• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1135

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
КИВИ заблокировал ФХТренд по подозрению в мошенечестве(ответ от саппорта киви)

я спрашивал у саппорта киви, мне сказали что не предоставляют инфу по третьим лицам
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Вместо того, чтобы гордиться своим бизнесом с кучей международных лицензий

http://grafkellerinvestor.com/financial-service-providers-register-ili-fspr/

Вот Вам лицензии. Сегодня ФТ есть. А завтра нет! Мы уже прошли скам милки с ммсисом. И тоже самое щас наблюдаем с ФТ и ПФ. Точь в точь!
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Вот уж не думал, что когда-либо появлюсь в этой теме :)
После моих баталий с защитниками Forex Trend несколько лет назад :_34:
Ну да ладно, забыли. Время все расставит на свои места...

Так получилось, что в FX-trend и в Panteon зависли деньги моего проекта, посвященного ПАММ счетам, которые нужны были для функционирования сайта.
Суммы относительно большие. :money: И мне это не очень нравится :t-1doh:
Деньги вывести пока не получается...
поэтому захотелось познакомиться поближе с компанией и ее официальными представителями по месту регистрации в Новой Зеландии.

Ведь в случае чего, вам придется искать ответы именно там!

Кому интересно - найдете информацию сами на моих сайтах. Ну и выводы сделаете.
Видео прилагается :i-yes:

Буду наблюдать за дальнейшим развитием ситуации...
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
muk-as, официальная инфа на Дваче. Вы серьезно?)
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
capitaleafund, Олег Полишевич в ВК мне в наглой форме ответил, что не имеет отношения к ФТ и вообще, чтоб я спрашивал про руководство непосредственно у ФТ. Сам он вообще не при делах - открестился не только от руководящего поста в ФТ, но и вообще от какой-либо причастности к компании. И вообще при разговоре он мне каким-то нервным показался. Как будто не хочет затрагивать тему ФТ
 
Последнее редактирование:

DestenyPrO

Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
140
Реакции
222
Поинты
0.000
Вполне возможно, что Epayments прекратил выпуск корпоративных карт по той же причине. Следующий возможный шаг, кстати - блокировка всех выпущенных карт и отправка всех денег с них обратно форекс-тренду (так было в одном другом крупной хайпе спустя пару недель после скама).


С низу вверх. Свои догадки, которые вы не в состояние подкрепить какими либо фактами, прошу оставлять при себе.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Кто-нибудь сегодня получал выплаты на Яндекс.Деньги?
 

capitaleafund

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
148
Реакции
218
Поинты
0.000
capitaleafund, Олег Полишевич в ВК мне в наглой форме ответил, что не имеет отношения к ФТ и вообще, чтоб я спрашивал про руководство непосредственно у ФТ. Сам он вообще не при делах - открестился не только от руководящего поста в ФТ, но и вообще от какой-либо причастности к компании. И вообще при разговоре он мне каким-то нервным показался. Как будто не хочет затрагивать тему ФТ
покажи ему ролик где он сидит с Кристиной из Интеграла, мило улыбается и говорит какая пушистая у него компания)))

Вован,я так понял вы не доверяли ФТ?почему же тогда вложились?я ничего не понял
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000

С низу вверх. Свои догадки, которые вы не в состояние подкрепить какими либо фактами, прошу оставлять при себе.

Сегодня - платит, завтра - не платит, делов-то. Ну а с "просьбами" - сам, думаю, догадываешься, куда тебе пойти... :gay:
 

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Кто-нибудь сегодня получал выплаты на Яндекс.Деньги?
Яндекс по ходу сегодня в пролете. Карты обещанные будут.
Один товарищ на форуме ФТ выложил графики выплат. Как раз есть по ЯД. И естественно ни одной выплаты в моем диапазоне. Вот плешь прям! 1301... 1302 как заколдованное. Раньше и позже есть.
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Вован,я так понял вы не доверяли ФТ?почему же тогда вложились?я ничего не понял

Лично моих счетов там нет и не будет.
Но есть счета, принадлежащие проекту, который посвящен ПАММ счетам, они нужны для его работы.
Корпоративные деньги, так сказать.

Люди же хотели увидеть эту компанию в списке ПАММ-площадок!
Мое личное мнение их не интересовало...
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Сегодня - платит, завтра - не платит, делов-то. Ну а с "просьбами" - сам, думаю, догадываешься, куда тебе пойти... :gay:

Да ладно вам ругвться, если кинули нас, то все уже случилось. Вы посмотрите что государство Украина творит. Запрет на покупку валюты для клиентов до 01.03. Импортеры стали. В то же время у экспортеров принудительно обменивают 75% валютной выручки по курсу... сегодня у привата курс 26 - 35 грн. за долар. Вот это спред, вот это кидок. Наверное экспортеры сегодня на телефонах, просят иностранных партнеров не оплачивать счета, так, как отдавать выручку сегодня по 26 завтра по 22, а через неделю курс может быть 40. Получается импортеры стали, а экспортеры... тоже буксуют. И никакого чарджбека!
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
capitaleafund, как я помню, у вас был 6-значный памм в ФТ. Так что рисованность Ахмедосов, Свенов и пр. можно смело ставить под сомнение

добавлено через 1 минуту
ЭленКа, до 1301*** еще не дошли. Общая очередь по ЯД остановилась на 1297750. Все, что выплатили дальше - это так, рандом. Важно то, что нет ни одной невыполненной заявки по ЯД с номером до 1297750
 
Последнее редактирование:

capitaleafund

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
148
Реакции
218
Поинты
0.000
Лично моих счетов там нет и не будет.
Но есть счета, принадлежащие проекту, который посвящен ПАММ счетам, они нужны для его работы.
Корпоративные деньги, так сказать.

Люди же хотели увидеть эту компанию в списке ПАММ-площадок!
Мое личное мнение их не интересовало...
читайте мой ответ ниже,я вывел кучу прибыли из Фт и для меня загадка, почему у них вообще возникли трудности
пока списываю это на снежный ком из накопленных ошибок, но и сотрудники компании не радуют сейчас, в общем, наблюдаю....
capitaleafund, как я помню, у вас был 6-значный памм в ФТ. Так что рисованность Ахмедосов, Свенов и пр. можно смело ставить под сомнение
были счета, я вывел примерно 500тыс долларов в 2014г
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
capitaleafund, у вас был КИ от 500к до ляма. Тогда и 33 МИО (на максимуме) Ахмедоса не должны вызывать сомнение. Если бы ваша ТС была не столь агрессивна и счет до сих пор существовал, было бы 10M - минимум, уверен на 100%. Тогда почему все так паникуют. В чем пирамидальность? Или вам тоже подрисовывали КИ, как думают паникеры?)
 
Последнее редактирование:

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
capitaleafund, у вас был КИ от 500к до ляма. Тогда и 33 МИО (на максимуме) Ахмедоса не должны вызывать сомнение. Если бы ваша ТС была не столь агрессивна и счет до сих пор существовал, было бы 10M - минимум, уверен на 100%. Тогда почему все так паникуют. В чем пирамидальность? Или вам тоже подрисовывали КИ, как думают паникеры?)

Денег нет месяц. С любых счетов перекрытия в нашей солнечной системе, бабки дошли бы. Значит, дело в чем то другом. Не обязательно пирамида, но в чем то другом.
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
читайте мой ответ ниже,я вывел кучу прибыли из Фт и для меня загадка, почему у них вообще возникли трудности
пока списываю это на снежный ком из накопленных ошибок, но и сотрудники компании не радуют сейчас, в общем, наблюдаю....

были счета, я вывел примерно 500тыс долларов в 2014г

не врите, мне местные аналитеги сказали что если на счету больше 10к то он рисованный
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
AKuc, тогда поставим вопрос по-другому: зачем динамично развивающейся успешной брокерской компании кидать своих клиентов и намеренно задерживать выплаты? При этом платить несколько лямов зелени еженедельно? Ситуация, конечно, выглядит странно, но логического объяснения не находит ни версия о скаме, ни версия о реальных проблемах
 
Сверху Снизу