• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 961

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Включаем мозг. Вася, Петя, Ваня решили подать по 5 заявок на вывод в одно время. Как ты думаешь их заявки будут идти по порядку при условии что они все будут подавать их в одно время? Нет. А теперь представь что 10 000 человек сидит в одну и туже секунду штампует по 5 заявок. Думаеш у Васи его заявки будут по порядку идти? Вот и берут сотрудники из кучи заявок выискивают 5 заявок Васи и выплачивают их. Хотя заявки Пети и Вани могут быть и раньше поданы, но сейчас очередь Васи. Т.е. проще выплатить на одни и теже реквизиты 5 заявок, чем идти по порядку и каждую заявку на новые реквизиты делать, потому что в связи с большим кол-ом желающих заявки поданные в течении минуты могут идти с большим разбросом по нумерации. Понятно обьяснил или еще разжевать?

А вам не кажется что вы много о себе возомнили и грубо общаетесь на форуме? Все мы здесь хотим одного и того же. А теперь по поводу вашей теории, если вы говорите про то что выбирают из кучи одного пользователя и выплачивают ему 5 заявок, хоть они и не идут по очереди, то по какому же принципу были выплаты тут?
 

Вложения

  • e02140aff3dc.jpg
    e02140aff3dc.jpg
    79.9 KB · Просмотры: 387

anwait

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
137
Реакции
50
Поинты
0.000
Абсолютно напрягает ситуация по выплатам на РМ и полное отсутствие объяснений. Не понятно ждать или отменять заявки.
А по таблице и очередности заявок можно сделать вывод, что выплаты идут по ЛК. Я, например, делал 2 заявки на РМ с разницей в 40 сек., а между ними успело втиснуться около 500 других заявок.

Если РМ не платит, то пусть рекомендуют сменить ЭПС. Хоть что-то будет понятно.
 
Последнее редактирование:

Konsulat

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
148
Реакции
328
Поинты
0.000
Странно что выплаты стали проходить объемом меньше чем до нового года. Скорей всего У Пантеона и Форекс тренда проблемы с деньгами. Видимо до Апреля суммы выше 1000$, ждать придется.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Ветка окончательно превратилась в самого обыкновенного загнивающего хайпа. Можно конечно в очередной раз послушать теорию о том как Вася и Петя заказали выплаты, про покраску забора, это всё конечно очень интересно, но факт остаётся фактом: у компании проблемы, причём одновременно с проблемами в пантеоне, онлимани, где там ещё...инвестиции в картины, обменники. Каждый пытается сделать только одно: заказать как можно больше своих денег и поскорее закончить эту историю. Или может кто-нить вкладывает? А, Евгений Грабовец, как там Ваши инвесторы-миллионеры?
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
А вам не кажется что вы много о себе возомнили и грубо общаетесь на форуме? Все мы здесь хотим одного и того же. А теперь по поводу вашей теории, если вы говорите про то что выбирают из кучи одного пользователя и выплачивают ему 5 заявок, хоть они и не идут по очереди, то по какому же принципу были выплаты тут?

Отвечаю настолько грубо, насколько тупая фраза была написана в сообщении. А про какие выплаты идет речь в скрине? Все заявки в статусе проверено и выплат нет :t-1doh: Если не доперли еще раз разжую. Подал человек 5 заявок на екомпей. Вместе с ним подают заявки еще 100 человек. И у всех у них идут разные номера. Вот какому то Васе повезет и его 5 заявок обработают, хотя они могут идти с разницой в очереди на несколько тысяч. Эта закономерность прослеживается в разрезе какой то из платежных систем и дня за который идут выплаты.
П.С. Если и в этот раз не уловите смысл - то уже ничем помочь не смогу.:biggrin2:
 
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
110
Реакции
80
Поинты
0.000
Народ можете кинуть это на форум Fx-trend, я наврятли смогу написать туда из за ограничений.
Ситуация такая, у меня есть лимит:


Пытаюсь создать заявку на вывод:


И получают такое в ответ:


У кого такое бывало, может кто подскажет как с этим бороться?
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Абсолютно напрягает ситуация по выплатам на РМ и полное отсутствие объяснений. Не понятно ждать или отменять заявки.
А по таблице и очередности заявок можно сделать вывод, что выплаты идут по ЛК. Я, например, делал 2 заявки на РМ с разницей в 40 сек., а между ними успело втиснуться около 500 других заявок.

Если РМ не платит, то пусть рекомендуют сменить ЭПС. Хоть что-то будет понятно.

На ПМ нету ограничений на вывод и соответственно крупные суммы там возможно больше всего встречаются. Им это выгодно пока отмалчиваться и выводить мелочь. Очередной ответ от админа на форуме и очередной раз ни слова про ПМ, хотя вопросов именно на эту тему на форуме много. Как я выше писал, над нами просто смеются.
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Ветка окончательно превратилась в самого обыкновенного загнивающего хайпа. Можно конечно в очередной раз послушать теорию о том как Вася и Петя заказали выплаты, про покраску забора, это всё конечно очень интересно, но факт остаётся фактом: у компании проблемы, причём одновременно с проблемами в пантеоне, онлимани, где там ещё...инвестиции в картины, обменники. Каждый пытается сделать только одно: заказать как можно больше своих денег и поскорее закончить эту историю. Или может кто-нить вкладывает? А, Евгений Грабовец, как там Ваши инвесторы-миллионеры?

Где ж ты видел хайп который платит 500к-1млн. дол . в день? Сколько у тебя там депозит на скрине, который ты выкладывал - 450 дол.? Думаю всем понятно почему нужно вводить ограничение на вход по сумме депозита и возврасту.
 

anwait

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
137
Реакции
50
Поинты
0.000
Или может кто-нить вкладывает?

Полностью согласен, компания проводила выплаты в условиях постоянного роста инвестиций. Накануне нового года, судя по всему, пошел резкий спад инвесторов по известным причинам, что повлекло проблемы с выплатами.

Но положительно то, что нет резких просадок счетов топ-управляющих, за счет которых можно было бы погасить выплаты (что как-то подтверждает реальность торговли)
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Отвечаю настолько грубо, насколько тупая фраза была написана в сообщении. А про какие выплаты идет речь в скрине? Все заявки в статусе проверено и выплат нет Если не доперли еще раз разжую. Подал человек 5 заявок на екомпей. Вместе с ним подают заявки еще 100 человек. И у всех у них идут разные номера. Вот какому то Васе повезет и его 5 заявок обработают, хотя они могут идти с разницой в очереди на несколько тысяч. Эта закономерность прослеживается в разрезе какой то из платежных систем и дня за который идут выплаты.

Ваши фразы тоже не всем кажутся очень умными, однако Вам тут не грубят. Вам явно показывают, что у одного и того же человека мелкие заявки проверили, а крупные вообще проигнорили. Как это укладывается в Вашу теорию пакетной обработки заявок?
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Ветка окончательно превратилась в самого обыкновенного загнивающего хайпа.

Уважаемое если перевести слово ХАЙП с английского то увидим что это "высокорисковая инвестиционная программа", другими словами все что не гарантируется или эмитируется государством это "хайп"

думаю пополнить Фхтренд с киви и с яндекса, сейчас профит идет строго с партнерки здесь, интересно как будут распределяться лимиы.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Отвечаю настолько грубо, насколько тупая фраза была написана в сообщении. А про какие выплаты идет речь в скрине? Все заявки в статусе проверено и выплат нет :t-1doh: Если не доперли еще раз разжую. Подал человек 5 заявок на екомпей. Вместе с ним подают заявки еще 100 человек. И у всех у них идут разные номера. Вот какому то Васе повезет и его 5 заявок обработают, хотя они могут идти с разницой в очереди на несколько тысяч. Эта закономерность прослеживается в разрезе какой то из платежных систем и дня за который идут выплаты.
П.С. Если и в этот раз не уловите смысл - то уже ничем помочь не смогу.:biggrin2:

Это похоже вам уже ничем не помочь, вы скрин внимательно смотрели? У этого Васи 7 заявок, 5 мелких стоят проверенные, 2 крупных нет. И где же ваша логика? Речь идет о том что платят мелкие суммы, а крупные зависают, даже у одного и того же человека. Крупные выплаты впринципе редко идут, особо скринов на форумах не видел, а таблице этой я не верю. Нарисовать можно что угодно.
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Ваши фразы тоже не всем кажутся очень умными, однако Вам тут не грубят. Вам явно показывают, что у одного и того же человека мелкие заявки проверили, а крупные вообще проигнорили. Как это укладывается в Вашу теорию пакетной обработки заявок?

Тот пример который я привел касается систем где заявки до 200 дол. и отвечают на вопрос почему не по очередности выплачивают. А по поводу систем где любую сумму можно заказывать - ех-чендж по очереди платят в не зависимости от суммы. По другим системам админ писал на офф форуме почему разные суммы по разному выплачивают. Вы бы не поленились и нашли информацию почему так происходит, а не 100500 постов тут писать устраивая чат с друг другом.
 

Maxim Gaponenko

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
47
Реакции
74
Поинты
0.000
Народ можете кинуть это на форум Fx-trend, я наврятли смогу написать туда из за ограничений.
У кого такое бывало, может кто подскажет как с этим бороться?
В личном кабинете есть вкладка Мой профиль-Мои данные-Банковские реквизиты. Необходимо заполнить банковские реквизиты. После этого еще раз подайте заявку на вывод.
Не за что.
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Задала вопрос на форуме ФТ. По итогам дня можно будет просмотреть другие направления по выплатам. У самой заявка на вывод через FxCard.

Уважаемый, admin.
Прошу высказать мнение по интересному предложению, процитированному ниже.
Второй вопрос: в сегодняшней таблице нумерация заявок по выводам на банк и карты будет показана?

muzprofi, Сегодня, 11:35

Можно констатировать, что данный вариант отчетности (таблицы) мало поспособствует уменьшению панических настроений особо впечатлительных людей, я уж не говорю о троллях .
А ведь можно было сделать гораздо проще. В разделе заявок на вывод (ЛК) добавить еще одну колонку с порядковым номером у каждой заявки, который в реальном времени уменьшался бы по мере их исполнения. Допустим создал заявку на вывод через ПМ и видишь что она 333, выплаты идут и ты видишь что очередь подходит (счетчик уменьшается). Только по каждой системе свой счетчик.
Может быть утопия, но так явно народ бы успокоился.
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Вам явно показывают, что у одного и того же человека мелкие заявки проверили, а крупные вообще проигнорили. Как это укладывается в Вашу теорию пакетной обработки заявок?
ИМХО мелкие заявки обрабатываются автоматом, по крайней мере у тех, кто уже выводил данным способом, крупные же все проверяются вручную.
 

Volfram

Любитель
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
171
Реакции
99
Поинты
0.000
Как и всех, меня ситуация с fx-trendom не очень радует.
Есть позитивные моменты - после первых слухов, что перестали выпускать карты fx-card я 5-го февраля зарегистрировался на epayments и подал заявление на выпуск карты.
6.02 поступил платеж от fx-trenda на годовое обслуживание.
10.02 - пришло письмо, что карта отправлена на изготовление и в течении 4-х дней будет выслана почтой.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Как и всех, меня ситуация с fx-trendom не очень радует.
Есть позитивные моменты - после первых слухов, что перестали выпускать карты fx-card я 5-го февраля зарегистрировался на epayments и подал заявление на выпуск карты.
6.02 поступил платеж от fx-trenda на годовое обслуживание.
10.02 - пришло письмо, что карта отправлена на изготовление и в течении 4-х дней будет выслана почтой.


Теперь дело за малым... Дождаться получения карты и попытаться на нее вывести хоть что- нибудь.
 
Сверху Снизу