа на Яндекс-деньги.
Заявка от 10-01-2015, а потом 28-01-2015 по требованию фин.отдела сумма была разбита на 4 части.
Все пришло по курсу 65,30 RUB за 1 USD.

какой размер одной части если не секрет?
 

IgorMR

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
32
Реакции
20
Поинты
0.000
Заявку на вывод подавал 24.01 на екомпей, пока тишина...
а можно номер заявки/время?
просто тут уже были скрины с выплаченными заявками от 24.01 со временем после 22-00
 

danaen

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
100
Реакции
80
Поинты
0.000
Пришло 200USD на ЯД. Заявка от 11-01-2015. Курс 65.
В кабинете статус у заявок "Проверено".
 

morphin

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
На яндексмани зачисления пошли
Как обстоят дела с ПМ? )))
 

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Заявку на вывод подавал 24.01 на екомпей, пока тишина...

Аналогично, только заявка от 25.01.2015. Денег пока нет. Но по регламенту до 7 рабочих дней. Так что надо подождать до утра среды.
 

Kerchik

Любитель
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
163
Реакции
20
Поинты
0.000
Я смотрю на ЯД людям заявки разом приходят, мне почему-то из 7 заявок, сделанных в один день, только 1 пришла(
 

BrokenSword

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
271
Реакции
200
Поинты
0.000
Здравствуйте, подскажите кто выводил на x-change в последнее время. А то у меня заявка от 24.01 еще не обработана. Номер: 144640.
По регламенту выполнение у вас будет до 3 числа вторник(7 рабочих дней), из практики ждите в понедельник 2 числа.
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Не мешайте форум и выплаты -это разные приоритеты и разные отделы, этим занимающиеся. Кстати, насчет переноса форума за 1 час ...эмм...уточнил у знакомого сисадмина ...он мягко намекнул на мою некомпетентность.
Режим вывода уже нештатный.(Как и в прошлом году, только сейчас усугублено рядом проблем)
Справиться с волной выводов -это означает - выплатить все с адекватными задержками . Волна не бесконечна. Все закончится или нормализацией выплат или скамом.
Видеофиксация - это шаг (пусть и не особо логичный) навстречу "докажите , что управы реально торгуют" , добавим в этому выдачу инвест-паролей и получим вполне адекватное движение брокера, настроенного на долгий срок работы.
Логика простая - для намеренного скама не было никаких предпосылок.
Для форс-мажорного - появились проблемы у "родственника" ПФ , очередной закос платежки, славящейся своей "мнительностью", пред/после новогодние типичные задержки выплат - все это приводит к началу волны выводов. Все. Не надо никаких теорий заговора. Из кучи сложных предположений выбираем самое простое. Бритва какого-то там чувака редко подводит))
Спросите у знакомого сисадмина сколько займет по времени экспортировать базу SQL и перезалить по FTP файлы форума. Параллельно изменив NS-сервера и предоставив народу новый IP сервера, где хранится форум, дабы не ждать обновления NS и первое время заходить на форум по айпи. Я начинаю сомневаться в компетенции вашего сисадмина.
эммм)
И раз оперируем не верой, то что для вас - "адекватные задержки"?
при чем здесь форум, при чем здесь бритва оккамы, о чем вы) в начале нашего диалога я просто упомянул, что и до проблем все шло со скрежетом, а с проблемами будет и подавно непросто.
 
Последнее редактирование:

Anatoly Gaziev

Интересующийся
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
3
Реакции
8
Поинты
0.000
выплата на кошелек интеркассы статус выполнено, на кошельке средств нет(, кто имеет опыт деньги сразу приходят или нет?

При статусе выполнено, деньги должны быть уже на кошельке. По крайней мере, мне на банковскую карту так приходят.
 

Diam

Интересующийся
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
10
Реакции
7
Поинты
0.000
Здравствуйте, мне не переводят лимиты webmoney на другие системы,пока не выведу лимиты onlimoney.У кого нибудь была такая ситуация? И как с выводом на onlimoney,задержек нет?
 

WalkingMan

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
15
Реакции
11
Поинты
0.000
Здравствуйте, мне не переводят лимиты webmoney на другие системы,пока не выведу лимиты onlimoney.У кого нибудь была такая ситуация? И как с выводом на onlimoney,задержек нет?
При выводе на онлимани будь готов потерять ту сумму, из онлимани ты ее уже никуда не переведешь
 

brainscot

Интересующийся
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
55
Реакции
48
Поинты
0.000
Наконец-то получил выплату $140, заказанную 3 января. Выплата через Яндекс Деньги.
Будем надеяться, что FX-Trend достойно разрулит текущую ситуацию.

Всем профита.
 

Viktor-tmn

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
А что нибудь известно с выплатами через x-change?
 

noizzze

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
получается на данный момент больше всех отстает РМ по срокам невыполненных заявок
 

GFroints

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
51
Реакции
29
Поинты
0.000
А кто- нибудь может подсказать как с представителем экоммпей связаться можно, чтобы изложил ситуацию, потому как она явно не типичная, заявки от 25-го числа ни одна не прошла!
 
Сверху Снизу