• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1116

Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
а кто-то обратил внимание что графики КИ на викендах повторяются почти 1-в-1 (http://raf2.com/fx/) — ну точно рисуют! :)

15/02 09-15 — 159.0kk; 22/02 09-15 — 158.8kk
16/02 00-15 — 188.9kk; 23/02 00-15 — 189.6kk

я ж говорил :_4:
приписку про дискуссию надо было добавить :)
 

Andrey Dayen

Любитель
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
59
Реакции
132
Поинты
0.000

Зы с планшета так и не понял работает ли спойлер, поэтому на всякий случай линк: http://prntscr.com/68oiht
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Выплаты сегодня будут? Кто-нибудь в курсе?
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Мнение инвестора с форума ФТ:
NewAleksey написал(а):
Сегодня, 08:52

Ну и бардак! Здесь, в ветке.
И Вы называете себя инвесторами??
ИНВЕСТОР никогда не будет делать предположений из имеющихся крупиц информации и выводов из домыслов различных писак.
Всё, что здесь есть - пустая болтовня и мне очень жаль того времени, что пришлось потратить на чтение этого пустословства.
Все приведенные здесь расчёты произведены не из реальных цифр, а из предоставленных компанией, а проверить истинность этих данных невозможно, поэтому нужно просто ВЕРИТЬ (или не верить, кому что нравится).
Админ, отвечающий здесь на Ваши вопросы, всего лишь сотрудник, отвечающий за спокойствие и порядок в этой ветке, он не может Вам дать открытых и убедительных ответов о истинном положении вещей. Так что примите имеющиеся ответы и будьте бдительны в будущем.
От Ваших домыслов, догадок и предположений не станет легче ни Вам ни остальным участникам форума.

Мужчин с праздником!
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Irica,
Вот вам живой управ. Сумма уже 15к почти в управлении. Я думаю еще пару недель такой торговли и накидают 100к. А там и до миллионов рукой подать. Успехов Вам .
П.С. Закинул в Ваш счет 25 дол. - для начала. :i-yes:
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Думаю, многие читали новость Пантеона о продажи компании. В связи с этим у меня уже давно появилось предположение, что ФТ в данный момент накапливает свободные средства для совершения сделки. Этим многое можно объяснить, тем более завершение сделки должно произойти в начале апреля.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Irica,
Вот вам живой управ. Сумма уже 15к почти в управлении. Я думаю еще пару недель такой торговли и накидают 100к. А там и до миллионов рукой подать. Успехов Вам .
П.С. Закинул в Ваш счет 25 дол. - для начала. :i-yes:

Дальше с такой торговлей Irica может и в popular попасть
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Лотность не подзавышена? Или это на время разгона?
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Ребята, подскажите, как ставить на вывод заработанные деньги, если при заявке на вывод пишет: Превышен лимит снятия для выбранной платежной системы! И не дает вывести. В колонке оставшаяся сумма отображается как FX Card. Но у меня такого нет (((

У Вас не выбран лимит по какой-то из платежных систем, по которой заводили ранее. Пока лимит по ней не будет обнулен, на другие ПС вывести не получится.
 
  • Like
Реакции: tore

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!
В периодический ролловер 14.02.2015, по итогам завершенных торговых периодов, изменен состав динамических индексов Best4 и Fenix.
Состав ПАММ-индекса Popular изменен не был.
С подробностями можете ознакомится в новостях Компании.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Лотность не подзавышена? Или это на время разгона?

Вначале у многих управов лотность завышена. Таких управов выбирают в индекс популар, там таких 5 шт.

добавлено через 1 минуту
Можно выводить деньги на пластиковую карточку, если не верифицирован?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
работа по выходу из ситуации, в которой оказалась компания из-за стечения ряда неблагоприятных факторов, идет полным ходом. И если клиенты видят, что выплаты идут в прежних объемах и заметного улучшения ситуации нет, то они видят только видимую часть. Я не могу пока раскрывать все остальное, но ситуация гораздо лучше, чем многим кажется. В сроки мы укладываемся, возможно, даже и с опережением. Будет решение, которое позволит всем гарантированно получать средства в короткие сроки, а также многое другое. Если кто-то реально думает, что компания уровня Forex Trend может прекратить свою деятельность из-за текущих организационных проблем - он далек от реальности. Мы выйдем из ситуации сильнее, чем раньше, с лояльными клиентами (возможно, в несколько меньшем количестве на первое время), и с отлаженными платежными инструментами.
Сегодня будет все по старому - выплаты в обычном объеме, таблица вечером. Над качественными изменениями ведется работа, результаты которой скоро все увидят.

#ФТживи!
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
remete, это официальная информация от админа ФТ на форуме)
 
Сверху Снизу