• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1116

Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
а кто-то обратил внимание что графики КИ на викендах повторяются почти 1-в-1 (http://raf2.com/fx/) — ну точно рисуют! :)

15/02 09-15 — 159.0kk; 22/02 09-15 — 158.8kk
16/02 00-15 — 188.9kk; 23/02 00-15 — 189.6kk

я ж говорил :_4:
приписку про дискуссию надо было добавить :)
 

Andrey Dayen

Любитель
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
59
Реакции
132
Поинты
0.000

Andrey Dayen

Любитель
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
59
Реакции
132
Поинты
0.000

Зы с планшета так и не понял работает ли спойлер, поэтому на всякий случай линк: http://prntscr.com/68oiht
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Мнение инвестора с форума ФТ:
NewAleksey написал(а):
Сегодня, 08:52

Ну и бардак! Здесь, в ветке.
И Вы называете себя инвесторами??
ИНВЕСТОР никогда не будет делать предположений из имеющихся крупиц информации и выводов из домыслов различных писак.
Всё, что здесь есть - пустая болтовня и мне очень жаль того времени, что пришлось потратить на чтение этого пустословства.
Все приведенные здесь расчёты произведены не из реальных цифр, а из предоставленных компанией, а проверить истинность этих данных невозможно, поэтому нужно просто ВЕРИТЬ (или не верить, кому что нравится).
Админ, отвечающий здесь на Ваши вопросы, всего лишь сотрудник, отвечающий за спокойствие и порядок в этой ветке, он не может Вам дать открытых и убедительных ответов о истинном положении вещей. Так что примите имеющиеся ответы и будьте бдительны в будущем.
От Ваших домыслов, догадок и предположений не станет легче ни Вам ни остальным участникам форума.

Мужчин с праздником!
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Irica,
Вот вам живой управ. Сумма уже 15к почти в управлении. Я думаю еще пару недель такой торговли и накидают 100к. А там и до миллионов рукой подать. Успехов Вам .
П.С. Закинул в Ваш счет 25 дол. - для начала. :i-yes:
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Думаю, многие читали новость Пантеона о продажи компании. В связи с этим у меня уже давно появилось предположение, что ФТ в данный момент накапливает свободные средства для совершения сделки. Этим многое можно объяснить, тем более завершение сделки должно произойти в начале апреля.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Irica,
Вот вам живой управ. Сумма уже 15к почти в управлении. Я думаю еще пару недель такой торговли и накидают 100к. А там и до миллионов рукой подать. Успехов Вам .
П.С. Закинул в Ваш счет 25 дол. - для начала. :i-yes:

Дальше с такой торговлей Irica может и в popular попасть
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Ребята, подскажите, как ставить на вывод заработанные деньги, если при заявке на вывод пишет: Превышен лимит снятия для выбранной платежной системы! И не дает вывести. В колонке оставшаяся сумма отображается как FX Card. Но у меня такого нет (((

У Вас не выбран лимит по какой-то из платежных систем, по которой заводили ранее. Пока лимит по ней не будет обнулен, на другие ПС вывести не получится.
 
  • Like
Реакции: tore

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!
В периодический ролловер 14.02.2015, по итогам завершенных торговых периодов, изменен состав динамических индексов Best4 и Fenix.
Состав ПАММ-индекса Popular изменен не был.
С подробностями можете ознакомится в новостях Компании.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Лотность не подзавышена? Или это на время разгона?

Вначале у многих управов лотность завышена. Таких управов выбирают в индекс популар, там таких 5 шт.

добавлено через 1 минуту
Можно выводить деньги на пластиковую карточку, если не верифицирован?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
работа по выходу из ситуации, в которой оказалась компания из-за стечения ряда неблагоприятных факторов, идет полным ходом. И если клиенты видят, что выплаты идут в прежних объемах и заметного улучшения ситуации нет, то они видят только видимую часть. Я не могу пока раскрывать все остальное, но ситуация гораздо лучше, чем многим кажется. В сроки мы укладываемся, возможно, даже и с опережением. Будет решение, которое позволит всем гарантированно получать средства в короткие сроки, а также многое другое. Если кто-то реально думает, что компания уровня Forex Trend может прекратить свою деятельность из-за текущих организационных проблем - он далек от реальности. Мы выйдем из ситуации сильнее, чем раньше, с лояльными клиентами (возможно, в несколько меньшем количестве на первое время), и с отлаженными платежными инструментами.
Сегодня будет все по старому - выплаты в обычном объеме, таблица вечером. Над качественными изменениями ведется работа, результаты которой скоро все увидят.

#ФТживи!
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000

Написали Вы красиво! Информация добавляет оптимизма!
Но есть вопрос:
у Вас есть близкий инсайдер или Вы имеете непосредственное отношение к ФТ?

Если не затруднит, можете ответить ЛС.
 
Сверху Снизу