• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1008

slvitalik

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
62
Реакции
58
Поинты
0.000
Если бы было по порядку, то люди бы просто отменяли свои "дальние" заявки, так как:
а) они бы видели, что выплаты идут и всё ОК.
б) они бы знали, что до них всё равно ещё не скоро дойдёт очередь и лучше приумножать деньги в Паммах.
Думаю не стоит объяснять, что многие бы повторно уже не стали бы ставить на вывод и на сколько бы это облегчило работу фин. отдела и уменьшило панику в разы. Я понимаю, что сейчас основной вопрос с тем, что нет денег, но я всё равно не вижу логики в "размазывании" выплат. Не можете сейчас платить большие заявки, так платите хотя бы по порядку мелкие и озвучивайте временные рамки для крупных заявок и пытайтесь их выполнять. Если Вы действительно не скрываете чего-то ужасного, что может привести к скорому краху компании (а судя по Вашим заявлениям вы планируете достаточно быстро разрешить все свои проблемы), то открытость Ваша главная палочка-выручалочка в данной ситуации. А в пятницу всё, что я сказал выше можно смело умножать на пять.

абсолютно согласен! но не могу озвучить эту позицию на офф форуме (рид-онли 2 недели). НАМНОГО ЛУЧШЕ ВИДЕТЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ И КАК-ТО РАССЧИТЫВАТЬ СРОК КОГДА ПОЛУЧИШЬ СВОЕ, чем играть в лотерею и дробить большую сумму на бог знает сколько заявок по 150-200$.
кто согласен - помогите донести эту позицию до администрации офф форума!
 

Nickolay Ivanov

Любитель
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
43
Реакции
123
Поинты
0.000
Интересный ответ от поддержки PM по поводу того, что Форекс Тренд приостановил выплаты через их систему

Привет, у нас нет никаких связей(контактов) с этой компанией и мы ничего о них не знаем.
FT платили PM не со своего счета?

Платили (и заводили) со своего счета, по крайней мере в ноябре.
Тут к ответу ПМ я бы не придирался. Это же пофигистичная платежка, им все равно какие хайпы в них крутятся и тд, кто мошенник, а кто нет. Есть деньги - проводим, нет - не наши проблемы.
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Проделал тоже самое, никаких заявок между моими не генерилось. Ferd прикладывайте скрины к вашим исследованием, без них грош им цена:_1:
Поддерживаю. И будьте любезны тоже приложить скрины проделанной вами работы.
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
527
Реакции
457
Поинты
0.000
Утренний пост одного наблюдательного человека (спасибо ему) за то что осушил последнюю каплю моего сомнения..
Да ни фига этот пост не доказывает. Для юных следопытов могу предложить тест. Связываетесь в скайпе вдвоем или втроем.... формируете заявки в одной ЭПС, допустим еКомПей, и по команде давите одновременно кнопку. Потом сверяете номера заявок. Ну это для тех, кому заняться больше не чем))
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
получается должны еще раз по этим диапазонам пройтись, только непонятно почему нельзя было это сразу сделать

В этих диапазонах есть заявки с крупными суммами (одна их них моя на FxCard). Предполагаю, что стратегия компании по выплатам заключается в том, чтобы охватить как можно большее количество мелких заявок по разным направлениям, т.к. есть ежедневный лимит 600k-800k$. По их словам, они закроют достаточное количество этих заявок сразу большим объёмом, после его поступления со счетов перекрытия.
 

Stepan Golubev

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
94
Реакции
42
Поинты
0.000
Покопался в старых (октябрь-ноябрь) заявках на вывод. Ситуация, когда между двумя заявками с разницей в 20-30 секунд проскакивает несколько чужих заявок не редкость:
979478 ECommPay
27.10.2014
11:50:55 29.10.2014
20:47:23 350.00 Выполнено
979473 ECommPay
27.10.2014
11:50:38 02.11.2014
12:04:21 350.00 Выполнен
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Интересный ответ от поддержки PM по поводу того, что Форекс Тренд приостановил выплаты через их систему

Привет, у нас нет никаких связей(контактов) с этой компанией и мы ничего о них не знаем.
FT платили PM не со своего счета?
А почему бы не задать вопрос банку, когда прийдут деньги от фт? :t-1doh:
Не занимайтесь ерундой, товарищи. Разгар рабочего дня а вы тут всё теории строите и тп заспамливаете.
 

slvitalik

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
62
Реакции
58
Поинты
0.000

о чем я и писал выше! начались эксперименты с дроблением заявок на мелочь! уже даже не по 200, а по 100. так как все заметили, что ОЧЕНЬ много выплат до 200.
думаю после РО мы опять увидим тысяч 70 заявок, только тут уже крупные инвесторы, например, не станут выводить, а мелкие начнут еще на меньшие суммы дробить то ли с целью эксперимента, то ли с целью попасть в выплату. не так давно и сам подумывал над этим, но ведь это еще больше увеличит нагрузку на фин отдел.
задумайтесь над этим...
 

Nickolay Ivanov

Любитель
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
43
Реакции
123
Поинты
0.000
200 - это ограничение многих платежных систем - ecommpay, киви, яндекс
так что это вынужденное
 

Dreammer

Любитель
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
166
Реакции
89
Поинты
0.000
Написал это сообщение на сайте тренд ,повторюсь и тут ,может кому то поможет.

Только что пришли деньги по заявке № 146169 на сумму 2008грн ,сама заявка была обработана еще 6 февраля. Скрин кабинета в приват24 прилагаю (затер номер карты и фамилию)
Это уже вторая заявка обработанная и исполненная от x-change. Я так понимаю деньги отправляются примерно спустя неделю после обработки заявки и получения письма о том что заявка обработана. Так что ,ребята ,все выплачивается только на неделю позже обычного.
От себя хочу добавить ,у меня инвестирована довольно большая сумма ,мог бы купить квартиру давно. Вывожу каждую неделю только прибыль на покушать и по мелочам. Выводить всю сумму даже и не думал никогда ,просто нет смысла. Объясню почему. Если бы компания хотела реально кинуть своих клиентов она давно уже б это сделала ,просто заблокировав сайт с извинениями директора компании на всю страницу.Какой ей смысл бороться и продолжать работу ,выплачивать деньги когда можно решить проблему одним махом как это всем известная компания? Вы сейчас в темпе вальса выводите деньги изначально по невыгодному курсу так как к моменту прихода денег вы потеряете как минимум всю полученную прибыль от памм инвестирования.
Я уверен что через недельку будет конференция с руководством компании где директор все расставит по полочкам абсолютно спокойным голосом с обещаниями что всем все выплатят и проблем в компании нет. После чего народ успокоится и половина поотменяет заявки а вторая половина получив деньги заново заведет их обратно ,потеряв при этом всю прибыль. А компания на самом деле от этого только заработает на вас. Это нормально!
Я встречался и общался с двумя реальными трейдерами (на тот момент они только создали свои памм-счета) компании форекс-тренд ,они еще год назад рассказывали что деньги тренд реально выводит на межбанк ,при наличии инвест пароля это можно легко проверить.А если это так то деньги в компании есть и выплаты идти будут до последнего клиента ,тут лишь вопрос времени.
Всем создающим заявки сейчас советую хорошенечко подумать а стоит ли? Ведь с такими очередями вы свои деньги получите не раньше чем через месяц ,не лучше ли с этих денег продолжать зарабатывать а выводить их когда все утихнет в регламент? Учитывая какими темпами растет доллар к моменту вывода вы получите значительно меньше ожидаемой сумы ,скорее всего всю полученную прибыль съест инфляция:) Заказывайте корпоративные карты ,переводите туда лимиты и выводите деньги по человечески в долларах как это делаю я.
Удачи всем!
ссылка на скрин кабината в приват24: http://postimg.org/image/bkth215z1/
 

slvitalik

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
62
Реакции
58
Поинты
0.000
200 - это ограничение многих платежных систем - ecommpay, киви, яндекс
так что это вынужденное
на скрине 2 заявки по 100 на фх карту.
я не имею ни к кому претензий, но эта реальная нагрузка! и потом сами же будем писать на форуме и плакаться, что обработано так мало и выплачено мало. это все с учетом если компания действительно платит ))
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Интересный ответ от поддержки PM по поводу того, что Форекс Тренд приостановил выплаты через их систему

Если вы переведете деньги кому то, а потом не переведете, почему PM должна знать почему вы не переводите сейчас?
За 20 секунд между моими заявками, прошло еще 3 заявки. Когда я не выводил (промежуток до следующих двух заявок) народ успокоился и тоже почти ничего не выводили - 7 заявок почти за 8 минут.
Хотелось бы отметить, что время 4 часа утра по мск, день пятница

Для анализа ТВ нужно много выборок, если бы дней за 20 такое было, тогда можно делать выводы о вероятности. Насчет времени - не все живут в Москве, на Украине вкладчиков тоже немало, там время на 2 часа меньше, в Сибири и ДВ вообще вечер.
А Вы уверены, что деньги пантеона в ФТ? Ну то есть часть в фт и это очевидно - по вложениям в паммы ФТ, но паммы самого пантеона?

Здесь речь идет о финансовом положении ФТ, паммы самого Пантеона к нему никак не относятся, поэтому не имеют значения.
 

Nickolay Ivanov

Любитель
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
43
Реакции
123
Поинты
0.000
Я встречался и общался с двумя реальными трейдерами (на тот момент они только создали свои памм-счета) компании форекс-тренд ,они еще год назад рассказывали что деньги тренд реально выводит на межбанк ,при наличии инвест пароля это можно легко проверить.
каким образом это можно проверить при наличии инвест-пароля?
 

Игорь Алёшин

Любитель
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
83
Реакции
92
Поинты
0.000
на скрине 2 заявки по 100 на фх карту.
я не имею ни к кому претензий, но эта реальная нагрузка! и потом сами же будем писать на форуме и плакаться, что обработано так мало и выплачено мало. это все с учетом если компания действительно платит ))
Вообщето они отменены практически сразу мной)
 

Chiff

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
95
Реакции
140
Поинты
0.000
FT платит со своего кошеля в РМ,а поддержке пофигу-мы ничего не знаем-такая установка "сверху" у них:
22:27 24.01.15 Receive 79530837 U2613797
Forex-Trend +126.47 1232.23 Received Payment 126.47 USD from account U2613797. Memo: API Payment. Payment ID
Это старый скрин для примера.
 
Последнее редактирование:

felagund

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
141
Реакции
99
Поинты
0.000
Да ни фига этот пост не доказывает. Для юных следопытов могу предложить тест. Связываетесь в скайпе вдвоем или втроем.... формируете заявки в одной ЭПС, допустим еКомПей, и по команде давите одновременно кнопку. Потом сверяете номера заявок. Ну это для тех, кому заняться больше не чем))

К сожалению, уже два дня не могу найти энтузиастов)
 

SupaProfit

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
119
Реакции
173
Поинты
0.000
Для анализа ТВ нужно много выборок, если бы дней за 20 такое было, тогда можно делать выводы о вероятности. Насчет времени - не все живут в Москве, на Украине вкладчиков тоже немало, там время на 2 часа меньше, в Сибири и ДВ вообще вечер.
Тема с проверкой скрипта на генерацию фейковых заявок уже не актуальна. На данный момент на выводе уже висит ~80 000 заявок, если была генерация скриптом фейковых выводов, то он уже свою работу сделал и там сейчас из них висит ХХ тысяч заявок - этого хватит чтобы "выплачивать" в больших объемах до самого апреля и даже больше, смотря какие цели стоят.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
этого хватит чтобы "выплачивать" в больших объемах до самого апреля и даже больше, смотря какие цели стоят.
Им может быть и хватит, а вот хватит ли терпения у массы людской,
смотреть на то как ежедневно их заявки объезжают стороной...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу