• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1078

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Почему же ? ответили "всех кого пропустили, до них дойдут в марте" :)

Думаю даже в конце марта!!! в последний день. Какой там рабочий? 31 марта во вторник.

Ну а если не дойдут, то это счастливчики из числа 2-3% невыполненных. Уверен что все мы туда попадем в эти 2-3% :biggrin2:
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
по сравнению с Максик Козак остальные вообще неочем
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Да впринципе нормальная конференция, хотя ничего нового, но то что они ее хотябы провели, уже о многом говорит, единственное с чем я 100% согласен - это то что сами клиенты главные враги компании, то что создали миллион заявок и создают панику, подталкивая других на вывод, а так вроде все выглядит правдоподобно :)
 

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000
После этого случая много клиентов уйдет из тренда
 

Jack Wilder

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
88
Реакции
57
Поинты
0.000

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Походу, на конференцию надо одного Максима выставлять, чтобы так не позориться. Единственный кто может связно излагать мысли и не употребляет для ответа на все вопросы постоянно "март" и "регламент".

Так они похоже все и самоустранились. Максим уже отвечает на все и за всех. Правда добавляя "по-моему личному мнению" :)
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Да впринципе нормальная конференция, хотя ничего нового, но то что они ее хотябы провели, уже о многом говорит, единственное с чем я 100% согласен - это то что сами клиенты главные враги компании, то что создали миллион заявок и создают панику, подталкивая других на вывод, а так вроде все выглядит правдоподобно :)

Да ни о чем конференция. Про модуль не ответили. Не ответили на простой вопрос, если есть лимиты на ЭПС, почему они не выбираются каждый день. Есть дни когда нет вообще платежей на некторые ЭПС.

Да вообще ни на что не ответили.
Мне да я думаю и большинству плевать сейчас на ПАММ 3,0 и хэш и прочее.
Главный вопрос, где деньги и почему пропускают заявки. Отвечать не хотят!
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
Форекс тренд будет на выставке ForexExpo-2015+ на какой то в Братиславе

Максим Козак на форуме это Супервизор
 

Peskov

Любитель
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
256
Реакции
542
Поинты
0.000
Отдавая дань тадициям, вернусь к моему предыдущему посту:
Peskov написал(а):
"С момента написания мною этого поста прошло уже две рабочие недели... Думаю самое время посмотреть на факты и оценить фактические действия компании:
1. Две текущие недели крупных выплат не было и не могло быть по объективным причинам, которые я описал еще две недели назад(см. процитированный пост). На текущий момент, явно видно, что компания все это время обрабатывала заявки на вывод в сумме равной или меньше величины ввода(нужно еще платить за инфраструктуру и зарплату сотрудникам), т.к. фактически быстрее компания не могла получить доступ к деньгам на счетах перекрытия. Так что выплат в больших объемах ожидать не стоило и все эти две недели я спокойно продолжал инвестировать в индексы.
2. Дважды произошла отмена заявок на вывод, после чего появилась обещанная админом таблица с номерами обработанных заявок(думаю просто под давлением инвесторов). Я полагаю никто не будет спорить, что без номера ЕБС данные таблицы абсолютно ничего не значат и доверять их данным на 100% я бы не стал. И выборочные выплаты этот факт на 100% подтверждают. Информация из этих таблиц не дает нам никакой дополнительной объективной информации, поэтому лично я в эти таблицы заглянут только один раз и больше не заглядывал и не выискивал логики, потому что её там нет. Таблицы - это всего лишь один из методов успокоить инвесторов(хотя честно сказать очень кривой)
3. Конференция запланирована на ЧТ(19.02.2015г.). И это стратегически сделано верно, потому что самое позднее к СР(18 февраля) на счетах компании уже должны быть в полном объеме средства для удовлетворения всего потока текущих заявок. А когда деньги уже на счетах,то руководство уже сможет чувствовать себя увереннее и спокойно сможет дать не выдуманные ответы на все накопившиеся вопросы.
4. Открытое письмо Альпари и внесение FxTrend в черный список брокеров абсолютно ничего не значат и также не несут никаких дополнительных рисков для FxTrend. Поэтому пускай действия Альпари просто остаются на их совести. А инвесторам ФТ вообще эту тему мусолить не стоит и просить админа давать пояснения по этому поводу также незачем.
Дальнейшее развитие ситуации мы увидим только после конференции, так что до этого времени(по объективным причинам описанным выше) никаких кардинальных изменений ждать не стоит, осталось подождать 5 дней, так что думаю просто нужно спокойно дождаться конференции, а не заниматься поиском скрытых смыслов и переливанием из пустого в порожнее...
По результатам конференции возможно три варианта развития ситуации:
Вариант 1:
Компания от нас все это время ничего не скрывала и задержка выплат была по объективным причинам, описанным мною выше. Тогда сразу после конференции выплаты должны начаться в нормальных объемах и все заявки должны начать исполняться в полном объеме и по порядку. В таком случае паника мгновенно сойдет на нет и компания продолжит свою работу в штатном режиме. А все заявки на вывод будут обработаны в течение 2-3 недель(при физическом наличии средств на счетах компании это более чем реально, по крайней мере на карты FxCard и банковские переводы так 100%, с ЭПС могут быть объективные задержки из-за невозможности купить такие огромные объемы). При этих условиях, компания спокойно выполнит взятые ранее обязательства по возвращению в регламент в течение марта. И мы дальше будем еженедельно радоваться прибыли управляющих.
Вариант 2:
Компания все это время от нас что-то скрывала и часть ПАММ счетов просто фикция, а деньги которые "работали" на этих счетах, реально работали в другом месте и спокойно приносили доход, который нам преподносился, как доход с торговли на ПАММ счетах, а мы все дружно хлопали в ладоши и говорили, ай какие молодцы управляющие. При такой ситуации обещание входа в регламент в марте так же может быть по объективным причинам, потому что компании нужно выдернуть деньги из того бизнеса или бизнесов(о которых мы не знаем). В данной ситуации думаю на конференции нам придумают очередную легенду о заговорах, каких нибудь временных блокировках счетов или лимитах. Хотя думаю было бы правильно просто честно сказать, что деньги работают в другом месте :) Мне лично без разницы, где они работают, важно чтобы они приносили декларируемый доход. При таком сценарии нам нужно будет спокойно дожидаться конца марта, а все это время будут выводить только то, что заводится новыми клиентами.
Вариант 3:
Этот вариант самый неприятный. Компания нам все эти пять лет врала и основная масса ПАММ счетов это фикция, только в отличие от Варианта 2, нет никакого "другого" бизнеса, который мог бы генерировать заявленный доход. В таком случае наш горячо любимый ФТ будет являться обыкновенной пирамидой и его работа к сожалению закончена... В таком случае нас на конференции накормят очередными завтраками и рассказами о нашем светлом будущем, расскажут какую нить трогательную историю, чтобы инвесторы прослезились, а все это время остатки средств инвесторов будут отмываться через офшоры, а вероятнее всего мошенниками уже созданы или создаются новые компании по образу и подобию ФТ, которые привлекают новых "продуманных" вкладчиков в работу новых "успешных" управляющих.
На текущий момент ситуация такова, что нельзя однозначно сказать, какой из вариантов мы отрабатываем... Все будет ясно сразу после конференции. Возможные исходы я написал и других вариантов быть просто не может. Поэтому давайте отключим компьютеры и просто пойдем все подышим свежим воздухом :) В ЧТ все встанет на свои места и по результатам конференции я обязательно дам здесь свой развернутый комментарий.
Лично я, по прежнему, верю в компанию... И очень надеюсь, что развиваться будет Вариант 1 и все задержки имели объективную природу... Всем хороших выходных!"
Заявления руководства компании на конференции, к моему большому сожалению, не оправдали моих надежд... Причем уже с ответа на первый вопрос было понятно что пойдет очередная вода :) Поэтому как говорится описанный мной Вариант 1 уже на 100% исключен. Руководство уклоняется от важных вопросов или дает на них шаблонные ответы. Зная работу брокерских компаний изнутри я готов со 100% уверенностью утверждать, что если был FxTrend был чистым ECN брокером, то все средства на выплаты крайний срок вчера должны были быть у них на счетах компании. А их(средств) НЕТ.
ИТОГО: в сухом остатке мы имеем дальнейшее развитие ситуации по Варианту 2 или Варианту 3.
Лично для меня результатом сегодняшней конференция стало понимание что брокера FxTrend не существует. Существует обыкновенный HYIP(High Yield Investment Program), который пока еще продолжает платить старым клиентам из поступлений новых клиентов. И для меня уже не важно выплатят они средства или нет(хотя конечно во мне внутри еще есть маленький огонек надежны что будет Вариант 2). Лично я сделал для себя главный вывод: их бизнес это на 100% не брокерская деятельность....
Всем удачи в томительном ожидании конца марта :_120:
 

defo

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
47
Реакции
307
Поинты
0.000
Будут участвовать в ForexExpo-2015. Кто там хотел в глаза посмотреть и спросить где деньги? Очередь придется с ночи занимать, и по списку. Как в советские времена за дефицитом. :)
Для компании будет даже проще выделить двух сотрудников, посмотрев в глаза одному, переходите и задаете вопрос другому. Чтобы не отвлекать остальных от заманивания новых лох..., пардон, инвесторов.
 
Последнее редактирование:

uctinov

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
92
Реакции
34
Поинты
0.000
Человек задаёт про якобы полученную европейскую лицензию полный игнор
 

Вложения

  • 477688255.png
    477688255.png
    516.9 KB · Просмотры: 428

Asertool

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
62
Реакции
77
Поинты
0.000
После этого случая много клиентов уйдет из тренда

главное чтобы был сам фх-тренд,и заявленное выполнялось)

а "много" понятие растяжимое, если "много" уйдет то "много" и прийти может.

Это решение каждый будет принимать лично , отталкиваясь от своих соображений и взвешивая неторговые риски и прочие факторы.
 
Последнее редактирование:

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
будет информационный сайт сайт партнера ФТ на котором будет размешена самая актуальная инфа (с) Резник
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Будут участвовать в ForexExpo-2015. Кто там хотел в глаза посмотреть и спросить где деньги? Очередь придется с ночи занимать, и по списку. Как в советские времена за дефицитом. :)

а когда этот форекекспо будет?
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
Памм 3.0 первая половина марта
апрель-июнь ориентировочная дата выхода на Китай
90% вероятность открытия первого офиса в Шанхае
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Сверху Снизу