• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1066

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
Вчера вечером пришла выплата на ПМ.
хорошая новость.
у меня заявка на ПМ созданна в тот же день на 9 мин. позже, сумма почти такаяже...значит возможно тоже скоро обработают(надеюсь)
 

Jaguar9383

Любитель
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
99
Реакции
250
Поинты
0.000
хорошая новость.
у меня заявка на ПМ созданна в тот же день на 9 мин. позже, сумма почти такаяже...значит возможно тоже скоро обработают(надеюсь)
Я смотрел выплаты за вчера, ПМ уже платили далеко вперед, вкорее всего вас пропустили. А какая сумма заявки?
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Я смотрел выплаты за вчера, ПМ уже платили далеко вперед, вкорее всего вас пропустили. А какая сумма заявки?
Что можете сказать про мою заявку N1378329 ? ) Тоже пропустили?
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
От X-CHANGE выплат как небыло так и нет,хотя админ на офф сайте писался,что в среду будит большой объём,скринов от 3-5К не видно,уже месяц кормят завтраками,на конфе уверен тоже будит одна вода,ВОПРОС К ФОРЕКС ТРЕНД,КОГДА X-CHANGE НАЧНЁТ ПЛАТИТЬ НА РОССИЙСКИЕ БАНКИ????? НЕ ПО 200 БАКСОВ А ПО 5-10 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ,КОГДА? точное число и время огласите плизз ваше величество:mad:Если обменник прекратил своё существование,тогда какие ещё есть варианты вывода средств?

добавлено через 9 минут
На какие грабли? Форекс-тренд - это чуть ли не единственное место в интернете, где можно без особых усилий зарабатывать 100% годовых. Так что если вдруг произойдет чудо и всё наладится - то спустя какое-то время денег накидают еще больше, чем было. Потому что альтернативы нет.

Это было раньше,теперь всё поменялось,многим уже даже проценты не нужны своё бы забрать.Так что если вдруг произойдёт чудо и людям выплатят их деньги,многие забудут эту компанию как страшный сон,не стройте иллюзий,а альтернатива есть всегда
 
Последнее редактирование:

tore

Любитель
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
103
Реакции
263
Поинты
0.000
Хотел бы попросить ещё раз. Пожалуйста, запишите конференцию и выложите куда-нибудь. Попасть на неё не могу, а хочется услышать всё самостоятельно,в оригинале. А не кривотолки и сотню разных мнений почему он сказал так, а не иначе, и что всё это значит.
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Репутацию не восстановить, даже если всем выплатят. Никто в здравом уме на те же грабли не наступит. Проще создать новую компанию.
Как инвестировали в скальпера, так и продолжают инвестировать. Как инвестировали в сверх агрессивные счета, так и продолжают, хотя уже по 2-3 раза обжигались и давали себе клятву не повторять этого.
 

Hightek

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
47
Реакции
38
Поинты
0.000
а что там с яндекс деньгами? как выводят? а то у меня заявка с 9 числа висит, а на ПМ смотрю уже во всю выплаты идут
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
odyvanchik, Сегодня, 10:05
Ну вот наконец-то и у меня тронулся лед! Ждем продолжения.
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Подскажите , кто-нибудь разобрался когда конференция , сегодня или завтра (в пятницу)?
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
а может кто-то ссыль скинуть как ее онлайн послушать?
 

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
хорошая новость.
у меня заявка на ПМ созданна в тот же день на 9 мин. позже, сумма почти такаяже...значит возможно тоже скоро обработают(надеюсь)

Мои заявки на ПМ из группы 129... второй раз обошли и по какому принципу идут выплаты непонятно (может бачонки из мешка вытягивают или шары выпадают хз, а может у меня блога нет и поэтому такая х***я)
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Интересно, а когда рэндомом таким в оплатах дойдут до диапазона заявок, которые подавались уже через неделю после сброса - как будут объяснять такую избирательность. Те кто 8 подал - ждите, а мы типа по новым заявкам будем платить? Ну не бред ли?

добавлено через 3 минуты
Сегодня как раз мои заявки должны обойти выплатами:
1315947, 1316010, 1316059.

Жду с нетерпением ночную таблицу :biggrin2:


Ну как и предполагалось... И паровоз исполнения заявок полетел дальше... Я так понимаю следующая предполагаемая дата исполнения моих заявок - 31 марта? А нет, 28 февраля, я же еще должен попасть в оставшиеся вне регламента 30% счастливчиков :crackup:
 

Вложения

  • мои заявки.png
    мои заявки.png
    26.4 KB · Просмотры: 295

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
объясните, плз,
компания отменила ранее озвученный регламент
сообщила о том, что выплаты согласно регламента не идут
ок
вопрос:
почему не озвучить новый регламент? невозможна ведь напрочь бессистемная работа
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
вопрос:
почему не озвучить новый регламент? невозможна ведь напрочь бессистемная работа
Было озвучено сразу, но размыто:
В марте мы окончательно войдем в регламент, а в течение февраля перестроим работу модуля с учетом необходимости вывода крупных сумм в короткие сроки. Вывод средств не останавливается, клиенты будут получать выплаты по заявкам, просто это займет время больше, чем обычно.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
ddmaster, вы значение слова регламент понимаете?
то, что вы упоминаете, никакого отношения к регламенту не имеет
написали бы новый.
например:
выплата по такой-то системе в течении 2 недель
по такой-то в течение столько-то дней
и так далее
и никто бы не дёргался
 
Последнее редактирование:

Nickolay Ivanov

Любитель
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
43
Реакции
123
Поинты
0.000
а может кто-то ссыль скинуть как ее онлайн послушать?

с вероятностью 99% она будет на портале webinar.ua
ссылку на комнату дадут, скорее всего, за час-два до начала
 

tore

Любитель
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
103
Реакции
263
Поинты
0.000
невозможна ведь напрочь бессистемная работа
Судя по постам в этой ветке - всё возможно. И платить рефоводам которые заплюют твою компанию сразу по получении 90 000$ в первоочередном порядке, и просмотр линий времени местными экстрасенсами, и рисованные выводы на 40к в банк, и выплаты на неделю раньше (!) регламента.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ddmaster, вы значение слова регламент понимаете?
то, что вы упоминаете, никакого отношения к регламенту не имеет
написали бы новый.
например:
выплата по такой-то системе в течении 2 недель
по такой-то в течение столько-то дней
и так далее
и никто бы не дёргался
Было озвучено так:
Сообщаем, что вывод средств на все платежные системы , банки и карты будет производится вне регламентных сроков.
Если бы была возможность сделать так, как вы говорите, то вероятно бы они так и сделали. Зачем рассуждать мол, а чего вот так не сделали или эдак? Вы либо принимаете эти условия, либо нет, тут третьего не дано, вам навряд ли удастся навязать свои условия. К чему этот флуд?
 

Nickolay Ivanov

Любитель
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
43
Реакции
123
Поинты
0.000
X-CHANGE.IN.UA на оф.форуме отписал
Уважаемые Клиенты Сервиса!
Ввиду большого количества Ваших писем на отмену заявок и большой загрузки работников Сервиса,
мы не успеваем рассматривать все Ваши письма в данный момент. Если Вы хотите отменить заявку, то переведите средства
на Ваш другой счет внутри кабинета. Когда к заявке подойдет очередь она будет автоматически отменена за неимением средств на счете.
Если же средства будут она будет обработана согласно заявке.
 
Сверху Снизу