• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 835

Peskov

Любитель
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
256
Реакции
542
Поинты
0.000
Чем больше задержки - тем больше претензий - тем больше народ будет ставить на вывод.

Я знаю изнутри какие могут быть реальные сроки. Так что если объяснят все с цифрами и выплаты будут идти как я описал, то абсолютно никаких проблем не будет. Все инвесторы всеравно сюда вернуться :) Куда им еще свои миллионы тащить :)))
 

Yura Efimov

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
30
Реакции
22
Поинты
0.000
Я знаю изнутри какие могут быть реальные сроки. Так что если объяснят все с цифрами и выплаты будут идти как я описал, то абсолютно никаких проблем не будет. Все инвесторы всеравно сюда вернуться :) Куда им еще свои миллионы тащить :)))

Проблем не было бы при одной ситуации - все выплаты идут вовремя, если задержки были бы пару дней - ФТ ничего пояснять бы не стал. Раз он говорит, причем неофициально, о отмене регламентов на месяц - дела плохи.

Да, и удаление сообщений с неприятными вопросами тоже говорит не в пользу тренда.
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Я знаю изнутри какие могут быть реальные сроки. Так что если объяснят все с цифрами и выплаты будут идти как я описал, то абсолютно никаких проблем не будет. Все инвесторы всеравно сюда вернуться :) Куда им еще свои миллионы тащить :)))

Короче, по вашим словам сделал вывод, если захотят чтоб было все норм у них есть все инструменты, а если щас будут бла бла то ясно будет что цели были другими
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Сделали они как раз таки все грамотно. Я описывал пару страниц назад в чем просчеты компании и почему сейчас задержки будут.
Я читал, даже "спасибку" поставил. Я же написал - сарказм.
Я тоже в общих чертах представляю что за пул они сделали и зачем. И тоже была мысль, что высвободившимися средствами покрыли недостаток ликвидности по всяческим лояльным акциям. Если всё это так, и всё честно, то очень даже неплохой ход - не сидеть самим на мешках денег, а поделиться с клиентами, и привлечь новых. В самом деле, что делать с несколькими десятками, а то и сотнями миллионов долларов, которые пришли от клиентов, но вот реально не нужны для нормальной работы компании? Даже пропить не реально.
Но падения "Пантеона" и нетипичного оттока средств, конечно, не ожидали.
Очень хочется, чтобы это всё было правдой.
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
А где конкретные сроки увеличения регламента от представителя ФТ?
Васю дедловского на мыло !!!
 

Yura Efimov

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
30
Реакции
22
Поинты
0.000
У меня номер 1224495 и уже все регламенты вышли. Как это объяснить ?

А зачем это объяснять. Есть раздел претензий к брокерам. Создавайте там заявку. Зайдет представитель и все объяснит.
Неважно какая сумма и какой брокер. Есть регламент, придуманный самими брокером, который он обязался исполнять. Если он его не исполняет, неважно по какой причине, все должны знать об этом.
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Я знаю изнутри какие могут быть реальные сроки. Так что если объяснят все с цифрами и выплаты будут идти как я описал, то абсолютно никаких проблем не будет. Все инвесторы всеравно сюда вернуться :) Куда им еще свои миллионы тащить :)))
Да тут как не крутите, самым надежным ДЦ был и остается Форекс тренд. Криков смотрю тут много, а толка мало. В любом случаи плюсов у ФТ по сравнению с другими ДЦ намного больше. Я лично даже 1000 не доверю другим ДЦ, а ФТ спокойно доверяю намного большие суммы.
Причина проста: компания за все время зарекомендовала себя только с положительной стороны и на фоне других выглядит более надежной!
 

Peskov

Любитель
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
256
Реакции
542
Поинты
0.000
Да тут как не крутите, самым надежным ДЦ был и остается Форекс тренд. Криков смотрю тут много, а толка мало. В любом случаи плюсов у ФТ по сравнению с другими ДЦ намного больше. Я лично даже 1000 не доверю другим ДЦ, а ФТ спокойно доверяю намного большие суммы.
Причина проста: компания за все время зарекомендовала себя только с положительной стороны и на фоне других выглядит более надежной!

Так я и не кричу ничего :) Я просто все расписал в цифрах и без розовых очков. А сам в компанию верю.
 

Vitaly Soloviov

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
0
Реакции
20
Поинты
0.000
ФТ выплачивал ВМ и переносил лимиты тогда, когда вполне мог этого бы и не делать.

ФТ-ом было обещано неоднократно провести выплаты тем, кто их заказывал до решения FX прекратить работу с WM . Когда была заявка на вывод, не было вне регламентных сроков , не было паники и кучи заявок на вывод. Это была середина декабря, заблаговременно перед НГ, на мой взгляд.
Успокаивали несколько раз, обещали тоже, факт остается фактом. Если оф. представитель что-то обещает, это нужно делать, а не оттягивать до отмены регламентных сроков. Сколько прикажете еще ждать, месяц-два , или расслабиться наконец ? Люди паникуют при 5-10 дневных задержках , здесь уже совсем другая ситуация и временная и репутационная.

Простой вопрос, что помешает оф. представителю отодвинуть сроки как в моем случае скажем в марте ? Обязанности , слово , регламент ? Да их как бы нет :(
 

Redfox42

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
29
Реакции
523
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Peskov

Любитель
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
256
Реакции
542
Поинты
0.000
по какой пс у вас заявка?

кстати ктонибудь ждет выплаты по fxcard ранее субботы?

1242ххх мой номер заявки на вывод на FxCard, подавал в СБ. Пока заявка не проверена. Вывожу не весь капитал, а всего лишь недельную прибыль. Весь капитал нет смысла выводить пока регламент не восстановят. Лучше уж пускай в Индексах полежат, чем в очереди постоят :)))
 

Parad

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
49
Реакции
72
Поинты
0.000
Но пока нет официальной информации на сайте тренда, думаю излишне говорить домыслами. В потоке информационного мусора наиболее адекватным является сообщение уважаемого
Peskov. Если компания будет и впредь выполнять свои обязательства, удвою свою сумму на счетах (пятизнак). Если же это банальное воровство(скам) - очень грустно и большой удар по всей индустрии инвестирования ПАММ. Отдельно хочу заметить по поводу реальности управляющих. Я уверен абсолютно в их реальности и в реальности их сделок. Взять к примеру свена - опытнейший, берет 20-25 пунктов. Адекватная и реальная торговля. Ну а брокер должен подтвердить свою репутацию. Онлайн-конференция была бы кстати.
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
1231350 платили в пятницу вечером еще — https://mmgp.com/showthread.php?t=5650...46#post7995082
У меня номер 1235809 но от 29 числа.

добавлено через 3 минуты
Если компания будет и впредь выполнять свои обязательства, удвою свою сумму на счетах (пятизнак).
Не Вы один так думаете. И сам об этом задумывался, и товарищ говорил, если пройдёт это испытание компания, значит докинет в 4 раза больше. Это как долиться после просадки:)
Самое главное, что бы ФТ это понимал. Бизнес может или рухнуть, при чём вообще весь ПАММ бизнес, или сможет просто озолотиться, если выйдет с достоинством.
 
Последнее редактирование:

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
я в четверг сделал заявку. Пока тишина

Учитывайте и то, что и кол-во заявок на вывод за эту неделю несколько увеличилось. Компания дала необходимые комментарии на этот счет. Пока рано говорить о сроках, все станет окончательно ясно во второй половине февраля. А пока это, как выражаются форумчане, флуд.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Заявки на FX-Card
1231435 от 27 числа пробная на 16,5$ выполнена в пятницу вечером. Статус в лк по прежнему "Проверено"
1233558 от 28 на 2000$ пока не выполнена
1241254 от 31 на 1900$ пока даже не проверена, что логично. Выходные.
 

Parad

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
49
Реакции
72
Поинты
0.000
Маген, Если принято решение, то оно окончательно и вряд ли мы можем что-то изменить. А вариантов для бизнеса очень много на самом деле.
 
Сверху Снизу