• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 960

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Если это не фейк-выплаты, где реалные 11 к заявок "пропустили"... То, если сегодня по этим ПРОПАВШИМ 11 к реальным заявкам выплаты не появится, станет ясно многое...

Я так понимаю, что у такой нелогичности должны быть причины. Простая ситуация: представьте, что вам нужно, как можно быстрее, покрасить забор. Логично предположить, что вы его будете красить сплошняком, с одного края и до другого. Покрасить часть забора, потом пропустить несколько метров, покрасить дальше, потом вернуться, докрасить прощенное. Зачем такие заморочки нормальному человеку? Тут ситуация похожа. Если бы не было оснований, то никто бы не стал пропускать заявки пачками и по одной, чтобы потом к ним возвращаться. Значит, причина есть.
 

Crazypushkin

Любитель
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
286
Реакции
190
Поинты
0.000
Я так понимаю, что у такой нелогичности должны быть причины. Простая ситуация: представьте, что вам нужно, как можно быстрее, покрасить забор. Логично предположить, что вы его будете красить сплошняком, с одного края и до другого. Покрасить часть забора, потом пропустить несколько метров, покрасить дальше, потом вернуться, докрасить прощенное. Зачем такие заморочки нормальному человеку? Тут ситуация похожа. Если бы не было оснований, то никто бы не стал пропускать заявки пачками и по одной, чтобы потом к ним возвращаться. Значит, причина есть.
Не защищая компанию, но другой вариант: забор очень длинный, маляров 10 человек. Не будет же каждый красить по одной досочке? Разделили забор на десять равных частей, каждый маляр приступил к своей. Несколько докрасили до конца, некоторых позвали другое место срочно подкрашивать, у кого-то краски не хватило, пришлось на склад ехать. Завтра все вернутся и до конца докрасят :_1:
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Ждал полночи таблицу.Сегодня посмотрел и совсем не понял ее смысла.Зачем она нужна,если заявки не по порядку?В чем ее ценность?
Помните как с wm было,когда закупали и начинали платить,вопросов ни у кого не было.А тут каламбур,таблица не онлайн,заявки не по порядку.В чем причина??
Лично мои заявки,удачно пропущены,как и у многих здесь.Я так понимаю,что те кто оказались в таблице,точно следили за форумом и подали сразу заявки,после отмены.Так почему тогда единицы отписались о выплатах?
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Я так понимаю, что у такой нелогичности должны быть причины. Простая ситуация: представьте, что вам нужно, как можно быстрее, покрасить забор. Логично предположить, что вы его будете красить сплошняком, с одного края и до другого. Покрасить часть забора, потом пропустить несколько метров, покрасить дальше, потом вернуться, докрасить прощенное. Зачем такие заморочки нормальному человеку? Тут ситуация похожа. Если бы не было оснований, то никто бы не стал пропускать заявки пачками и по одной, чтобы потом к ним возвращаться. Значит, причина есть.

Включаем мозг. Вася, Петя, Ваня решили подать по 5 заявок на вывод в одно время. Как ты думаешь их заявки будут идти по порядку при условии что они все будут подавать их в одно время? Нет. А теперь представь что 10 000 человек сидит в одну и туже секунду штампует по 5 заявок. Думаеш у Васи его заявки будут по порядку идти? Вот и берут сотрудники из кучи заявок выискивают 5 заявок Васи и выплачивают их. Хотя заявки Пети и Вани могут быть и раньше поданы, но сейчас очередь Васи. Т.е. проще выплатить на одни и теже реквизиты 5 заявок, чем идти по порядку и каждую заявку на новые реквизиты делать, потому что в связи с большим кол-ом желающих заявки поданные в течении минуты могут идти с большим разбросом по нумерации. Понятно обьяснил или еще разжевать?
 

saniara

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
318
Реакции
186
Поинты
0.000
Включаем мозг. Вася, Петя, Ваня решили подать по 5 заявок на вывод в одно время. Как ты думаешь их заявки будут идти по порядку при условии что они все будут подавать их в одно время? Нет. А теперь представь что 10 000 человек сидит в одну и туже секунду штампует по 5 заявок. Думаеш у Васи его заявки будут по порядку идти? Вот и берут сотрудники из кучи заявок выискивают 5 заявок Васи и выплачивают их. Хотя заявки Пети и Вани могут быть и раньше поданы, но сейчас очередь Васи. Т.е. проще выплатить на одни и теже реквизиты 5 заявок, чем идти по порядку и каждую заявку на новые реквизиты делать, потому что в связи с большим кол-ом желающих заявки поданные в течении минуты могут идти с большим разбросом по нумерации. Понятно обьяснил или еще разжевать?

Нет, уважаемый, хотя ваше мнение имеет право на существование, как и любое другое.

Немного наблюдений:
Все мы прекрасно помним отмену всех поданных заявок, после чего за короткий промежуток времени они были сформированы (в том числе и моя). А теперь обратим внимание на таблицу: заявки 130**** + 11к пропущены! У кого в этот промежуток попадают заявки? А? Лично у меня стоит 10 заявок на РМ, каждая превышающая 1000$, в статусе проверенно и все они в диапазоне 1301***-1303***

 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Попахивает отменным шарлотанством!

Из соседней ветки:

В таблице же выплаченные заявки, а на скрине проверенная.Поэтому ее и нет в таблице. Или Вы что-то другое имели в виду?
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Включаем мозг. Вася, Петя, Ваня решили подать по 5 заявок на вывод в одно время. Как ты думаешь их заявки будут идти по порядку при условии что они все будут подавать их в одно время? Нет. А теперь представь что 10 000 человек сидит в одну и туже секунду штампует по 5 заявок. Думаеш у Васи его заявки будут по порядку идти? Вот и берут сотрудники из кучи заявок выискивают 5 заявок Васи и выплачивают их. Хотя заявки Пети и Вани могут быть и раньше поданы, но сейчас очередь Васи. Т.е. проще выплатить на одни и теже реквизиты 5 заявок, чем идти по порядку и каждую заявку на новые реквизиты делать, потому что в связи с большим кол-ом желающих заявки поданные в течении минуты могут идти с большим разбросом по нумерации. Понятно обьяснил или еще разжевать?

Ага! Понятно! Т.е. если Вася, желающий вывести большую сумму, третий день (начиная с воскресенья) штампует по 5 заявок в день по $200, то добравшийся до первой васиной заявки (которая была подана в воскресенье) сотрудник соберет их все за эти три дня и оплатит оптом? И пофигу, что между первой и последней заявкой в этом списке лежит еще тысяч 100 других заявок?
 

saniara

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
318
Реакции
186
Поинты
0.000
В таблице же выплаченные заявки, а на скрине проверенная.Поэтому ее и нет в таблице. Или Вы что-то другое имели в виду?

По вашему те две заявки оплаченные не были в статусе "проверено"? Были!

А заявку реального человека пропустили. Это факт.
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
В таблице же выплаченные заявки, а на скрине проверенная.Поэтому ее и нет в таблице. Или Вы что-то другое имели в виду?

Вопрос не мне,но подскажу,что имелось ввиду.На скрине на писано:"мою заявку тупо пропустили".
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Сегодня утром пришли деньги на карту Приват Банка. Выводил через x-change. Сумма 2700$. Заявка от 27.01.2015. Т. е. пришли на 10 рабочий день. Скрины не вижу смысла выкладывать, т. к. в смс не указано откуда деньги пришли, та и на форуме не первый день, все знают, что я не троль
 

rsa

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
85
Реакции
24
Поинты
0.000
Друзья по несчастью подскажите как отменить заявку если она уже проверена.
 

Tall

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
60
Реакции
282
Поинты
0.000
Я понимаю, что термин "финансовая логистика компании" звучит солидно, но как он объясняет такую рандомность выплат, почему никто из получивших деньги не отписывается и как тогда можно мониторить состояние дел по выплатам?
Получил вчера выплату на экомпей, многие не отписываются на форуме, т.к. не все на него заходят, да и многим лень делать скрин и выкладывать :_16:
 

Вложения

  • VIP.png
    VIP.png
    25.2 KB · Просмотры: 398

Tall

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
60
Реакции
282
Поинты
0.000

Crazypushkin

Любитель
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
286
Реакции
190
Поинты
0.000
Независимо от динамики выплат, однозначно, с большой долей вероятности, можно прогнозировать только одно - в ближайшие 2-3 дня в России и Украине значительное увеличение продаж алкогольной продукции.

Все возрадуются что после приключений с двухкратной отменой заявок, когда все уже фактически попрощались с компанией и своими деньгами, выплаты все-таки пошли и жизнь начала налаживаться? :_6:
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
В таблице же выплаченные заявки, а на скрине проверенная.Поэтому ее и нет в таблице. Или Вы что-то другое имели в виду?

А ничего, что просто на данном товарище лимит на киви мог просто закончиться? Следом какая ЭПС идёт? Тоже киви? Нетеллер, однако....
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Можно констатировать, что данный вариант отчетности (таблицы) мало поспособствует уменьшению панических настроений особо впечатлительных людей, я уж не говорю о троллях :).
А ведь можно было сделать гораздо проще. В разделе заявок на вывод (ЛК) добавить еще одну колонку с порядковым номером у каждой заявки, который в реальном времени уменьшался бы по мере их исполнения. Допустим создал заявку на вывод через ПМ и видишь что она 333, выплаты идут и ты видишь что очередь подходит (счетчик уменьшается). Только по каждой системе свой счетчик.
Может быть утопия, но так явно народ бы успокоился. :)
 

shtrih

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
190
Реакции
100
Поинты
0.000
Да что ты тролям отвечаешь!!!:wink2:
не нужно оскорблений,я написал все по делу.
у меня заявки были на вывод через ecommpay еще до начала объявления всех новостей о изменении регламента, статус проверено.
мало того что срок вывода нарушили, еще потом и отменили спустя пару недель. если ты считаешь,что это нормально, то я считаю,что нет.
и,кстати у меня у самого больше 5к висит в FT
 

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000

c ФХ форума
вот такие вот дела с банком. Копейки обслужили. А сумму - даже не проверили.


В документе отчете о выводах данной заявки в числе выведенных нет
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
По вашему те две заявки оплаченные не были в статусе "проверено"? Были!

А заявку реального человека пропустили. Это факт.

Не хочу спорить.
Но, безусловно, указанные в таблице заявки тоже до этого имели статус "Проверено", но потом их выплатили, а завку со скрина не выплатили. Она, по-прежнему, "Проверена". Именно поэтому ее и нет в таблице.
Т.к. в таблице отображаются не проверенные, а уже выплаченные заявки.
 
Сверху Снизу