• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 949

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
у меня все отменили, все заявки опять. У всех так?

Сообщение
Отменено
(tw3534)

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВООБЩЕ? УВАЖАЕМЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ FX ПОЖАЛУЙСТА ПОТРУДИТЕСЬ ОБЪЯСНИТЬ В ЧЕМ ДЕЛО И ПОЧЕМУ МОИ ЗАЯВКИ ОТМЕНИЛИ ПО 3 КРУГУ.

тег странный - до этого было - Отменено (revision080215)
 

atasha

Любитель
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
92
Реакции
44
Поинты
0.000
Никто не оспаривает выбор клиента, вопрос в другом - никто не желает понять брокера. Вы думаете что гвалт и мышиная возня поможет быстрее получить деньги? Я сомневаюсь. Нормальные люди получают выплату без паники и спокойно благодарят компанию, размещая скрин выплаты.

добавлено через 1 минуту


А в техпо слабо обратиться? Или вы думаете все тут пояснят? Подождем пару минут, думаю вслед появится аналогичный скрин или возмущение троля какого нить :biggrin2: Потеха одним словом.


Спасибо за совет, думаете я без вас до этого не додумалась? Жду ответа. А пока хочу выяснить я одна такая.
 

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000

atasha

Любитель
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
92
Реакции
44
Поинты
0.000

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Аналогично!
У меня отменили уже второй раз.
Создал повторно... посмотрим...
Зашел, всё на месте. Или вы о вчерашних отменах? Так по ним уже было все разжевано 10 раз еще вчера.
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
А пока хочу выяснить я одна такая.
Посмотрел сейчас у себя - ничего не отменено. На эту минуту по крайней мере.

Или вы о вчерашних отменах? Так по ним уже было все разжевано 10 раз еще вчера.
Чувствую, неделя будет длинная ;)
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000

BonParimax

Новичок
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
72
Реакции
47
Поинты
0.000

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
у меня все отменили, все заявки опять. У всех так?

Сообщение
Отменено
(tw3534)

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВООБЩЕ? УВАЖАЕМЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ FX ПОЖАЛУЙСТА ПОТРУДИТЕСЬ ОБЪЯСНИТЬ В ЧЕМ ДЕЛО И ПОЧЕМУ МОИ ЗАЯВКИ ОТМЕНИЛИ ПО 3 КРУГУ.

ПРОСТО ОФИГЕТЬ.

а вы с пантеоном не игрались в перелив или накинутые пантеоновские $ инвестировали в паммы фт?
 

BonParimax

Новичок
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
72
Реакции
47
Поинты
0.000
Спасибо за совет, думаете я без вас до этого не додумалась? Жду ответа. А пока хочу выяснить я одна такая.

Как видите одна, просмотрел свой кабинет ничего не отменено. Хотя вчера было дело отменяли два раза, но об этом сразу же представители информировали своих клиентов.

добавлено через 1 минуту
Аналогично!
У меня отменили уже второй раз.
Создал повторно... посмотрим...

Скрин с номерами отмененных заявок или прикрепляй к себе ник "троль". Будет скрин, извинюсь
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Срин с номерами отмененных заявок или прикрепляй к себе ник "троль". Будет скрин, извинюсь))

Зачем вы так категорично?
Человек может со вчерашнего дня еще в ЛК не заходил?
 

Ice Glance

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
32
Реакции
54
Поинты
0.000

BonParimax

Новичок
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
72
Реакции
47
Поинты
0.000
Вы ошибаетесь, место троллям конечно же есть, но отсутствие выплат и нарушение регламента до отмены самого регламента существенный повод задуматься...

Никто не говорит, что проблем нет, но это не значит, что у компании ликвидности нет!! Если вы в теме, то поймете разницу. Как же можно говорить, что нет проблем, если руководство компании заявляет и официально о них говорит. Вот это действительно повод задуматься, что это честный брокер и не намерен оставлять клиентов в беде, а максимально делает всё возможное, чтобы стабилизитровать ситуацию в доставке денег клиенту.
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Подскажите, может кто знает. Если при выводе на экоммпэй я поменяю основной счет карты с рублевого на долларовый, что будет с платежом? Ведь при подаче заявки указывается только номер карты.

на карту идут рубли, если у тя счет в валюте, то по курсу банка (в РФ обычно так) получишь валюту на счет, заливают по карте а не по номеру счета
но это не очень выгодно
доллар-рубль-доллар
пзы
курс конверсии отличается от курса в обменнике того же банка
 

atasha

Любитель
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
92
Реакции
44
Поинты
0.000
да пожалуйста скрин любуйтесь, отменили сегодня. Я когда выводила мне показалось что больше денег, решила что ошиблась с подсчетами. Скорее всего ошиблись они. При этом почему то отменили абсолютно все мои заявки и поставили меня в конец очереди. Я то в чем виновата????
 

Вложения

  • ecom.PNG
    ecom.PNG
    103.1 KB · Просмотры: 582
Сверху Снизу