• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 862

rfinvestor

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Форумчане, только у меня тех поддержка молчит весь день или еще у кого??
 

caps

Любитель
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
120
Реакции
112
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!
Сообщаем, что вывод средств на все платежные системы, банки и карты будет производиться вне регламентных сроков...............................
Количество заявок на вывод, которые поданы в конце прошлой недели, на 20% превышает обычную норму; очевидно, это связано с проблемами в Пантеон-Финанс,.....................

что может погубить абсолютно исправный корабль, идущий по спокойному морю? - паника! паникеры могут перевернуть и корабль и надежный английский банк совершив в один момент неверное движение всей своей большой массой.
что питает паникеров? - отсутствие правдивой информации, ее нелогичность, несвоевременность и недостаток. в такой атмосфере ложная информация от троллей, которой много, кажется бОльшей правдой, чем молчание уверенного в себе капитана. и если капитан продолжит молчать, то в один момент ему уже никто и ничто не сможет помочь - он потеряет власть над паникерами и они его сметут.
в пантеоне допущены первые ошибки - инвесторов ввергли в сомнения выдвигая каждый раз новые версии возникших проблем. и даже если сейчас там уже ВСЕ! хорошо, паникеры продолжают опасно раскачивать лодку.
и в фх-тренде есть намеки на замалчивание ситуации. очень не хочется потерять лидера в своей области из-за маленького, несвоевременно потушенного окурка.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Курс такой из-за цен на нефть, санкций и агрессивной политики КГБшника. Но никак не из-за за "свободного" плавания.

Что-тол пока никакой агрессивной политики не видно. Свободный курс рубля подтодкнул к спекуляциям и росту курса рубля
 

Олег75

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
15
Реакции
15
Поинты
0.000
Форумчане, только у меня тех поддержка молчит весь день или еще у кого??

у меня онлайн поддержка работает.
пробуй открывать через некоторое время, когда будет свободный оператор - откроется окно онлайн поддержки. у меня в течении 15 минут сработало.
 

GFroints

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
51
Реакции
29
Поинты
0.000
Че за бред? Максимум по 200$ через EcommPay можно за одну заявку вывести.
 

Baste

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
97
Реакции
85
Поинты
0.000
А что там с заявлением ФТ относительно ситуации вокруг ПФ? Вроде на сегодня что-то анонсировали
 

Proprietary PAMM Trading

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
14
Реакции
45
Поинты
0.000
1. Штраф за бонус: 132*2 = 264 доллара;
2. Штраф за курс: 99000*(1-45/67.5) = 33000 рублей.

2332-264 = 2068 - эта сумма переводится в основной кабинет? Если да, то штраф за курс удерживается в момент вывода средств из основного кабинета? Из основного кабинета средства выводятся по актуальному курсу сервиса http://x-change.in.ua? Если да, то на сегодняшний день получается: 2068*67,5 = 139590 рублей и из этой суммы удерживается штраф за курс 33000? Если да, то на руки получается 106590 рублей. Всё ли так?

Штраф за курс удерживается до вывода на основной ЕБС и считается в USD
2200 **(1-45/67.5) = 733 USD
На ЕБС выведут 2332-264-733 = 1335 USD
Вы получите = 1335*67,5 = 90112 руб.
 

Denzel Washington

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
4
Реакции
23
Поинты
0.000
Мне вот интересное сообщение в Вайбер пришло от российского номера(код:917, далее на скрине)
1. мой телефон не российский и не СНГ
2. знаю его три человека (семья да близкое окружение)
3. в интернете я указывал его только в одном месте на российском сайте
4. этот сайт fx-trend

Что это означает? База слита?
 

Вложения

  • Screenshot_2015-02-02-23-34-57.png
    Screenshot_2015-02-02-23-34-57.png
    509.1 KB · Просмотры: 448

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Всем привет, объясните кто - нибудь:
Если предположить, что форекс тренд не пирамида, деньгами инвесторов действительно управляют управляющие (сорри за каламбур), все сделки выводятся на межбанк, то каким образом вообще могут инвесторы погубить сию организацию? Если даже предположить, что они массово начнут ПОДАВАТЬ заявки на вывод (заметьте, именно подавать, а не неожиданно снимать у управов, чтобы те подошли к компу - опа, полсчета не стало), ведь управляющему известен период ролловера, когда необходимо скорректировать все открытые позиции на сумму доинвестирования и снятия (управ видит, что, например, на 8 вечера в его ролловер заказаны массово выводы аж на полсчета допустим, так он уменьшит открытые позиции, чтобы после восьми не было слива и стопаута), так как образом инвесторы это все дело погубят? У них же нет доступа к счету управа, когда захотел, тогда и забрал свои деньги, управ ведь контролирует ролловер и совершает необходимые действия.
Да это долгий филосовский вопрос, даже если будет полукухня и деньги выводятся не все. Всё просто, прибыльную сделку выводят, заранее убыточную сливают внутри конторы, даже если это и так, такая структура может существовать вечно.

Речь о другом. Все прекрасно понимают, что из за проблем Пантеона, все ломануться снимать денег с тренда, и, о чудо, деньги приходят. Народ подумает подумает и закинет их обратно, а если к этому времени ситуация с Пантеоном разрулиться, вливаний будет море.

Еще раз о структуре. Банальная МММ где старые получают прибыль с новичков. Тут же можно под шумок время от времени подсливать ТОПовых управов и платить как бы не надо и все вроде бы довольны, так что еще месяцок другой, все убедаться что Тренд платит и побегут обратно :i-yes: Ну и ждем второго дня рождения Пантеона :d-thumbup:
 

caps

Любитель
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
120
Реакции
112
Поинты
0.000
Всем привет, объясните кто - нибудь:
Если предположить, что форекс тренд не пирамида, деньгами инвесторов действительно управляют управляющие (сорри за каламбур), все сделки выводятся на межбанк, то каким образом вообще могут инвесторы погубить сию организацию? ....................................

все так и в тоже время не так :_1:
тут описана идеальная ситуация, в жизни все гораздо сложней.
описание этих сложностей может посеять панику в этой теме, хотя может и не иметь ничего общего с происходящим в данный момент.
потому лучше не разъяснять эти сложости.
желающим узнать истину предлагаю разобраться в вопросе - почему обанкротился альпари uk? а ведь это была супер-пупер зарегулированная контора. и при этом спокойно пережил ситуацию фх-тренд и еще очень много более и менее глобальных брокеров
 

VladSuper

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
3
Реакции
28
Поинты
0.000
екомпей 2490$ от 24 января лол=). Ну не знаю что это за скамящаяся компания, которая платит, какой смысл в этом хмм, а на счет регламента, понятно, что когда такими суммами ворочаешь, они же не в одном месте лежат, их нужно снять, обработать, это дополнительное время и силы, мое мнение, посмотрим как будет дальше, пока полет норм
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Поздравляю,счастливчик!! У меня тоже эккомпэй от 25.01. на сбер...и тишина..

Аналогично. Пока выплаты единичные. Весть, конечно, хорошая, но в процентном отношении слабая.
 

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
Аналогично. Пока выплаты единичные. Весть, конечно, хорошая, но в процентном отношении слабая.

Вы думаете, что каждый считает своим долгом отписаться здесь о выводе?
 
Сверху Снизу