• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 864

zalp333

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
53
Реакции
89
Поинты
0.000
У кого какие сроки вывода на корпоративную карту ФТ?
 

TheStig

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Извиняюсь что не по теме. А сколько времени после заказа идет корпоративная карта (сегодня заказал). Указано что 4-6 недель. Реально кто по РФ в какие сроки ее получил?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Аналогично. Пока выплаты единичные. Весть, конечно, хорошая, но в процентном отношении слабая.
:rolleyes:
Вы думаете, что каждый считает своим долгом отписаться здесь о выводе?
Вот вот :)

Я даже больше скажу. Вы думаете что в ФТ инвестируют исключительно пользователи ММГП?
 

Nickolay Ivanov

Любитель
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
43
Реакции
123
Поинты
0.000
TheStig,
на форуме тренда пишут что около 20 дней в РФ - это те, кто получил
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Извиняюсь что не по теме. А сколько времени после заказа идет корпоративная карта (сегодня заказал). Указано что 4-6 недель. Реально кто по РФ в какие сроки ее получил?

1. Дата заказа карты: 08/01/2015
2. Дата отправки карты: 09/01/2015
3. Страна: РФ.
4. Способ доставки: Обычная почта ROYAL MAIL (AIRMAIL).
5. Срок доставки, дней: 15 дней.
6. Способ получения: в почтовом ящике многоквартирного дома.
Примечание: неожиданно очень быстрый результат доставки обычной почтой - 2 недели.
 

caps

Любитель
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
120
Реакции
112
Поинты
0.000
меня, наверное, сейчас блокирнут, но форекс тренд я никоим образом не рассматриваю в качестве брокера и уж тем более ни о каких выводах на межбанк здесь и речи не идет.

быть кухней - хорошо, но не долго.
быть чисто сквозным брокером - не хорошо и может быть не долго. пример тому ситуация с франком.
как говорит один спец - надо найти золотую середину. нужна комбинация а-б-с книг
a-book = STP
b-book = market making
c-book = copy trades of the clients in b book in the opposite direction

найдя тут правильную пропорцию ты найдешь золотое сечение и дольше проживешь.
ну, и запас жирка никто не отменял :_1:
но в любом случае обсуждать это в этой теме малость кощунственно :_6:
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
TheStig, мой знакомый (из Екатеринбурга) - получил за 20 дней (обычной почтой)
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
:rolleyes:

Вот вот :)

Я даже больше скажу. Вы думаете что в ФТ инвестируют исключительно пользователи ММГП?

Поддержу. Сегодня узнавал у поддержки ех-ченджа, закрыли полностью вывод на приват банк за 23 число, а это как минимум сотня заявок, я видел буквально 2-3 поста что выплатили. Т.е. % тех кто отписывается колеблется в районе 1% от общего числа получивших денег. Да и вообще большинство не парится. Я вот клиент ФТ уже больше 2-х лет, а на этом форуме появился в августе, и то случайно сюда забрел. Тоже самое и оф. форум, там всего лишь 13500 пользователей, а клиентоф у ФТ как минимум в 10 раз больше.

П.С. и не стоит забывать, что тут на форуме сидят в основном хайперы и клиенты других сомнительных контор, вот и выходит балаган такой:biggrin2:
 

noizzze

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
Заявки от какого числа были обработаны последними по корп. картам?
 

SupaProfit

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
119
Реакции
173
Поинты
0.000
Извиняюсь что не по теме. А сколько времени после заказа идет корпоративная карта (сегодня заказал). Указано что 4-6 недель. Реально кто по РФ в какие сроки ее получил?
Вот здесь статистика по срокам доставки в разные города.
 

Seoman14

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
48
Реакции
8
Поинты
0.000
А что с онлайн техподдержкой? Почему предлагает отправить письмо с вопросом на почту, а не как раньше?
 

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000
Уже и праздники закончились а с выплатами дальше задержки!
 

Alex Evans

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
15
Реакции
14
Поинты
0.000
Причина: для корректной работы модуля корпоративной ликвидности средства, которые необходимы для выполнения клиентских заявок, необходимо снимать со счетов перекрытия в течение нескольких недель.
мне одному не понятно почему у них вдруг возникли данные проблемы только после блокировки ВМ? почему раньше такого не было?
продолжая тему блокировок ВМ, переносимся в осень 2010 года, тогда как раз был самый пик популярности принимать лимиты доверия ВМ.
ветка ммгп посвященная этому виду инвестирования была просто перегружена предложениями, соответственно и спрос был тоже не плохой.
но в один прекрасный день ВМ решила провести "чистку от пирамид", именно так тогда назвали это мероприятие.
в итоге которого львиная доля принимальщиков лимитов доверия ВМ, была заблокирована.
условие для разблокировки кошелька было одно: вернуть все долги.
кошелек заемщика можно было пополнять, и можно было возвращать лимиты доверия, но выводить деньги нельзя было.
смысл был в том что пока заемщик не вернет все лимиты его бизнес считается пирамидой.
кто помнит это время, подскажите был ли хоть кто то кто вернул все долги?
лично я не помню никого.
кто помнит, тот помнит, кому интересно может ознакомиться с самым матерым занимальщиком KAIT'ом, он тогда собрал больше всех на сколько я помню.
так вот о чем я, странно получается, что все остальные брокеры и не очень, но которые называют себя брокерами без проблем работают с ВМ, а у фх-тренда вдруг что-то не заладилось.
в общем ни на что не намекаю, никого не провоцирую, чисто пища для размышлений.
 

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000
А что с онлайн техподдержкой? Почему предлагает отправить письмо с вопросом на почту, а не как раньше?
Перегруз, я тоже пытался долго достучаться до онлайн, но в итоге смысл в том что каждые 5 минут пробуй повторять, и в итоге при наличии свободных сотрудников выйдешь..я буквально час назад общался...она работает, но тяжеловато, представь сколько тысяч пользователей к ним сейчас стучатся ..
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
Дорогие форумчане. Мне так и не удалось получить точную информацию по штрафам за досрочный вывод. Поддержка отвечает, что они не предоставляют расчёт по сумме штрафов. Может кто-нибудь прольёт свет? Что имеем:
Про то как рассчитываются штрафы при выходе из бонусных акций, не надо ни у кого ничего спрашивать. Просто:
- кидаете все бабки на ЕБС_бонус;
- нажимаете клавишу "бонус лояльности";
- нажимаете на строчку примерно такого содержания: если вы хотите досрочно выйти из акции то нажмите тут;
- смотрите таблицу расчетов и любуетесь предполагаемой суммой вывода;
- если вы согласны, то давите "подтвердить" и ФТ в горЕ.
 

Seoman14

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
48
Реакции
8
Поинты
0.000
Есть здесь те, кто прошел эту "конвертацию лимитов" лимитов и уже перешел на другие ЭПС вместо Webmoney?
 

efr07

Интересующийся
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
16
Реакции
11
Поинты
0.000
Есть здесь те, кто прошел эту "конвертацию лимитов" лимитов и уже перешел на другие ЭПС вместо Webmoney?
Я перенес лимиты с webmoney На перфект мани. Но заявка от 1224495 22.01.2015
16:34:33
Так и не выполнена.
 

Ellie

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
вас не наводит на мысли..... почему управы не выводят деньги с баланса ??????????
ведь там порой астрономические суммы
Помимо их заработка у крупных управов есть контракт с брокером по поводу выплаты неустойки в случае неторгового форс-мажора.Поэтому управам выгодно хранить деньги на балансе, они и зарабатывают, и в случае чего имеют страховку в виде контракта.По крайней мере так отписался управ Пантеона.Думаю, что в ФТ точно так же.
 
Сверху Снизу