• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 901

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
Может из присутствующих кто более опытный подскажет как найти выход из ситуации:
У меня сейчас на ЕБС 500$. Деньги заводил через PerfectMoney и OnlyMoney. Из лимитов на вывод осталось только OnlyMoney на 300$, а на РМ вывел только сумму, равную пополнению. Как мне теперь вывести прибыль? или пока есть лимит на другую платежку я не смогу вывести на PM?
На сайте fx-trend сказано, что:
Для каждой ПС разрешён вывод не более заведённой с неё суммы плюс полученная и переведенная на Балансовый счет прибыль.
Так вот как заказать эту полученную прибыль? Если конвертировать лимит в FXCard, смогу ли я остальные средства на счете поставить на вывод в PerfectMoney?
Заранее спасибо!
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Может из присутствующих кто более опытный подскажет как найти выход из ситуации:
У меня сейчас на ЕБС 500$. Деньги заводил через PerfectMoney и OnlyMoney. Из лимитов на вывод осталось только OnlyMoney на 300$, а на РМ вывел только сумму, равную пополнению. Как мне теперь вывести прибыль? или пока есть лимит на другую платежку я не смогу вывести на PM?
На сайте fx-trend сказано, что:
Так вот как заказать эту полученную прибыль? Если конвертировать лимит в FXCard, смогу ли я остальные средства на счете поставить на вывод в PerfectMoney?
Заранее спасибо!
Для вывода прибыли нужно вывести все средства по всем лимитам. Если выведете сумму Onlymoney на карту, остальное сможете куда угодно вывести - карта, ПМ.
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
тут випы отписвались я вип. нет к сожалению никаких приоритетов и это несправедливо мы рискуем большими деньгами

Тут палка о двух концах...
С одной стороны, конечно да, "когда побегут слоны, они затопчат всех", но с другой стороны пара сотен маленьких злобных троллей способны поднять такую волну, которая накроет всех слонов...
Как то так....
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Кстати, я так и не поняла, почему у ФТ появились эти проблемы?

Якобы после событий с ПФ пошла волна выводов с ФТ.
Якобы нужно перестроить корпоративную финансовую систему ...
У нас на сайте сумма КИ под мониторингом, в воскресенье-понедельник будет абсолютно ясно, есть массовые выводы или все в рамках статистики...
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Сегодня выплаты на карты покажут состояние дел, т.к. они преподносились как лицо компании, а на текущей неделе выплат по ним не наблюдается. Почему? потому что по ним огромные суммы поставили на вывод, превышающие в десятки раз по сравнению с ЭПС. Также считаю, что решающей будет последующая неделя, когда новостной фон предвещает много чего интересного, но что по факту будет выполнено не известно. Тут и станет понятно, продолжится усугубляться волна паники с заявками на вывод, либо реальные действия компании кардинально улучшат ситуацию.
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
оформил выплаты: 31янв статус проверено на ЯД, и вторую после ролловера сразу - 2фев статус проверено, ещё пока жду, всё тихо, как придут выплаты, отпишусь.

Ну, у меня за 29 висят на ЯД, так что отписываться скорее всего после меня будете)
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
в китае есть перспективы:_4:

В Китае есть ОГРОМНЫЕ перспективы - миллиард потенциальных инвесторов! ))))

Видимо это и должно было стать самой Главной Радостной Новостью ))) - наплыв китайцев и соответственно нормализация выплат к марту. Так что, нас ждут большие перспективы! ))))
 
Последнее редактирование:

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Компания сказала, что выплаты вернутся в регламент в марте. Это значит, что до 1 апреля максимум они могут идти в любой последовательности и с любой частотой. А если с к этой дате не войдут - тогда и делать надо будет выводы по ним
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Только богатых дураков там мне кажется совсем не много. Думаю там многие знают, что происходит в Украине, и не захотят рисковать. Да и средства ввода у тренда заточены под СНГ, с какой системы они будут вводить деньги, разве что банком.

На счёт средств ввода, недавно в списке лимитов вывода добавилась строчка Чайна Юнион Пей.... Так что все сходится ))))

К марту набегают китайцы, после чего стабилизируется и выплаты )))

А по поводу происходящего в Украине, так ФТ ж ведь Новозеландский брокер )))))
 
Последнее редактирование:

Dmfkeeper

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
122
Реакции
38
Поинты
0.000
На счёт средств ввода, недавно в списке лимитов вывода добавилась строчка Чайна Юнион Пей.... Так что все сходится ))))
Не только на вывод. На ввод через eCommPay тоже появился Union Pay.
 

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
Хочу отписаться по факту вывода. Заказ 1.02.15 получение 5.02.15 сумма 316$ neteller.
Все в рамках регламента. Не развозил тут писанины, типа выплатите мне и я вас похвалю и т.д.
Сидел спокойно ждал. При том, что всегда был скептиком и поносил тут Онлиммани с Привченджем. Даже банили за это :)
Вывод: Компания работает и будет работать, и я с компанией буду зарабатывать. Временные трудности бывают у всех, но это мы переживем.
Ну а паникеры будут всегда, такая природа человеческой сущности. Без них как-то скучновато было бы.
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Что-то и на официальном форуме админ перестал отписываться. Нездорово как-то это все!
Так уже представитель отписывал же что до марта нужно немного потерпеть и далее войдут в регламент. Выводы то производят.
 

kiriloff

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
200
Реакции
29
Поинты
0.000
А зачем ныть тут? Настроение слишком хорошее и решили поделиться с другими? Может оставим место для более конструктивных сообщений?
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
DimD, вот вам смешно, а для некоторых деньги в ФТ играют куда большее значение. Можно сказать, от них зависит жизнь некоторых людей
 

Crazypushkin

Любитель
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
286
Реакции
190
Поинты
0.000
Китайская версия, вроде как добавляет всем оптимизма. Но насколько я понимаю, в Китае далеко не так все просто с доступом к интернету. Он у них вроде как в основном свой, внутренний, а огромное количество зарубежных сайтов блокируется. Китайцы хоть в курсе что такой Форекс-Тренд на их рынке появился?.. Как можно проверить, заходят ли Китайцы вообще на предназначенный для них портал?.. Вот Алекса мне ничего хорошего не сказала, посещаемость из Китая ноль. Я не специалист в IT, но может быть знающие люди проанализируют и выскажут свое мнение?.. :) Действительно ли китайцы хотя бы заходят на предназначенную для них страничку http://fx-trend.com/landing/china# или это только для успокоения нас сделали?.. :)
 
Сверху Снизу